Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 21:06   #61
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 262
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Давно я сюда не заходил, а оказывается грабли, о которых говорилось с самого начала таки лупят по лбу ВМ. KVV, почитайте тему, которую я создал на заре рассрочки http://forum.sape.ru/showthread.php?t=65225
думаю, многое вам станет ясно, почему, к примеру я, являясь ярым сторонником данной системы оплаты отказался от ее применения и так и не продал ни одной ссылки/статьи в эту самую рассрочку. :-)
Что касается вашей идеи «черного списка», дык на мой взгляд бесполезная трата времени. В той же теме, на которую я вам дал ссылку, в ответе одного из сотрудников Sape, есть ключевая фраза почему - «крупные оптимизаторы». Неужели вы такой наивный и думаете, что система их «сдаст» вам? Тех, на чьи деньги система существует? :-) В лучшем случае вы получите список из десятка васей пупкиных из бобруйска и урюпинска, которые как раз у вас лично, а если у вас действительно качественные площадки значит и цены выше средних, ничего никогда и так не купит.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 03:56   #62
Новичок
 
Аватар для AlexGR
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlexGR не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KVV Посмотреть сообщение
на бирже действуют в равных условиях продавцы и покупатели...
Все очень просто: или будет поставлен надежный заслон против недобросовестного поведения оптимизаторов или вебмастера
Золотые слова. ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ "В"-"О" - и только потом сапа. А пока все не так.
Я уже пытался "протолкнуть" на блоге сапы предложение о том, что бы оплачивать заявки в рассрочку полностью тогда, когда есть такая возможность. 10 дней назад у меня не было возможности оплатить ссылки прямым платежом, только в рассрочку, а сейчас есть. Оплатил бы и забыл этот кошмар с копипастом. Но, видимо, технически это не реализуемо (или программеры много запроси для сапы) - помониторил эту тему недельку - другую - и бросил.
А вообще, это хороший вариант - снять деньги со счета, сайты перенес на другой акк, что бы не платить за копипаст. Согласны?
В, попробуйте побыть на на месте О - купите 2-3 ссылки в PR сапы на свой сай - и вы не по по наслышке узнаете ВСЕ проблемы с другой стороны. Может, работе поможет...
AlexGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:37   #63
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 311
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGR Посмотреть сообщение
этот кошмар с копипастом
Цитата:
Сообщение от AlexGR Посмотреть сообщение
В, попробуйте побыть на на месте О
О, попробуйте добить администрацию, чтобы запретили ваши ссылки в копипасте размещать.
Цитата:
Сообщение от AlexGR Посмотреть сообщение
Может, работе поможет...
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:42   #64
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 176
peelie - весьма и весьма положительная личностьpeelie - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А тем временем, отказы по рассрочкам так и идут
Не массово, конечно - но всё равно неприятно.
peelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 04:19   #65
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 182
1seo.su на пути к лучшему
По умолчанию

Что за хрень. Оптимизатор заказал ссылку в новости. Я сделал новость за 1 день. Оптимизатор подтвердил размещение и через несколько часов отказался. Выходит я зря старался, писал новость. ID заявки: 382235. Сделайте хоть что нибудь, хотя бы минимальное количество дней, которые оптимизатор обязан оплатить.

Добавлено через 5 минут
Кстати это не запрещено так делать, подтверждать заявку и тут же отказываться? Может мне так же делать из вредности? Назаказывать тучу новостей, принять их и через пару часов отказаться. Чтобы администрация поскорее предприняла что нибудь.

Последний раз редактировалось 1seo.su; 20.09.2011 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
1seo.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 08:47   #66
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 310
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peelie Посмотреть сообщение
А тем временем, отказы по рассрочкам так и идут
Не массово, конечно - но всё равно неприятно.
Не пойму как можно отказаться при рассрочке? У меня как у О нет такой возможности. Как Вам отказывают? Может просто у О на счету 0?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:35   #67
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 176
peelie - весьма и весьма положительная личностьpeelie - весьма и весьма положительная личность
Post

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Не пойму как можно отказаться при рассрочке? У меня как у О нет такой возможности. Как Вам отказывают? Может просто у О на счету 0?
Как именно это происходит - я без понятия. Мне приходит только сообщение "оптимизатор отказался от заявки.. бла-бла.. ссылку можно снять". Подозреваю, что у кого-то такая кнопка есть. Почему я не могу таких товарищей заносить в свой личный блеклист - тоже не понимаю. Есть у оптимизатора есть возможность отказаться от заявки, у вебмастера ДОЛЖНА БЫТЬ возможность отказаться от сотрудничества с подобными оптимизаторами (это просьба к администрации).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1seo.su Посмотреть сообщение
Что за хрень. Оптимизатор заказал ссылку в новости. Я сделал новость за 1 день. Оптимизатор подтвердил размещение и через несколько часов отказался. Выходит я зря старался, писал новость.
Угу, такая же фигня сегодня.
Заявка на некое "остекление балконов" - пока статья была в работе (ладно бы неделю - но ещё и суток не прошло!!) оптимизатор отказался от размещения. Работа - в убыток.

Последний раз редактировалось peelie; 20.09.2011 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
peelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:45   #68
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 84
Вес репутации: 165
Sapoved - весьма и весьма положительная личностьSapoved - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peelie Посмотреть сообщение
Угу, такая же фигня сегодня.
Заявка на некое "остекление балконов" - пока статья была в работе (ладно бы неделю - но ещё и суток не прошло!!) оптимизатор отказался от размещения. Работа - в убыток.
Если гарантировать заказ - оптимизатор не сможет отклонить заказ. Заказ автоматически отклонится, если вы не вложились в указанный срок.
Sapoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:03   #69
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 176
peelie - весьма и весьма положительная личностьpeelie - весьма и весьма положительная личность
Post

Цитата:
Сообщение от Sapoved Посмотреть сообщение
Если гарантировать заказ - оптимизатор не сможет отклонить заказ. Заказ автоматически отклонится, если вы не вложились в указанный срок.
О сроках там речь не шла - заявка вчера вечером прибыла, сегодня пошла в работу (писалось "ещё 9 дней на выполнение"). Т.е. если кнопку "гарантировать" жамкнуть - то можно быть спокойным за заказ? Спасибо, не знал про эту фишку - буду пользоваться.
peelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:59   #70
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 311
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока вспомнил, админы, зачем гарантированные заявки после выполнения, одобрения и оплаты остаются "мечеными"? Гарантия выполнена - отметка незачем. Или есть какой-то смысл?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список оптимизаторов. eeX Пожелания пользователей системы 24 21.03.2009 16:23
Черный список scar Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 21:03
черный список outsider Деловое сотрудничество 1 02.02.2008 17:56
Черный список оптимизаторов sapebl Вопросы по работе системы 4 03.01.2008 20:14
Не работает черный список vvv Ошибки при работе с системой 5 06.04.2007 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.