Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 17:42   #61
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
И самое главное, если буду все делать сам, какие и куда необходимы расходы. Конечно можете написать - "этой информации полно на сайтах", Но где там зерна? Я просто как профессионал в недвижимости точно знаю, что вы нигде не найдете полной и действительно нужной информации о нашей работе. Ни на одном сайте!!!
Конечно нет и не будет, ибо любая стоящая информация стоит денег по определению. Также и здесь. Хотя конечно, можно почерпнуть с форумов итд, но кто даст гарантию что информация достоверная, без последствий, тем более у нас здесь, что ни день, так какая то ерунда случается с ПС, скучать не приходится.
Я бы посоветовал Вам начать с белых методов, а именно с т.н. контекстной оптимизации. Этим вы по крайней мере сайт не запорите. А там видно будет по результатам проведенной работы, нужно ли предпринимать что-то еще.
Успехов.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:48   #62
Читатель
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
andhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Самое интересное, что мне еще надо успевать зарабатывать деньги своей основной работой)) Поэтому и к Вам обратился, что нет у меня временных возможностей перелапачивать весь интернет в поисках того зерна)) Amtel спасибо за ссылку)

Добавлено через 3 минуты
Вот Интернет центр мне и твердил всю дорогу, что это они делают белую оптимизацию, поэтому так долго!!! Но мне то от этого не легче!!))

Последний раз редактировалось andhouse; 27.08.2009 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
andhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:02   #63
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 315
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

andhouse, какие проблемы? Посылайте этот "интернет центр" и нанимайте хороших, проверенных оптимизаторов. Даже на нашем форуме много кого можно посоветовать.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:06   #64
Читатель
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
andhouse на пути к лучшему
По умолчанию

PlaDima, Я не ищу легких путей))
andhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:09   #65
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 315
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
PlaDima, Я не ищу легких путей))
Да, вместо легких путей Вы ищите дешевые. На всю страну заявляю: не получится у Вас дешевле, только сайт угробите. Давайте каждый будет заниматься своим делом?
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:10   #66
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 225
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

andhouse, разбираться самому - не выход. Представьте - вы будете поддерживать и обновлять сайт, продвигать его, ремонтировать компьютеры, настраивать мини-АТС, монтировать сети, мыть полы, заниматься бухгалтерией и т.п. Думаете, останется время на основную работу? В сутках все-таки только 24 часа и остановить время не получится. Как бы в погоне за необходимостью охватить все, вы не упустили основной вид бизнеса. Поэтому совет - нанимайте профессионалов, которые дают нормальные гарантии по нормальным ключевикам.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:24   #67
Читатель
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
andhouse на пути к лучшему
По умолчанию

PlaDima, Вы меня не поняли, я не имел ввиду дешево) я понимаю что придется платить за размещения и т.д. Я просто хочу научиться делать это сам и знать как это правильно делать. И готов потратить на это какое-то свое время, чтобы не допустить той ситуации в которую попал. Ведь всю жизнь, прежде чем купить какой-то товар или услугу, я сначала все о ней узнавал и говорил на равных с любым продавцом или менеджером. Но здесь я, наверное, испугался что это слишком сложно, чтобы понять. Результат как говорится на лицо - запарили как лоха (можно и без как) и продолжали парить все время. И я ведь принимал все за чистую монету). Так что впредь буду не бояться трудностей и устраивать себе курс молодого бойца.

Добавлено через 3 минуты
Компьютер, я с Вами полностью согласен. От и до. Слово в слово. И конечно я найму профессионала, я даже это не обсуждаю)

Добавлено через 2 минуты
Причем я точно знаю, что настоящему профессионалу приятно работать с человеком, который знает чего он хочет и говорит с ним на одном языке. Это ему прежде всего экономит и время и нервы))

Последний раз редактировалось andhouse; 27.08.2009 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
andhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:25   #68
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
pwn не любят в этих краяхpwn не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
Заплатил 130 т. за пол года.
Вас не раскручивают, вас разводят.

Вот мой добрый совет. Повесте свои, хорошо продуманные, объявления в Яндекс.Директ. Попробуйте для начала с бюджетом 5-10 тыс. руб в месяц.

Вероятно увидете, эфект будет намного значительным. Плюс ко всему это будут переходы потенциальных клиентов. Плюс ко всему вы не переплачиваете посредникам и все потраченные деньги идут непосредственно в рекламу.

Если сами регите в каталогах, то в Яндекс.Директе, тем более, не так трудозатратно.

Если есть желание попасть именно в ТОП результатов выдачи поисковиков, то тогда "это делается при помощи SAPE".

Удачи.
pwn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:39   #69
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Я andhouse,-а понимаю и разделяю его "воззрения" на ституацию, на самом деле чтобы заказать услугу , ту которая нужна, и у тех у кого надо, нужно более-менее разбираться (по азам хотябы ) в этом, или же довериться человеку, который понимает, чтобы тот оценил или посоветовал "контору", но и здесь не все так, казалось бы, однозначно.

Человек хочет понять за что его "накрутили", грубо говоря, и что нужно делать ему, чтобы это не повторилось.
Короче говоря, человек хочет знать за что он платит деньги - справедливо? Более чем.

У меня один вопрос, ТС, вообще отчетность какая нить шла от этого "центра"?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
объявления в Яндекс.Директ
Неее, это не наш путь, не путь самурая, нужно же с головой в омут и с разбегу (шЮтка)
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 27.08.2009 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 18:46   #70
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
Подскажите советами кто что может. Моя цель - сделать всю работу самому. Сейчас я размещаю ссылки по ночам (ну чтобы бесплатно) в каталогах 1PS.
впитывайте: как покупать ссылки в сапе - здесь, конечно, совсем мало информации, а таблица ПР сомнительного происхождения, автора не знаю. Но следуя расчетам по ней удалось вывести два сайта тематики форекс к пейджранку 6 в течение менее года. Учтите, что рефераллов консультирую беплатно по составлению анкоров, поиску площадок и повышению позиций, и даже по подбору наиболее релевантных ВС запросов на главную страницу сайта

п.с. стратегии продвижения, методы, средства и пропорции распределения бюджетов по ним - консультирую платно, 1 час 10$ можно по аське, можно по скайпу (тока по нему я еще ни с кем не общалась)
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у меня не растет заработок ? Genavus Вопросы от новичков 7 08.07.2009 00:56
Почему у меня нет заявок irek Вопросы по работе системы 9 27.09.2008 08:16
Почему никто не покупает у меня ссылки? angellika Вопросы от новичков 10 23.09.2008 21:01
Почему у меня исчезли проекты? Sunchezzz Ошибки при работе с системой 7 19.03.2008 02:01
почему меня, как В., вечно перкидывает в раздел О.? rrr Вопросы по работе системы 41 02.11.2007 23:42


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.