Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 04:03   #61
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 208
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
в чем не разобрался? дерьмо не обязательно пробовать что бы знать что оно дерьмо
Ни одного аргумента в пользу того, что я дерьмо я так и не услышал. За моей спиной добросовестная работа с некоторыми форумчанами, ни единого лживого слова и чистая совесть. За твоей оскорбления, необоснованные обвинения и неадекватность. Я все пытаюсь заставить себя не отвечать, но как-то не выходит.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 04:45   #62
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 215
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Никола, если деньги не греют - придумай неденежную цель.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 05:04   #63
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
если деньги не греют - придумай неденежную цель.
Покупай металлодетектор и ай-да в поля по клады
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 10:36   #64
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 208
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Покупай металлодетектор и ай-да в поля по клады
На самом деле весьма интересно наверное)
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 10:51   #65
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
а я те говорю, сходи в армию
Поддерживаю.
Очень жалею что откосил.
Оно там конечно кривое все, но чото там такое вшивается в мозг, чтото важное..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Мудак ты коля. или просто пи**ишь. но скорее мудак-пи**обол
есть чтото в этом, да. Бади как всегда резок и прямолинеен, но от этого не становится менее точным..


Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Что-то ты перебарщиваешь, тем более с ничего
ну какже с ничего.
Ты сидишь тут и вторые или третьи сутки капитально страдаешь муйней, вместо того чтоп взять себя за шкирку и чото сделать.
Хорош страдать. Ах, я весь такой воздушный, и вот это у меня не так, и это не эдак..

Страданина- это не конструктивно. Конструктивно- взять и чтото сделать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
За моей спиной добросовестная работа с некоторыми форумчанами, ни единого лживого слова и чистая совесть. За твоей оскорбления, необоснованные обвинения и неадекватность
ненене. ненадо все в кучу понамешивать.
мы щас не про совесть и не про репутацию среди форумчан.
а про твое нытье.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Покупай металлодетектор и ай-да в поля по клады
Точно))
На Урал, золото мыть.
Встретишь НатуМастера- передавай ей превед и напомни шо она мне ишшо стобаксов должна..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 01.04.2012 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:00   #66
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 208
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Очень жалею что откосил.
Оно там конечно кривое все, но чото там такое вшивается в мозг, чтото важное..

Добавлено через 5 минут

есть чтото в этом, да. Бади как всегда резок и прямолинеен, но от этого не становится менее точным..



ну какже с ничего.
Ты сидишь тут и вторые или третьи сутки капитально страдаешь муйней, вместо того чтоп взять себя за шкирку и чото сделать.
Хорош страдать. Ах, я весь такой воздушный, и вот это у меня не так, и это не эдак..

Страданина- это не конструктивно. Конструктивно- взять и чтото сделать.

Добавлено через 1 минуту

ненене. ненадо все в кучу понамешивать.
мы щас не про совесть и не про репутацию среди форумчан.
а про твое нытье.

Добавлено через 1 минуту

Точно))
На Урал, золото мыть.
Встретишь НатуМастера- передавай ей превед и напомни шо она мне ишшо стобаксов должна..
Вот ты конструктивно. Нытье - бывает, вопросов нет. Но я может просто не пишу о том, что все отлично мотивировали, в том числе и badimao и я уже давно решил снова впахивать. Более того, параллельно теме уже начал. В общем, я просто не заметил как меня начали судить за нытье, а не за вранье или репутацию. На будущее понял - побольше молчать. Полезная тема оказалась
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:05   #67
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
На будущее понял - побольше молчать
Ну ты всё понял вкорне до наоборот.
Не побольше молчать, а поменьше ныть.
Если подумать- это разные вещи.
А Вадику коньяком проставься- он один назвал вещи своими именами.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:12   #68
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 208
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну ты всё понял вкорне до наоборот.
Не побольше молчать, а поменьше ныть.
Если подумать- это разные вещи.
А Вадику коньяком проставься- он один назвал вещи своими именами.
Не, я все понял верно, просто так написал.

Честно говоря, я его не понял. При чем тут м***к-пи*****ол вообще, с намеком, что я вообще тут все выдумываю? Я честно пытался его понять. Может потом перечитаю и пойму.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
только ведь этого ничего нет да? т.к. пи**обол ты коля.
Я собсно больше всего на необоснованность говорю про это. Все правда. Ну а про оплаты и тд - я уже написал, что он ошибается. Поэтому нихрена я не нашел чистой и грубой правды про себя в словах бадимао.

Последний раз редактировалось Никола; 01.04.2012 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:34   #69
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
При чем тут м***к-пи*****ол
Ты сликом узко воспринимаешь слова.
М**ак и п**бол - это не значит врун, это значит любитель почесать языком вместо того чтоп чото сделать.. Как гриццо- п*деть- не мешки ворочать..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:41   #70
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 208
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ты слишком узко воспринимаешь слова.
М**ак и п**бол - это не значит врун, это значит любитель почесать языком вместо того чтоп чото сделать.. Как гриццо- п*деть- не мешки ворочать..
Если он написал именно то, о чем ты говоришь, то в какой-то мере он прав и у меня все непонятки резко отпадают.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт попал под бан!! что делать ? dedulya Общие вопросы оптимизации 21 18.02.2011 17:08
Если сайт попал в сомнительную базу. Что делать? Biata Вопросы от новичков 11 03.09.2010 10:27
Сайт попал в базу для спама, что делать ? μimας$$ Разработка и сопровождение сайтов 24 10.07.2009 11:50
Что делать с сылками при переносе сайта в другую доменную зону? Faust Вопросы от новичков 5 23.02.2009 17:43
Что делать, если сателлит попал в бан Яши? kuparos Вопросы от новичков 22 13.06.2008 10:11


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.