Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 16:35   #61
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 241
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Может уже обсуждалось в теме...если дублирую...простите...

Статистика Уанета - http://www.liveinternet.ru/stat/uk/searches.html

Не претендует на истину в последней инстанции...но тенденцию Вы уловили, да? Яндекс для Украины - как два Мэйла для России... То есть ориентируйтесь на Гугл, и будет Вам счастье!
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:43   #62
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 245
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
После того, как посидел на Крещатике в интернет-кафе на модемном инете на пентиуме 2-м год назад, я просто балдею от Украины. Ностальгия по детству.
Ух, еле смог на модемном соединении ваш пост докачать, живем мы ведь тут как в каменном веке, правда дочка по IPтв мультик смотрит а жена торрент 30гиговый качает. На большее модем не тянет "дымится начинает", а если Вы еще один пост такой изваяете вообще сгорит наф.
Так что Вы поаккуратнее нето останусь я без модема, а мы ведь на модем всей семьей собирали, целый год солому жрали.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:53   #63
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 220
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну конечно раз вы такие продвинутые, почему у вас конкуренция-то никакая в ваших ПС? Копите бабло для покупки 512-ядерного процессора для вашего супернавороченного SEO-софта, чтобы сделать революцию в Yandex.ua ?

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Ух, еле смог на модемном соединении ваш пост докачать, живем мы ведь тут как в каменном веке, правда дочка по IPтв мультик смотрит а жена торрент 30гиговый качает. На большее модем не тянет "дымится начинает", а если Вы еще один пост такой изваяете вообще сгорит наф.
Так что Вы поаккуратнее нето останусь я без модема, а мы ведь на модем всей семьей собирали, целый год солому жрали.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:59   #64
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 241
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

chamomilla, уважаемый, давайте не будем очередной хохлосрач разводить? У нас все окей. И нормальные оптимизаторы из-за отсутствия конкуренции хорошие сливки снимают с клиентов, в отличии от... Так что как-нибудь по-тихому завидуйте...

Да и пользователи у нас...какбе более продвинутые, чтоль? У Гугла - две трети рынка.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:06   #65
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 245
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
Ну конечно раз вы такие продвинутые, почему у вас конкуренция-то никакая в ваших ПС?
Потому что население России в разы больше, соответственно продвинувшись в топ10 по России можно втюхать в разы больше розовых слонов населению, соответственно ровно во столько раз и больше конкуренция у втюхивателей слонов.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:12   #66
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 244
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

dgek1111, ncx - Спасибо.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:37   #67
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 190
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Я не стрелки перевожу, как вы выразились. То, что я тормоз в некоторых вопросах - я знаю, и это не стыдно. Т.к. я создал такую тему где и хотел узнать аспекты продвижения. Просто в моем случае кол-во переходов что с Я, что с Г - все равно ничтожно мало, чтобы отчитаться перед клиентом, и сказать - что, вот они покупатели... табуном валят.
Так я то к Вам вообще никак не аппелировал и не называл Вас тормозом...
Попутно хотел узнать, и я узнал что хотел, от оптимизатора, который находится в ТОПе в Яндексе по ВЧ на Украине.
То что набежали аналитиГи и начали рассказывать, что Я. никто не пользуется и то что в Киеве живут в землянках, обычный флейм...
Вы ветвь дискуссии перевели на меня, это и называется переводить стрелки... типа вот я не тормоз, а тормоз...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Потому что население России в разы больше, соответственно продвинувшись в топ10 по России можно втюхать в разы больше розовых слонов населению, соответственно ровно во столько раз и больше конкуренция у втюхивателей слонов.
Да ни так уж и в разы 150 млн. и 50 млн. всего 3 раза....
Из всех республик СССР, у меня лично наибольший % это с Украины... Россия понятно вне конкуренции... 7х%. И по моей тематике на форумах ребят с Украины никак не меньше чем с России, или они наиболее активные... и увеличить их долю траффика было бы неплохо...
По идее вообще пофиг, где двигать, если бы сказали что с Никарагуа, за 10 баксов можно офигительно подняться, за копейки, и я бы знал испанский... пополнял бы сайт испанским контентом...
Английский не проблема, но банят все владельцы сайтов, форумов зону ru пострашному... видимо думают кроме вареза нифига у нас тут нет...
Интересует траффик в основном и как сопутствующее, это место в выдаче...

