Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: че делать то?
Зобанеть тарчега. 2 66.67%
Оставить тарчега. 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2015, 02:41   #61
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 201
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Странно как-то. Если бы я знал тему, сидел бы себе молча и зарабатывал миллионы, а не пытался бы как можно скорей распродать свои знания н****годарным обитателям сапы за три копейки.
kakogohrena вне форума  
Старый 29.04.2015, 08:36   #62
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

как вы наивны...
Во первых, нельзя просто так знать тему и заработать миллионы. Вы не понимаете, что что-то знать совсем недостаточное условие для заработка. Это необходимое, но малое из того, что нужно.
Ну и во-вторых, я не распродаю знания. Вы же не знаете как делаются отчеты levsha instruments, правда?
Без них нельзя сделать то, о чем я рассказываю. Вы думаете вы создадите самостоятельно "транзисторные сайты"...да нет конечно.
Вы думаете что сделаете без моих отчетов компенсаторные анкорники? ...тоже нет.
Разумеется я не идиот чтобы все сливать. Я даю вам только часть знаний, чтобы вы поняли технологический уровень того, что я предлагаю. Это банальная наживка, не вранье, как у многих, заметьте. Реальная наживка с реальными кейсами.
papooas вне форума  
Старый 29.04.2015, 09:23   #63
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Во первых, нельзя просто так знать тему и заработать миллионы. Вы не понимаете, что что-то знать совсем недостаточное условие для заработка. Это необходимое, но малое из того, что нужно.
Тар, скажите прямо и честно: вы в состоянии сделать 100 сайтов и качать с них траф по своим метОдам? Да или Нет?
poplop вне форума  
Старый 29.04.2015, 09:58   #64
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

нет. потому что для получения ТОПа нужны коммерческие и поведенческие факторы. Мне их добыть неоткуда. Непонятно, почему вы решили что это так легко. Но скорее всего, вам это и в голову не приходило и вы надеялись, что на одном только ссылочном методе и текстовой релевантности можно в рай заехать.
Да у меня и цели поэтому такой нет. Вы посмотрите ролик про партнерские сайты, может поймете наконец какая цель поставлена перед применением технологий.
У вас привычка думать за других и ставить себя на место других. При этом не владея полнотой информации, не понимая целей. Вы хотите видеть в том что вам дают не то что вам дают, а то, что вы хотите увидеть. И не увидев желаемого кричите "говно"!
Может сначала нужно понять что для чего? А то похоже, что вы увидев микроскоп, воротите морду со словами: "фи, да им же гвозди совсем нельзя забивать".

Если у вас будет шикарный сайт, сильная бизнес модель и реальный бизнес за ней, то воспользовавшись моей технологией вы гарантированно попадете в самый конкурентный ТОП.
Но глупо же требовать всего этого без ВСЕХ необходимых условий. Почему вы это никак не хотите принять во внимание, мне не понятно.

Поэтому я делаю дешевые сателлиты и при помощи своей технологии выжимаю из них максимально возможные позиции по тому ключу, по которому собрался вес передавать. У меня уже есть более 30 таких сайтов, и у всех у них весьма шикарные показатели для сайтов за 100$. 95% сайтов той же стоимости в 10 раз хуже по позициям по основным ключам. Это и есть результат моей технологии, а не то что ВЫ хотите видеть. Это же вам не MFA целей, это сайты предназначенные для передачи мощного ссылочного веса. Инструмент, для получения ТОПов другими сайтами, которые этого более достойны. Вы недооцениваете стоимость в деньгах ссылочного веса. Отчасти потому что не умеете измерять этот вес и не понимаете какой добавочный трафик дает каждая ссылка продвигаемому сайту. Так вот одна партнерская ссылка стоит в пересчете на эту добавленную стоимость трафика 1500р и более (с 20-х или 40-х позиций по ВК ВЧ). Просто вы не понимаете этой задачи. Для вас ссылка это только то, сколько за нее дадут на бирже. А для меня ссылка это то, сколько она принесет трафика продвигаемому сайту за счет переданного ей ССЫЛОЧНОГО веса. Мы с вами просто в разные игрушки играем.
Если вас подобная моей задача не интересует, делайте (берите хороших клиентов) реальные сайты, реальный бизнес, и только потом приходите ко мне за моими технологиями.

Последний раз редактировалось papooas; 29.04.2015 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 29.04.2015, 10:08   #65
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Уже понятно, что вы давно себе обеспечили отходные пути в случае провала ваших несчастных клиентов.
И да, Тарасов, прекращайте народ тут в грязь макать.

