Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2009, 02:42   #61
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 195
dadda на пути к лучшему
По умолчанию

rusteam,
Попробую ответить Вам серьезно, чтоб Вас немного отпустило.
1. Ни счастья, ни какого-то огорчения исчезновение/появление этих ссылок мне не принесло.
2. Нет, ни лопата, ни (даже) детский совок не понадобились. Пара долларов в сутки для меня особой погоды не играет.

Ну что? Вам стало легче?
Вы, судя по всему, человек неплохой. Но что-то у Вас произошло, что Вы ведете себя как председатель жюри на конкурсе "Унылое Г**но 2009". Удачи Вам. И хоть иногда улыбайтесь.
dadda вне форума  
Старый 12.02.2009, 02:45   #62
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dadda Посмотреть сообщение
что-то у Вас произошло, что Вы ведете себя как председатель жюри на конкурсе "Унылое Г**но
Да, мой последний психоаналитик вымер, место вакантно..
rusteam вне форума  
Старый 12.02.2009, 02:59   #63
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 195
dadda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Да, мой последний психоаналитик вымер
Он не выдержал Вашей унылости?
dadda вне форума  
Старый 12.02.2009, 03:10   #64
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

dadda, Вопросы по работе системы про Ужос-ужос остались?..
rusteam вне форума  
Старый 12.02.2009, 12:31   #65
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 195
dadda на пути к лучшему
По умолчанию

rusteam, Нет, вопросов больше нет. Но Вы так искренне переживали за меня, что я не мог пройти мимо Вашего флуда.
dadda вне форума  
Старый 13.02.2009, 07:02   #66
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 218
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Рискну поднять тему.
В продолжение исчезновения ссылок, а потом "чудесного" появления. У меня теперь Error в количестве тех самых ссылок. Если нажать на просмотр ошибочных ссылок, то их нет, а в общих данных цифра красная.
vosp вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:00   #67
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 220
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Они нашли друг друга ))
Честно говоря я еще с первого сообщения подумал о глюке и на месте ТС обратился бы в ТП за проверкой, а не "Ужосал" общественность.
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:04   #68
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 202
andrey-k скоро станет известен
По умолчанию

Mr.Roman, да нет, vosp прав, есть такая проблема. Только error'ы не от этих ссылок. По-крайней мере у меня error'ов много меньше, чем таких ссылок.

P.S. Когда уже ТИЦ обновят? =)
andrey-k вне форума  
Старый 13.02.2009, 13:48   #69
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 195
dadda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
Они нашли друг друга ))
Честно говоря я еще с первого сообщения подумал о глюке и на месте ТС обратился бы в ТП за проверкой, а не "Ужосал" общественность.
Как бы Вам сказать...
Вот на моей основной работе, когда бегает толпа взмыленных сисадминов - их лучше не трогать вопросом "А почему "Косынка" не работает?!".
Так и здесь. У Сапе лежал автомат. ТП явно не до моей фигни. Но поинтересоваться на форуме: массовое ли это явление или только у меня одного - это в пределах здравого смысла.
Как-то так.
dadda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужос: "Появились новые заявки (11692)" dwell Ошибки при работе с системой 15 24.03.2008 18:14
Снова модератор отжог - ужос walruz Вопросы по работе системы 10 27.02.2008 09:53


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.