Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2013, 00:34   #61
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Расчистит поле, через полгодика придут новые непуганые Оптимизаторы
Откуда они придут ду... (тьфу) альтернативно мыслящий пацак? Вы что, полагаете оптимизаторы табунами по бирже галопируют? Количество оптимизаторов есть число конечное и не очень большое. Много же только непуганых идиотов.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 00:45   #62
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dronbaton Посмотреть сообщение
Жду когда в силу вступят новые цены, которые я установил примерно средними по системе.
эта среднее по системе весьма оспоримая цифра , потому-как реальная цена не та что установил продавец, а та что покупатель готов платить
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:01   #63
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 58
Вес репутации: 158
dronbaton скоро станет известенdronbaton скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Откуда они придут ду... (тьфу) альтернативно мыслящий пацак? Вы что, полагаете оптимизаторы табунами по бирже галопируют? Количество оптимизаторов есть число конечное и не очень большое. Много же только непуганых идиотов.
не скажите! полгода назад я долго переписывался с админами на trustlink. Мой сайт был там в черном списке и на все мои просьбы пересмотреть это решение были даны отказы и твердо поставлена точка. На прошлой недели спокойно добавил туда этот же сайт и ссылки активно покупаются.

Добавлено через 4 минуты
короче, пару месяцев уже прошло, наверное...

ссылки ежедневно отваливаются... из 6000 на данный момент остались только 3900.
новые приходят крайне неохотно.. 2-3 в неделю, хотя в статусе wait полторы сотни в неделю висят...

как ни крути, все сводится к цене. Закон рынка... Нужно снижать цену, что бы привлечь оптимизаторов...

Но все вышесказанное уважаемыми Гуру в эту концепцию не вписывается. Начав понижать цену, я снова приду к тому с чего начал...

Последний раз редактировалось dronbaton; 06.09.2013 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
dronbaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:45   #64
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dronbaton Посмотреть сообщение
не скажите! полгода назад я долго переписывался с админами на trustlink
Признаться так и не понял, как факт Вашей переписки с биржей опровергает утверждение о конечности числа оптимизаторов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dronbaton Посмотреть сообщение
Нужно снижать цену, что бы привлечь оптимизаторов... Но все вышесказанное уважаемыми Гуру в эту концепцию не вписывается
Почему не вписывается? Вам ясно сказали, доход Вы вряд ли увеличите. Увеличили? Нет! Так что всё как Вам говорили.

Последний раз редактировалось SergejF; 06.09.2013 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:06   #65
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 58
Вес репутации: 158
dronbaton скоро станет известенdronbaton скоро станет известен
По умолчанию

[QUOTE=SergejF;1355670]Признаться так и не понял, как факт Вашей переписки с биржей опровергает утверждение о конечности числа оптимизаторов.
это я к тому, что их решения все же пересматриваются.
Цитата:
Почему не вписывается? Вам ясно сказали, доход Вы вряд ли увеличите. Увеличили? Нет! Так что всё как Вам говорили.
кто-то писал, что можно спасти ситуацию, уменьшив количество ссылок на одной странице.
dronbaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:30   #66
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dronbaton Посмотреть сообщение
это я к тому, что их решения все же пересматриваются.
Признаться так и не понял, как Ваше "к тому" опровергает утверждение о конечности числа оптимизаторов.


Цитата:
Сообщение от dronbaton Посмотреть сообщение
кто-то писал, что
Вы не видите разницу между "кто-то писал" и "все вышесказанное уважаемыми Гуру"?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 18:02   #67
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 186
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dronbaton Посмотреть сообщение
Друзья, я снова с отчетом. Прошло более 2-х недель.
1. Сделал максимальное число ссылок для всех страниц
Это в каком смысле максимальное ? 15 ссылок со страницы продаете ?
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 22:39   #68
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 58
Вес репутации: 158
dronbaton скоро станет известенdronbaton скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Это в каком смысле максимальное ? 15 ссылок со страницы продаете ?
Прошу прощения, минимальное, конечно же.
dronbaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 11:40   #69
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 58
Вес репутации: 158
dronbaton скоро станет известенdronbaton скоро станет известен
По умолчанию

Яндекс еще больше сократил количество проиндексированных страниц. Стал копать, оказалось дело в Джумле. Очень много дублей страниц. Нашел хороший плагин, который очень умело эти дубли удаляет. Но вот незадача: у меня на многих из этих непроиндексированных яндексом дублях уже проданы ссылки в сапе и трастлинке. Если я включаю этот плагин, все эти ссылки попадают в error. Вопрос такой: какое из зол меньшее?

1. Отключить все дубли и удалить из сапы эти страницы, тем самым потеряв значительную часть дохода, но зато оставив только страницы представленные в поисковиках.
2. Оставить все как есть.

Принесет ли плоды первый выбор? Смогу ли я привлечь оптимизаторов за счет того, что в последствии у меня останутся только страницы проиндексированные поисковиками или это не особо важно?

Заранее спасибо!
dronbaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:51   #70
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 58
Вес репутации: 158
dronbaton скоро станет известенdronbaton скоро станет известен
По умолчанию

апну тему!
dronbaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DDOS - практические советы, да и просто флуд :) ncx Курилка 39 10.01.2012 11:50
Советы для нетбука Smok Курилка 27 23.07.2009 16:03
Нерезиденту - куда податься?.. Практические советы новых бомжей.. rusteam Курилка 114 03.10.2008 10:37


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.