Последний раз редактировалось Zedd3; 21.12.2009 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:00   #68
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 244
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Так я то к Вам вообще никак не аппелировал и не называл Вас тормозом...
Попутно хотел узнать, и я узнал что хотел, от оптимизатора, который находится в ТОПе в Яндексе по ВЧ на Украине.
То что набежали аналитиГи и начали рассказывать, что Я. никто не пользуется и то что в Киеве живут в землянках, обычный флейм...
Вы ветвь дискуссии перевели на меня, это и называется переводить стрелки... типа вот я не тормоз, а тормоз...
Забудьте, ладно? У меня опыт какой-никакой по продвижению по Я в Украине есть. Вот только он был основан на принципе - скупаем все подряд. Теперь когда клиент захотел уместится в озвученную сумму денег, я и поинтересовался: как более эффективно использовать бюджет?
А про тормоза.... так меня тоже им обозвали.... и ничего, зато разжевали что к чему. И чем Г от Я для украинских пользователей отличается. И почему поисковый траф за небольшие деньги выгоднее контекста за большие деньги...
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:13   #69
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
И почему поисковый траф за небольшие деньги выгоднее контекста за большие деньги
Вы, кстати, еще подумайте насчет контекста. Учитывая, что регион, как вы говорите, слабенький, то ключ "окна Хоцапетовка" вполне может стоить в Адсенсе 5 центов. На 30 баксов = 600 посетителей или 20 в день. Вопрос, получите ли вы такой трафик продвинувшись на n-ную позицию, с таким микро-бюджетом?

Честно говоря не думал, что с бюджетом все так грустно. Но продвижение имеет смысл при преодолении некоего ценового барьера. Т.е., к примеру, тратим 1000 баксов - сидим в Топ-1 и получаем 2000 хостов в день, а при варианте тратим 30 баксов - поднимаемся на 73 место с 10985, но как 0 хостов получали, так и получаем - при таком варианте, лучше потратиться на контекст.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:47   #70
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 244
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Вы, кстати, еще подумайте насчет контекста. Учитывая, что регион, как вы говорите, слабенький, то ключ "окна Хоцапетовка" вполне может стоить в Адсенсе 5 центов. На 30 баксов = 600 посетителей или 20 в день. Вопрос, получите ли вы такой трафик продвинувшись на n-ную позицию, с таким микро-бюджетом?

Честно говоря не думал, что с бюджетом все так грустно. Но продвижение имеет смысл при преодолении некоего ценового барьера. Т.е., к примеру, тратим 1000 баксов - сидим в Топ-1 и получаем 2000 хостов в день, а при варианте тратим 30 баксов - поднимаемся на 73 место с 10985, но как 0 хостов получали, так и получаем - при таком варианте, лучше потратиться на контекст.
Просто за 30 баксов я в принципе смогу в ТОП-5 засунуть сайт клиента (при этом баксов 25 возьму себе ) А с Адсенсом не получится такое соотношение. Но, намек понял. Попробую сейчас с Адсенсом погулятся.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация ИП в Украине legioner_ua Деловые вопросы 40 05.06.2013 14:35
Возмещение НДС в Украине doctorpc Финансовые и юридические вопросы 1 12.10.2009 14:40
МТС-коннект в Украине magura888 Курилка 16 03.06.2009 21:36
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Цены на Украине!!! Dux Курилка 87 28.04.2008 01:05


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.