Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 02:05   #61
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 172
Вес репутации: 192
Valenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, меня как раз и интересует ситуация, когда в топе5 я вижу одновременно сайты с сылочным бюджетом от 10 тысяч руб. и сайты с парой десятков бэков с блогов и комментов. А сайты с бюджетом 3000-5000 руб находятся в топ20-30...
Мне тоже хотелось бы знать точный ответ на этот вопрос. Будем искать
Valenciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:42   #62
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 209
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Вообще никогда не покупал ссылки, только продаю. Пузомерки, конечно, не велики, но зато в топе и посещаловка. Очевидно, все же важен контент, но на само деле интересно, как попадают в топ подобным способом по коммерческим запросам?
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 20:27   #63
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
veblik на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вопрос по поводу разбавочных вхождений. Может кто знает как лучше сделать.
На первом этапе мне нужно раскрутить сайт по Ленинградской области (его основной регион). Разбавочные вхождения система выдает какие попало и я их меняю, но может и здесь можно с пользой их менять, если каждому разбавочному вхождению присваивать город этого самого региона. Например: ключевое слово "краны". Тоесть я просто дописываю к этому слову город, без ссылочного окружения.
краны в Санкт-Петербурге
краны в Выборге
краны в Гатчине
или
краны - Санкт-Петербург
краны - Выборг
краны - Гатчина
и т.д.

и тоже самое для всех остальных ключевых слов:
оборудование кранов в Санкт-Петербурге
оборудование кранов в Выборге
оборудование кранов в Гатчине
или
оборудование кранов - Санкт-Петербург
оборудование кранов - Выборг
оборудование кранов - Гатчина
и т.д.
Это может пагубно сказаться на раскрутке?
veblik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 23:12   #64
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 218
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veblik Посмотреть сообщение
Это может пагубно сказаться на раскрутке?
не знаю как там че скажется, но деньги потратите впустую... потому как непонятно что именно вы раскручиваете и что хотите продать? какие такие краны? башенные, козловые? водопроводные и т.д. О чем речь? Дальше делайте выводы...
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 23:25   #65
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

BOBS4,
никакой склейки, длина нормальная
__________________
Заработок для Вашего сайта.
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 00:19   #66
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
veblik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
не знаю как там че скажется, но деньги потратите впустую... потому как непонятно что именно вы раскручиваете и что хотите продать? какие такие краны? башенные, козловые? водопроводные и т.д. О чем речь? Дальше делайте выводы...
Строительные краны. А какая разница, я же не про тематику говорю а про структуру разбавочных вхождений. Ключевые слова это различные товары - электрооборудование. Контакторы, выключатели, двигатели и т.д. Просто в разбавочных вхождениях я везде буду указывать одно и тоже - города. Вот и спросил повредит это или нет.
Просто мне в одном форуме сказали что это никак не повредит, а наоборот даст региональный плюс. Хочу узнать мнение разных специалистов
veblik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:04   #67
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
veblik на пути к лучшему
По умолчанию

Неужели никто не может дать ответ на этот вопрос?
veblik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:55   #68
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veblik Посмотреть сообщение
Просто мне в одном форуме сказали что это никак не повредит
не повредит. но лучше как-то чем-то попроще, типа (большие, маленькие, огромные; красные, зелёные, белые; длинные, короткие... и пр.).
Цитата:
Сообщение от veblik Посмотреть сообщение
а наоборот даст региональный плюс
с кривым яшей - не даст (или даст минимально, если повезет) - но это отдельная тема
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 01:24   #69
Специалист
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
AlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краяхAlexZend не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciano Посмотреть сообщение
Где взять МНОГО естественных ссылок?
Наблюдал сайт с fashion тематикой, на котором рег-ся много народу, и посещаемостью 25т, много бэков с персональных сайтов пользователей, вида имяфамилия.ru
AlexZend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохие ссылки и анкоры afonia Вопросы по работе системы 1 25.11.2009 15:05
Это чьи такие ссылки пост. "wait" со странными анкоры, СеоПульта что-ли? iq2003 Вопросы по работе системы 9 25.02.2009 05:08
Еще раз про анкоры... Оптимезатор Общие вопросы оптимизации 5 22.10.2008 09:20
Анкоры portaldoors Вопросы от новичков 2 19.10.2008 01:53
КАК ПИСАТЬ АНКОРЫ, ЧТОБЫ ССЫЛКИ НЕ СНИМАЛИ? NRozina Пожелания пользователей системы 14 27.04.2008 01:20


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.