Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2016, 17:05   #741
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 173
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Ну... Были времена, я по сотне тысяч рублей накапливал спокойно на счету. Но теперь эти времена, конечно, ушли.
А смысл? На депозите хоть проценты капают.

Цитата:
Сообщение от Ollleg
у меня проблем никогда не было, максимум на след. день деньги переводили на кошелёк (в.мани).
Тоже вывожу на вебманьки. До ноября всегда было день в день (утром заказал, во второй половине дня получил). С ноября - чаще на следующий день после 19 по мск, чем в этот день. И вот уже со среды 10.02.2016 того...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:17   #742
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 125
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

elia_ua, Видел, что в теме "вывод средств" сегодня отписался ещё один человек, тоже 5й день получить не может. Завтра обязательно отпишу, что у меня получится.

=======
Вау, "там" уже страсти накаляются.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:35   #743
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 173
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
elia_ua, Видел, что в теме "вывод средств" сегодня отписался ещё один человек, тоже 5й день получить не может. Завтра обязательно отпишу, что у меня получится.

=======
Вау, "там" уже страсти накаляются.
Тоже планировал именно завтра (понедельник - день тяжелый) отписаться в той ветке о проблеме с выводом. Но теперь понимаю, что буду соревноваться в скорости подчистки модераторами

Добавлено через 7 минут
Отписался: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=449
Но думаю, что бесполезно - ВЭБовская дочка в Украине "Проминвестбанк" тоже сейчас скоропостижно кончается...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?

Последний раз редактировалось elia_ua; 15.02.2016 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:43   #744
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 125
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Ага, уже видел. Не выдержал? Ничего не изменится, если даже 150 выплатить не могут сегодня, значит или позже или усё, сушим вёсла и говорим спасибо Яше за скоропостижную кончину в молодом шестнадцатилетнем возрасте .
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 19:18   #745
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 173
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Ага, уже видел. Не выдержал? Ничего не изменится, если даже 150 выплатить не могут сегодня, значит или позже или усё, сушим вёсла и говорим спасибо Яше за скоропостижную кончину в молодом шестнадцатилетнем возрасте .
ТЗЖ!
"Вот поэтому я и не накапливаю" ©

Добавлено через 1 час 29 минут
Ветка с обращениями по задержкам платежей вычищена, "горчичники" за обращения розданы.

sape.ru банкрот уже или вот-вот?

https://yadi.sk/i/QHTcP-iwot4Ag
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?

Последний раз редактировалось elia_ua; 15.02.2016 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 19:43   #746
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 169
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
ТЗЖ!
"Вот поэтому я и не накапливаю" ©

Добавлено через 1 час 29 минут
Ветка с обращениями по задержкам платежей вычищена, "горчичники" за обращения розданы.

sape.ru банкрот уже или вот-вот?

https://yadi.sk/i/QHTcP-iwot4Ag
такая же шляпа, может это еще не конец?
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:01   #747
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 149
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Ветка с обращениями по задержкам платежей вычищена, "горчичники" за обращения розданы.

sape.ru банкрот уже или вот-вот?

https://yadi.sk/i/QHTcP-iwot4Ag
Они еще мне "приписывают" нарушения правил форума.
Зажали мои деньги без объяснения причин и еще меня делают виновным...

Засуньте в жопу себе свои правила и дибильный функционал по обратной связи.

Скоро вместо лого будете вешать кнопку - поддержка и обратная связь, но она уже никому не будет нужна...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:50   #748
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
И вот уже со среды 10.02.2016 того... sape.ru банкрот уже или вот-вот?
Илья, как банкрот себя ведете Вы, а не Sape. Отправив запрос на вывод 10-го в среду, писать в соответствующей ветке о задержке Вы имели бы право только завтра - после 3-х полных рабочих суток 11, 12 и 15. Сегодня же Вы фальшстартанули.

Кроме того, о банкротстве можно говорить только после невыполнения оговоренных в контрактах финансовых обязательств. Вот, например, страна, в которой Вы живете - несомненный банкрот. Бо не платит по своим обязательствам. Биржа же обязана выплатить Вам заработанное в течении 2-х недель после подачи заявки. Так сказано в контракте, с которым Вы (я, все вм) согласились.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Они еще мне "приписывают" нарушения правил форума.
Судя по последующему тексту, наверняка справедливо приписывают )). Poster, отдадут Вам Ваши деньги. И в полном соответствии с правилами.

Последний раз редактировалось SergejF; 15.02.2016 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:50   #749
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
sh2sh скоро станет известенsh2sh скоро станет известен
По умолчанию

называть саповскую обратную связь "обратной связью" - это оскорбление для последней.

вот, че пишут
"
По техническим причинам выплаты на Webmoney задерживаются.
Приносим извинения за доставленные неудоства.
"
sh2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:04   #750
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Ветка с обращениями по задержкам платежей вычищена, "горчичники" за обращения розданы.
Из ветки были удалены все сообщения, которые не соответствуют формату, описанному в первом сообщении.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
sape.ru банкрот уже или вот-вот?
Ага, уже 8 год, как вот-вот...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 15.02.2016 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходы упали в 5 раз после смены движка. Почему? enakir Вопросы от новичков 11 13.12.2012 17:54
Почему упали доходы? goodw1nn Вопросы от новичков 13 10.01.2011 00:10
1-е сентября. На всех площадках упали доходы. ) 100chuk Вопросы по работе системы 50 04.09.2008 17:17
Последний раз менялось .... i58 Ошибки при работе с системой 0 20.01.2008 14:16
Последний раз менялось... Gamburger Ошибки при работе с системой 0 13.12.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.