Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2008, 14:05   #61
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 204
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
сквозные ссылки для Гугла не отменили.. Они действуют..
Да, но... во-первых, зачем мне сквозняком транзисторы? Была бы тематика еще куда ни шло.
Во-вторых, как-то по-моему не очень хорошо ставить сквозняк через Сейп. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что сквозняк лучше ставить когда дотошно проверишь историю сайта и через личную договоренность.
А если он ГО, не буду я же потом эти ссылки вручную в моей истории искать?

Вы понимаете... вы рассуждаете с позиции О - ему-то может это и выгодно, а вот мне как ВМ зачем соглашаться на непроверенный сквозняк.

В общем спасибо, пока рассуждала здесь, сделала для себя вывод - тоже результат) решила 3 ссылки с одного сайта максимум. Все остальное пусть докупает если надо лично.
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:15   #62
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
мне кажется, что сквозняк лучше ставить когда дотошно проверишь историю сайта и через личную договоренность.
Вне всяких сомнений.
Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
мне как ВМ зачем соглашаться на непроверенный сквозняк
Странный вопрос.. Проверьте.. и либо размещаете либо нет..
Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
3 ссылки с одного сайта максимум.
Только не на одной странице.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Да, но... во-первых, зачем мне сквозняком транзисторы? Была бы тематика еще куда ни шло
Для вас есть разница? Транзисторы на сайте о пирожках работают так же как и на любом другом..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 29.09.2008 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:18   #63
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
andrey_l17 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

а если разделять через <BR> это нормально?
andrey_l17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:20   #64
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey_l17 Посмотреть сообщение
а если разделять через
это нормально
Нормально.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:56   #65
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 196
_Kenny_ скоро станет известен
По умолчанию

А вот вы мне скажите... что делать с оптимизатором который совсем не знает русского языка?

Я уже привык что регулярно приходят анкоры где в названиях городов и стран не используются заглавные буквы

Но если человек вместо слова "погрузчик" пишет в анкоре "погрущик" это уже перебор

Добавим причину отказа "Школьник, учи русский язык"?
_Kenny_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:57   #66
Banned
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Онтонео - как роза среди колючекОнтонео - как роза среди колючекОнтонео - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Kenny_ Посмотреть сообщение
Но если человек вместо слова "погрузчик" пишет в анкоре "погрущик" это уже перебор
В ГБЛ без вопросов
Онтонео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:28   #67
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Kenny_ Посмотреть сообщение
вместо слова "погрузчик" пишет в анкоре "погрущик" это уже перебор
К сожалению так ищет офисный планктон.. Поэтому "погрущик", "деспечер", "перивоска", халадильник и т.д.
Оптимизатор собирает эти НЧ-запросы.

Добавлено через 1 минуту
СтИкло Яндекс переделывает в стЕкло.. Но раньше задолбали стИклами..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 29.09.2008 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 15:56   #68
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Онтонео Посмотреть сообщение
В ГБЛ без вопросов
посмотрите вордстат и попробуйте набирать слова с ошибками. Будете удивлены кол-ву запросов.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:10   #69
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 339
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
К сожалению так ищет офисный планктон.. Поэтому "погрущик", "деспечер", "перивоска", халадильник и т.д.
Оптимизатор собирает эти НЧ-запросы.
Э нет, уважаемые, мне лично глубоко пофиг, что там ищет планктон. Я свои сайты превращать в помойку из-за таких ошибок не собираюсь. Поэтому в ГБЛ
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:19   #70
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
посмотрите вордстат и попробуйте набирать слова с ошибками. Будете удивлены кол-ву запросов.
имеет смысл продвигать даже на неправильном написании английскими буквами русского слова
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.