Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2009, 20:31   #61
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
пр обнуляется не только у вас, но и у ваших конкурентов.


при глобальной пессимизации выдача вряд ли претерпит глобальных изменений, т.к. пессимизируются все примерно одинаково



тогда почему внутряк у всех ушел в 0?
1. На следующем месте страница с ПР3 - проверил не поленился. Всего в выдаче более миллиона страниц. Не думаю, что они все обнулились.
2. Вариант стука и искуственного занижения ПР я тоже не отбрасываю.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:31   #62
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 198
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение

За себя могу сказать вот что. Не знаю, совпадение или нет, но меньше всего или совсем не пострадали сайты с установленными на них блоками google adsense.

Мож есть какая связь, мож нет - науке это не известно.
Не факт! Сайт более чем СДЛ (промышленной компании), по высокочастотникам на первых местах и в G и в Я, + Adsense c фильтрами, с ПР4 слетел до ПР0 , что это? Самобичевание Гугля? Не верю!
Хотя выдача и места как были так и остались.
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:17   #63
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 207
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
За себя могу сказать вот что. Не знаю, совпадение или нет, но меньше всего или совсем не пострадали сайты с установленными на них блоками google adsense.
СДЛ 6 лет, Адсенс стоит 2 года, PR слетел 6>4
__________________
Туризм и отдых. 6 лет, ТИЦ 400-600, PR3-4 ЯК ДМОЗ, статьи навсегда.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:20   #64
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
!arcanoid! на пути к лучшему
По умолчанию

У зеркал pr остался прежний. У сайта морда стала 3 а на зеркале(просто редирект на сайт) осталось 5.
!arcanoid! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:51   #65
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Город-сад
Сообщений: 76
Вес репутации: 210
ruge скоро станет известенruge скоро станет известен
По умолчанию

Склоняюсь к тому, что все это просто глюк. У меня сегодня днем почти весь ПР вернулся. Хотя вчера еще было по большинству сайтов N/A
ruge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:06   #66
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 246
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё вчера я писал, что у одного СДЛ проекта ПР снизился 4>2, а сегодня он вообще стал 2>0.
Региональный СДЛ с кучей реальных и жирных бэков...

Добавлено через 6 минут
Думал о том, что у многих ПР внутряков слетел...
Есть ли вариант, что гугл поменял алгоритм, чтобы ПР не перетекал по внутренним страницам, а получал только фактической передачей веса от какой либо внешней ссылки на данную страницу?
Как многие тут пишут, что ПР на внутренних всё же присутствует видать на тех страницах, где имеет вес от внешних ссылок...

Последний раз редактировалось superxxx; 05.03.2009 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 02:58   #67
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 272
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y_avdeev Посмотреть сообщение
СДЛ 6 лет, Адсенс стоит 2 года, PR слетел 6>4
Ну все ж не до 0. О чем и речь. У меня тоже с адсенсом 4>2 или без изменений, а там где адсенса нет - в ноль.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 03:05   #68
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 196
sadad скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
к сожалению, после последних примочек гоши, пр практически выпал как сео-характеристика качества площадки.. Гоша, ты не прав
+1 к сожалению все так
sadad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 01:25   #69
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

вчера у трех сайтов пр слетел до 0
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:03   #70
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 198
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ничего понять невозможно, слетает ПР, а у adult сайтов растет как на дрожжах, в чем дело? Фильтр гугля работает только для изгоев? Кстати, заметил, что многие adult сайты на буржуйских data центрах висят. Может гуля наложил какой-то фильтр на некоторые хостинги российские?
У меня например МцХост. Что скажут бывалые?
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поясните про причины снижения ТИЦ Aston01 Вопросы от новичков 4 18.12.2008 19:19
Не прошел модерацию. причины не указали. Sarji Вопросы от новичков 5 26.11.2008 19:24
Причины вылета сайтов из индекса Вадим Яндекс 60 13.11.2008 13:21
Указание причины отказа для О deep.shiva Вопросы по работе системы 12 29.01.2008 14:12
Причины отказа от размещения ссылок Valeriy Пожелания пользователей системы 4 21.01.2008 08:49


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.