Добавлено через 4 минуты
тогда, может быть, и вас перестанут

Последний раз редактировалось poplop; 29.04.2015 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
poplop вне форума  
Старый 29.04.2015, 10:09   #66
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

При чем тут отходные пути?
Я же не виноват что вы не хотите играть в мои игрушки и вас не интересует ссылочный вес как класс. Но это ваши проблемы.
А я никого никуда не макаю. Я просто указываю вам на то, что вы не понимаете, и пытаюсь объяснить. Но вы все равно продолжаете хотеть то, что и хотеть то неумно. Это я про кнопку бабло...Срубить миллионы (обязательно миллионы) на какойто там "теме" на говносайтах, на большее вам фантазии не хватает. Поэтому вы и вопросы такие задаете. А чтобы поработать, не обманывая ПС и вообще никого не обманывая, тут вас нет.
Моя технология не обманывает ПС, я не ищу в них дырки. Я призываю вас делать также, если вы хотите остаться в этом бизнесе.

Последний раз редактировалось papooas; 29.04.2015 в 10:18.
papooas вне форума  
Старый 29.04.2015, 10:32   #67
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Поэтому я делаю дешевые сателлиты и при помощи своей технологии выжимаю из них максимально возможные позиции по тому ключу, по которому собрался вес передавать. У меня уже есть более 30 таких сайтов, и у всех у них весьма шикарные показатели для сайтов за 100$. 95% сайтов той же стоимости в 10 раз хуже по позициям по основным ключам.
Ну тут вы америку не открыли, подобные методы давно применяются, и сателитов не нужно. Достаточно разогнать тех же доноров из любой линкобиржи до максимально возможных позиций (всего лишь покупая ссылки на них), и сливать с них, как вы говорите, - ссылочный вес.

Добавлено через 5 минут
топ иногда очень забавно выглядит по такой методике ))

Последний раз редактировалось poplop; 29.04.2015 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
poplop вне форума  
Старый 29.04.2015, 10:40   #68
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Достаточно разогнать тех же доноров из любой линкобиржи до максимально возможных позиций (всего лишь покупая ссылки на них), и сливать с них, как вы говорите, - ссылочный вес.
Да, но только я это делаю при помощи всего 1-й ссылки и бесплатно, при этом с большим эффектом.
Учитывая какими ссылками вы разгоняете свои сайты и минусинск, я не думаю, что вам что-то светит в самое ближайшее время. Я бы помахал таким сайтом ручкой.

Последний раз редактировалось papooas; 29.04.2015 в 10:49.
papooas вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:17   #69
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 207
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
При чем тут отходные пути?
Я ... не виноват ...
... вы не хотите играть в мои игрушки ...
... вас не интересует ...
...это ваши проблемы.
...я никого никуда не макаю...
...Я просто указываю вам ...
...вы не понимаете...
...Но вы все равно продолжаете хотеть то, что и хотеть то неумно...
...на большее вам фантазии не хватает...
...Поэтому вы и вопросы такие задаете...
...тут вас нет...
...Моя технология не обманывает...
...я не ищу в них дырки...
...Я призываю вас делать также, если вы хотите остаться в этом бизнесе.
Кароч. "Вы - никто, и звать вас - никак".

Да, самолюбование - на высоте.

Но Вы, уважаемый, засуньте его себе в ж...
Если хотите продать свои услуги/товар, для начала, научитесь общаться с людьми.
В этом Вам, несомненно, помогут труды Д.Карнеги и Ф.Котлера.

А так, чё - успехов.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума  
Старый 29.04.2015, 11:53   #70
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Если хотите продать свои услуги/товар,
не хочу...
моя задача сломить вашу гордость и смотреть как вы будете терять деньги из за нее.
я уже 5 лет на это смотрю
мне доставляет удовольствие мысль о том, что вы меняете свою прибыль на гордыню.

Добавлено через 5 минут
я вам не нравлюсь и вы не хотите у меня ничего покупать.
идите на завод...
все просто. это ВАШ выбор.
я вам даю технологии чтобы помочь вам остаться на рынке и отбираю гордость.
пока ваша гордость будет для вас ценнее прибыли, так и будет.

Последний раз редактировалось papooas; 29.04.2015 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO.DJ Toolbar - плагин для Firefox - покупаем качественные ссылки на Sape metarad Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 12.08.2011 16:33
Качественные анкоры для sape. tyomos Деловое сотрудничество 6 30.08.2010 19:07
Дешевые но качественные ссылки на сайт megaivan Общие вопросы оптимизации 13 07.05.2009 18:36
Сеопульт убивает качественные ссылки из Sleep! Месяцы ручной модерац под хвост Сирко! klimov4382 Вопросы по работе системы 198 22.02.2009 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.