Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2008, 20:58   #61
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Смотрите: У меня есть 10 яблок, а у друга одно. Из-за кризиса мы решаем отдать половину своих запасов бедным. Отдав ПОЛОВИНЫ, я практически не замечу разницы, а он будет голоден. (т.к. врядли кто съедает за раз больше 5 яблок, а половинкой не насытишься ) А отдали оба половины.
Некорректный пример. Т.к. в сортах яблок я не силен (ну знаю, что апорт - один из самых крупных, а про мелкие не знаю), поэтому предлагаю привести в пример свинину
У вас десять 10-килограммовых поросят, у меня один 100-килограммовый подросток. Отдаем половины бедным.
Разница только в том, что мне для этого свинью нужно будет завалить и что-то делать со второй половиной, а у вас пятеро на подножном корму останутся.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:14   #62
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 258
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond, согласен... переводим поросят, в которых sergbond силен в сайты, в которых не сильны мы все, то и получаем, то что имеем.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:17   #63
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

tsb, я в курсе от чего я пляшу, мне интересно слышать что у меня руки кривые от владельца ресурсов с ТИЦом от 1000 как минимум и цифрами по продажам достойными статистики, а остальное мне не интересно
по этому хочется более предметного разговора, когда мне указывают на кривые руки...
про пляски от средней цены... тут кого не послушай так все как минимум в двое\трое крутят цены от средней и че от нее плясать? значит кто-то как минимум в двое ниже ставит от средней, по другому никак не получится средней цены по системе
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:11   #64
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 434
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

SSA!,Браво!
Цитата:
тут кого не послушай так все как минимум в двое\трое крутят цены от средней и че от нее плясать? значит кто-то как минимум в двое ниже ставит от средней, по другому никак не получится средней цены по системе
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:11   #65
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 222
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Уф..., одолел вышеизложенные семь страниц полностью.
Меня больше интересовала статистика и мнение людей у которых, по моим предположениям, доход от 50 долл./день. Отбирал чисто интуитивно.
===
Со своей стороны скажу - у меня падение дохода ( долларовое ) примерно 12% с октября, возобновить рост никак не удается. Если считать по 25руб./долл. ( как в акках СЕЙПа ) то получается стагнация дохода. Хотя новые площадки делаются и вводятся "в бой" постоянно.

Добавлено через 9 минут
Не мудрено, что кол-во сайтов в системе растет. Вот пример проекта на фрилансе http://weblancer.net/projects/88480.html . Думаю, что после его реализации этот рост будет еще более значимым.

Последний раз редактировалось valvika; 28.12.2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 02:29   #66
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 219
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

У меня доход только увеличился, что обуславливаю ростом тица, но вот количество слипов стало расти в большей прогресси относительно количества ссылок. Сейчас наблюдаю некий застой в заработке. Надеюсь, что в скором времени ситуация несколько успокоится.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 03:11   #67
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
но вот количество слипов стало расти в большей прогресси относительно количества ссылок.
Толи ещё будет ойойой...
у нас же все О- нищета. На выходные сейчас ТАКАЯ спячка будет..
Хорошо тем, кто и ВМ и О. как мне)
я пускаю 15% с дохода в покупку - и баланс всегда полон.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 05:27   #68
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 219
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

WebFX, Я тоже трачу часть дохода на ссылки поэтому проблем не возникает с оплатой. Вообще меня очень удивляет как люди допускают эрроры на площадках и слипы на проектах, я в сапе с начала 2008 года и на моих сайтах только 1 раз на пол дня всё ссылки ушли в эррор из-за того что я забыл подтвердить платёж за хостинг, но когда заметил сразу же всё исправил, и больше эрроров у меня небыло, слипа вообще небыло не одного.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 05:46   #69
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
значит кто-то как минимум в двое ниже ставит от средней, по другому никак не получится средней цены по системе
Правда? Вы так думаете?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
sergbond, согласен... переводим поросят, в которых sergbond силен в сайты, в которых не сильны мы все, то и получаем, то что имеем.
Я не в поросятах силен, а в свинине Люблю я ее
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 28.12.2008 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 08:30   #70
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
всё правильно, если не идет дело, то цены надо понижать, ссылок поменьше у себя размещать, а проектов новых побольше создавать
не... тут одно из двух, или цены понижать, или ссылок поменьше размещать. а насчет проектов - нуну, создайте побольше СДЛ

доход же (в у.е) примерно на стабильной цифре держится (+-1)

p.s там в соседнем топике оптимизаторы жалуются, что им проблематично закупить сразу 1000 ссылок (явно ж с ГС), чтобы они за месяц (!) проиндексировались

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Avelon, отличная новость, а можно самому как ни будь записаться к ним в Блэк? Я думаю тут очередь выстроиться ))
+1

запишите туда и меня

таких идиотских анкоров мало где еще встретишь
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.

Последний раз редактировалось Massacre; 28.12.2008 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.