Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 12:34   #61
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
А я нет
ну яж ненавязываю)
я чисто просвещаю юные умы.
чтоп знали, что за хорошим немецким парфюмом и отменной немецкой фармацевтикой стоят тысячи бесчеловесных медицинских экспериментов над евреями и славянами.
чтоп как грицца- моя голову шампунем вэлла - помнили о подобных мелочах..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:42   #62
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краях
По умолчанию

История ничему не учит.
Вы все смотрите только на следствие, а про причины забываете!
Печки освенцима это следствие.
А причиной явилось то что евреи в Германии в больщей своей части были паразитами общества! Я не спорю были евреи до войны полезные для общества - музыканты, ученые и так далее, но в большей части все таки они были паразитами.
vitek59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:47   #63
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
я чисто просвещаю юные умы.
А, ну это не ко мне

Я тоже не навязываю, просто есть и такое мнение.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:54   #64
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 204
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
я чисто просвещаю юные умы.
В любом случае все останутся при своем мнении, как бы вы старательно не просвещали.
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:55   #65
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 208
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
евреи в Германии в больщей своей части были паразитами общества!
хм... а посмотрите на дотационный регион например Кавказ...... Ладно бы там http://uznaipravdu.org/viewforum.php?f=44 были ученые и музыканты.....
__________________
.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:12   #66
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

vitek59, а как славяне паразитировали в Германии 30-х, особенно те, которые никогда там никогда и не бывали, не расскажите?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:21   #67
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 240
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вспомните народную мудрость: "хорошо там, где нас нет", а народная мудрость случайные вещи веками не хранит... Если переезд не продиктован жесткой необходимостью, я бы сначала съездил в гости на месяц, чтобы понять, кто и что меня там ждет, и не ищу ли я "добра от добра"?
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:22   #68
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
а как славяне паразитировали в Германии 30-х, особенно те, которые никогда там никогда и не бывали, не расскажите?
Ога))
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:26   #69
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
vitek59, а как славяне паразитировали в Германии 30-х, особенно те, которые никогда там никогда и не бывали, не расскажите?
Я не оправдываю гитлера и нацизм! Я просто хотел сказать что если бы в германии в 30-х годах небыло бы столько паразитов евреев то такой персонаж как гитлер НИКОГДА!!! бы не пришел к власти в Германии.
vitek59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:33   #70
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitek59 Посмотреть сообщение
Я просто хотел сказать что если бы в германии в 30-х годах небыло бы столько паразитов евреев то такой персонаж как гитлер НИКОГДА!!! бы не пришел к власти в Германии.
Херню вы пишете, батенька.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переезд сайта XYG Яндекс 16 06.01.2011 21:00
Переезд сайта Kirik Вопросы по работе системы 1 15.04.2010 14:22
Яндекс переезд! Smerch-M Яндекс 23 06.01.2010 23:50
Переезд с хостинга Jheka Вопросы от новичков 12 15.03.2008 20:16
Переезд на движек Georgiy Fisher Вопросы по работе системы 9 06.03.2008 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.