Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 15:28   #61
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 328
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
А у вас, Argi, получается, за то, чтоб вебмастер смог вывести свой сайт из-под АГС, платить должен оптимизатор.
вы или не читали, или не вчитывались. этот вопрос неоднократно в теме уже был обсужден
какой смысл писать об этом еще раз?


Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Понятно, что у вебмастеров может не оказаться подходящей площадки взамен попавшей под АГС, для этого и предложено вебмастеру купить такую площадку для оптимизатора.
вы какие то все странные. вы хотя бы примерно представляете объем заявок, которые поступают на нормальные сайты и их суммарную стоимость?
зачем предлагать заранее бредовые и абсолютно неосуществимые варианты?


Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Оптимизатор танцует ВМ! а значит он указывает, как хочет танцевать ВМ и под какую музыку
Я сегодня научился пользоваться игнор-листом и меня жутко радует то, как хорошо в теме без троллей
всего доброго, если вас не затруднит, не отвечайте на мои сообщения больше
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:39   #62
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Я сегодня научился пользоваться игнор-листом и меня жутко радует то, как хорошо в теме без троллей
всего доброго, если вас не затруднит, не отвечайте на мои сообщения больше
бегите в свой мир с розовыми единорогами... там можно нарушать подписанные обещания, выводить тысячи сайтов из под АГС и рубить бабло по легкому
хорошо, хоть на оскорбления не перешли, как ранее
ТС, читай мою подпись!

Естественно тема просто флуд и ничего подобного не будет, но может реально стоит подумать о защите Оптимизаторов? Сделать хотя бы гарантию 3 месяца на индекс страницы? Данная фишка мне кажется наиболее актуальной сейчас, т.к. подобное есть в других биржах и это сейчас пригодилось бы нам

Последний раз редактировалось llooll; 12.11.2013 в 15:48.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:55   #63
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 186
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Я хочу функцию - вернуть деньги за АГСнутый сайт!
Я хочу функцию - перенести мою ссылку на здоровый сайт!
хорошо конечно, но я бы сказала мечты....

ИМХО толку с ссылок все равно нет и пока они есть из агс они не выйдут, посему мне вообще все равно что с ними будет, уберут их, снимут или будут висеть. По этому, чисто по человечески, я как О за амнистию для АГСнутых сайтов.

ps
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Оптимизатор танцует ВМ! а значит он указывает, как хочет танцевать ВМ и под какую музыку
это конечно правильно, но и Оптимизаторы зависят от ВМ, посему и думаю стоит в такой ситуации пойти им на встречу.
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:17   #64
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
уважаемый Курилочный тролль, не утрируйте))
я стою на определенной позиции...
И эта позиция: снять все ссылки, не возвращать никому за них деньги и не получить за это по шапке
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:17   #65
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 358
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Я хочу функцию - вернуть деньги за АГСнутый сайт!Я хочу функцию - перенести мою ссылку на здоровый сайт!
Оптимизатор танцует ВМ! а значит он указывает, как хочет танцевать ВМ и под какую музыку
сам по себе принцип "вечной ссылки" - бред, это даже не маркетинговый ход, это просто бред, но рунет (как и все отечественное) построен на бреде, по-этому все в порядке и в пределах средней температуры по палате

Argi призывает к здравому смыслу, но увы это бесполезно, Argi изначально стал играть в эту игру, понимая все риски этой бредовой сделки, и в нормальных условиях подобные ситуации должны быть прописаны в договоре, но кому в рунете есть дело до договоров?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:25   #66
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 180
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

seocore, плюсую. Человек предлагает хоть какой-то выход из патовой ситуации, в которой оказались и О и ВМ. Главное, что оставить эту ситуацию висящей в воздухе, одинаково плохо и для тех и для других. Но люди - такие люди

И согласен с точкой зрения про "бред"
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:29   #67
Новичок
 
Аватар для tbc
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 178
tbc скоро станет известен
По умолчанию

Почитаешь тут...
А как то уберечься от этого АГС-40 можно?
tbc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:32   #68
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 180
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

tbc, читаем инструкцию Яндекса по производству сайтов для людей
А вообще, вам зачем? Волна уже прошла, оставив обломки кораблекрушений.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:36   #69
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 186
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
Argi призывает к здравому смыслу, но увы это бесполезно
Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Человек предлагает хоть какой-то выход из патовой ситуации, в которой оказались и О и ВМ. Главное, что оставить эту ситуацию висящей в воздухе, одинаково плохо и для тех и для других. Но люди - такие люди
в том то и дело, ситуация конечно печальная, но в том что у О вылетело много таких ссылок, виноват только сам оптимизатор, который не смог или не захотел правильно отобрать площадки для размещения, из-за чего и понес убытки, не вижу в этом чего то ужасного. А что касается перенести ссылку на другую площадку это думаю не айс вариант, так как площадка должны быть равноценной предыдущей) соответственно ее дальнейшая судьба думаю будет и так понятна. Надо уметь принимать свои ошибки.

ps к тому же уверенна что не у одного проекта нет какого то гигантского количества pr ссылок, посему и потери будут не такие уж и большие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
А вообще, вам зачем? Волна уже прошла, оставив обломки кораблекрушений.
ну как бы не волна прошла, он тока начал действовать и будет действовать на постоянно основе, так что стоит боятся.

Последний раз редактировалось Любашкина; 12.11.2013 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:46   #70
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
в том что у О вылетело много таких ссылок, виноват только сам оптимизатор, который не смог или не захотел правильно отобрать площадки для размещения, из-за чего и понес убытки
Погодите. На биржу вечных ссылок приходит хороший сайт. Оптимизатор покупает с него ссылку, тематика соответствует. Затем владелец сайта начинает принимать любые ссылки, делает из ранее хорошей площадки сборную солянку статей сомнительного качества и попадает в АГС. Вопрос: в чем виноват наш оптимизатор?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
сам по себе принцип "вечной ссылки" - бред, это даже не маркетинговый ход, это просто бред,
Почему бред? Обоснуйте.


Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
Argi призывает к здравому смыслу,
Кинуть оптимизаторов - это не здравый смысл. А развал биржи. Неужели вы не можете понять, что желуди растут именно на оптимизаторах?

Последний раз редактировалось SergejF; 12.11.2013 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по вечным ссылкам. alexander70 Вопросы по работе системы 1 23.09.2013 11:46
SAPE не во вред вечным ссылкам kolomiko Вопросы по работе системы 3 07.01.2013 19:00
Как Яндекс отностися к ссылкам вида "раскручу сайт"? vga Яндекс 18 01.03.2010 10:40
Резюме по "долгим ссылкам" xant Пожелания пользователей системы 46 28.01.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.