Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 16:51   #61
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
не факт. если у них будет выбор бесплатно или за деньги - они за деньги не пойдут.
Да они тупо в ближайшую всем аулом тащат, и н@срать им на вашу тысчу с допзанятиями

Евреи умницы, для своих всё отдельное сделали, даже кое-где ВУЗы открыли.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:51   #62
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Церковь ващета отделена от государства, но везде втыкает иконки и лезет в сферу образования. В политику тоже уже нюх засунула.
И да, я не путаю веру и церковь -это ваще разные понятия. Вера - это одно, регилия - это одно, а вот церковники - это совсем другое и не надо им насаждать псевдоверу детям. Сами нихрена не верят, а насаждать - насаждают.
Я знаю что говорю, у меня знакомый священник есть и он иногда рассказывает правду о "церковных деяниях" во благо их процветания.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:52   #63
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 275
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
Быдло в такую школу не пойдет
моя практика показала, что в моей (простой) школе как раз меньше дерьма было в отличии от соседней спецангл, где крутые детишки учились. больше половины скололись или сидят. а мои, да и я более менее попив и покурив выбрались потихоньку и нормально устроились. только вот зачам эта "школа" моему ребенку пока не знаю. может лучше ее пройти заочно.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:53   #64
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Церковь ващета отделена от государства, но везде втыкает иконки и лезет в сферу образования.
Ну учитесь с кишлачниками. Ваше право.
А у нас никто против не был, никто нам не указ.
Цитата:
у меня знакомый священник есть и он иногда рассказывает правду
Иди ты со свой "правдой" куда подальше, тк детей у тебя нет.

Последний раз редактировалось Щукин; 28.03.2011 в 17:00.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:56   #65
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
только вот зачам эта "школа" моему ребенку пока не знаю. может лучше ее пройти заочно.
затем что детскими болезнями нужно в детстве отболеть.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:59   #66
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Ну учитесь с кишлачниками. Ваше право.
А у нас никто против не был, никто нам не указ.
Причем тут это? Чо тупишь то? я же говорю, что в образовательном учреждении ваще никто не имеет права навязывать свои политические или религиозные вещи.
Тем более церковь, которая всю свою историю гробила образование и старалась держать в темноте народ. Не надо лицемерить тут, надо говорить как есть - ибо в правде сила.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:03   #67
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Причем тут это? Чо тупишь то? я же говорю, что в образовательном учреждении ваще никто не имеет права навязывать свои политические или религиозные вещи.
Мы сами, родители, решим, что "навязывать", а что нет. Ты тут каким боком?
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Тем более церковь, которая всю свою историю гробила образование и старалась держать в темноте народ. Не надо лицемерить тут, надо говорить как есть - ибо в правде сила.
Ой млин Ты про средневековье чтоли? Так вот, вообще-то большинство ученых тогда имело духовный сан.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:05   #68
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
только вот зачам эта "школа" моему ребенку пока не знаю. может лучше ее пройти заочно.
Заочно пройти не получится. Все равно потом придется проходить стажировку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:08   #69
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Мы сами, родители, решим, что "навязывать", а что нет. Ты тут каким боком?
А я в садик пользователем хожу и не желаю чтобы за меня решали что там будет висеть - Аллах или Иисус.
Цитата:
Ой млин Ты про средневековье чтоли? Так вот, вообще-то большинство ученых тогда имело духовный сан.
Большинство ученых? Они учеными назывались лишь потому, что имели сан. И только. Остальные гении для них были алхимиками, ведьмами и прочими колдунами.
Если бы эти священноученые не имели сан, тогда бы их имели...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:12   #70
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

techcompany ,будут дети - поговорим. А так мне до лампочки что ты там глаголишь.
Ученые - не тема данной ветки, поэтому воздержусь. Скажу лишь, что за изобретения и открытия никого не сожгли. Жгли совсем по другому поводу и не у нас, а у католиков. Так что это всё к ним.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение детей РФ к Президенту РФ Щукин Курилка 9 23.03.2011 13:47
Подскажите по социалке для детей techcompany Курилка 14 12.02.2011 23:48
Омск, похищение детей на органы. valenvikk Курилка 2 16.06.2010 16:29
Вопрос по психологии (воспитание детей) Psihadelic Курилка 9 13.06.2009 09:35
Рецепты для детей. Ужас. Warchild Курилка 9 13.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.