Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 17:37   #61
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 315
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Вот и вы наверное ошибаетесь. Постараюсь сейчас найти разъяснение - где написано было.
На общем не платим ничего. Ащще. (При "нулевых" доходах..)
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:58   #62
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
lepestok, если вы про постановление КМУ от 14.04.09 г. № 366, то не ошибаюсь. Ссылочке буду рад.
Нет, ну правильно. Упрощенцам недавно вменили доплачивать в ПФ, а предпринимателям на общих условиях - это всегда и было. То-есть, если вы показываете декларацию по нулям, если вы вообще сдаете декларацию, значит вы добровольно отказались от упрощенной системы и перешли на общую. Ну а раз вы на общей, и платите как все - в ПФ по полной. Разве есть такое, что предприниматель на общей системе налогообложение не платить в ПФ совсем ничего, если не зарабатывает?

Сама себе отвечаю, и таким как я жирафам:
Цитата:
(30.07.10 09:59): Дмитрий, шара с переходом на общую систему так просто не пройдёт. Там по итогам года не получится сдавать отчёт в ПФ с прочерками. Для того, чтобы текущий год был зачислен в пенсионный стаж ФЛ-П, необходимо будет уже в следующем году, даже при нулевом своём доходе, подать в ПФУ Додаток № 25, где в графе *4* необходимо проставить себе условный доход из расчёта не менее мин. З/П в каждом месяце. Т.е. мин.З/П 925грн, начисленные взносы = 307,10грн. За 12 месяцев = 3.685,20грн. И уплатить их добровольно. В противном случае, упомянутый год из пенсионного стажа ФЛ-П выпадает. Вот так обстоят дела на самом деле. ссыль
- да, тут какбы не обязательно платить в ПФ.

Добавлено через 16 минут
Если примут 1000 грн - сами виноваты. У меня извините столько нету. Я итак не доедаю, чтобы все заплатить. От, дурочка...С НГ никаких официальных отношений с государством. Оно обо мне не думает, почему я должна думать? Пусть думает, что я йогой занимаюсь, лечебным голоданием и медитирую на страну, в которой живу... Просто странные люди. Когда я шла регистрироваться как ЧП ни одна государственная рожа не ответила мне, какой нижний предел заработка должен быть для упрощенца, чтобы иметь дело с государством. Теперь получается, что этот предел должен быть 1300 грн + минимальная зарплата, чтобы выжить на хлебе и воде, заплатив коммунальные платежи без всяких льгот за 1 комнатную квартиру.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 22.09.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:25   #63
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
От, дурочка...С НГ никаких официальных отношений с государством. Оно обо мне не думает, почему я должна думать?
Я конечно ничего не хочу сказать, но вы сами выбрали себе именно эту власть....
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:33   #64
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

ой, кабута там у нас такой шикарный выбор был, а мы прям, дураки такие, взяли и себе нагадили сами... выбирали по принципу из двух зол меньшее. А оказалось шило на мыло

а как люди женюццо а потом разводюццо - тоже ж сами выбирают
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:36   #65
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 242
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Я конечно ничего не хочу сказать, но вы сами выбрали себе именно эту власть....
Так это ж Тигипко твой все замутил
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:50   #66
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Так это ж Тигипко твой все замутил
Угу - это Мишка Бродский, с Б.К. и Азаровым ну и Тигибой мутят Юлька нас-бы так не нагнула, будь у неё премьером Тигибос... Хотя это всё гипотезы конечно. Маемо тэ що маемо...
----
За Юлю я был, за Юлю. (Был и есть )
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:08   #67
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Юлька нас-бы так не нагнула
Гм... Нынешние газовые цены именно Тимошенкой и установлены. И именно Тимошенковский кабмин обязал платить упрошенцам 300 гр. в ПФ. Разве не так?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:21   #68
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И именно Тимошенковский кабмин обязал платить упрошенцам 300 гр. в ПФ. Разве не так?
300 к 200ста = 500, а не 300 к 1000 = 1300, разница для Вас может и не большая конечно. Но мне 100$\мес ощутимо.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нынешние газовые цены именно Тимошенкой и установлены.
Где? Покажите пальцем... Что за бред. В харькове ведь Медведко скидку дал... А после МВФ сказал цены поднять - ПР-оны подняли. Через два три года тоже будете списывать все негоразды на уряд Тимохи? Может пора уже глазки то открыть....
И причем тут цены на газ? Мы обсуждаем НКУ для IT. Или я что-то пропустил?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:34   #69
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Налоговый кодекс с нового года, перейти успеете. Последнее сообщение - вы что-то неправильно поняли. На общей системе - нет доходов, нет налогов. Соответственно и в пенсионный - 0.
К сожалению, не все так просто, если работаешь "вбелую". Работаю на общей, числятся 2 сотрудника. В конце каждого месяца, будь добр, заплати им хотя бы минималку - 1600 на 2х, плюс к этому под 2000 налогов - меньше, как ни оптимизируй не выйдет.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:48   #70
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 204
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Derelict, ну у вас совсем другой случай. Наемные работники это уже не хухры-мухры
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ломанули сайт, установили биржу ссылок какую-то.... Gonzales999 Курилка 6 04.07.2010 17:15
450 гривен! Выручайте! :) Tony Soprano Финансовые объявления 11 16.03.2010 21:29
Бокс. Где поставить ставку онлайн? bla-bla-bla Курилка 26 21.06.2009 12:02
сделать ставку Nazar Курилка 27 21.05.2009 01:52
Ни единого бэка paulg Яндекс 4 31.07.2008 13:29


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.