Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Я проголосовал за
Богданов 3 5.36%
Жириновскии 28 50.00%
Зюганов 5 8.93%
Медведев 20 35.71%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 18:08   #71
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вообщем с теми, кто верит в выборы всё ясно
Конечно же верим.
Я вот вчера пресёк победу Зюганова, не пустив тёщу на выборы.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:00   #72
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,089
Вес репутации: 351
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

А я голосовал очень просто. Легко и не принужденно.
Не за дядюшку ЗЮ. Хватит. Пожили при коммуняках. Как вспомнишь так вздрогнешь. Эти колбасные поезда из провинции в столицы (Питер и Москву) до сих пор помню, как люди мучились. Когда пришел из Афгана с ранениями, имел такую наглость попросить у Военкомата помочь с общагой хоть. А они эти жирные морды: "В партию вступишь, может быть и дадим". Уроды. Медальку, которую дали, в рожу кинул их величеству военкому.
Жирик. Неа. Позапрошлый Губернатор у нас был из этих рядом. Во мы тут "поржали" над своей жизнью. Первое, что сделал Губер купил себе персональную машину - Бумера. И сказал, что купил российской сборки (Калининградской) и типа налоги остались в России. Не волнуйтесь все ОК. Только этот тупой даже не знает, что Бумеры 7 серии в России не делали. )))) А стоимость машины равна бюджету одного из района области. Наверное слышали - Пушкинские Горы. Вот бюджет у него был такой же, как и стоимость машины.
Богданова я не знаю и не слышал, да и не услышу наверное больше. А при Путине жил и живу нормально. Поэтому и проголосовал за Медведева. И причем при этом, уважаю выбор каждого и не будем друг друга тут О.....Ь. Давайте жить дружно )))).
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:34   #73
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 321
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Координатор ассоциации «Голос» в Самаре Людмила Кузьмина сообщила, что в Советском, Кировском и Промышленном районах Самары молодые люди около участков собирали граждан без определенного места жительства и за деньги предлагали голосовать.
Поднимали явку с помощью бомжей и в Петербурге

И прочие интересности
http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...8/03/03/142762
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:36   #74
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 223
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А я голосовал очень просто. Легко и не принужденно.
Не за дядюшку ЗЮ. Хватит. Пожили при коммуняках. Как вспомнишь так вздрогнешь. Эти колбасные поезда из провинции в столицы (Питер и Москву) до сих пор помню, как люди мучились. Когда пришел из Афгана с ранениями, имел такую наглость попросить у Военкомата помочь с общагой хоть. А они эти жирные морды: "В партию вступишь, может быть и дадим". Уроды. Медальку, которую дали, в рожу кинул их величеству военкому.
Жирик. Неа. Позапрошлый Губернатор у нас был из этих рядом. Во мы тут "поржали" над своей жизнью. Первое, что сделал Губер купил себе персональную машину - Бумера. И сказал, что купил российской сборки (Калининградской) и типа налоги остались в России. Не волнуйтесь все ОК. Только этот тупой даже не знает, что Бумеры 7 серии в России не делали. )))) А стоимость машины равна бюджету одного из района области. Наверное слышали - Пушкинские Горы. Вот бюджет у него был такой же, как и стоимость машины.
Богданова я не знаю и не слышал, да и не услышу наверное больше. А при Путине жил и живу нормально. Поэтому и проголосовал за Медведева. И причем при этом, уважаю выбор каждого и не будем друг друга тут О.....Ь. Давайте жить дружно )))).
Никто ведь не отрицает Вашего права голосовать за Медведева. Это Ваш выбор, и его нужно уважать.

Вопрос, почему не уважают выбор тех, кто хотел проголосовать за Каспарова, Касьянова или против всех? Пусть их было бы мало, пусть даже смехотворно мало, разве это повод, чтобы лишать их возможности высказать свое мнение?

А если следующим "назначенным" окажется коммуняка? Что скажете?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:05   #75
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 437
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот читаю и удивляюсь!
НУ не верю я что столько народу голосует за жирика, любой человек в здравом уме где-то на подкорке будет его уважать, но что бы видеть его президентом - наряд ли.
У меня у самого друзья пяткой в грудь стучали что будут за Жириновского, но из будки выносили листочки со смайликом в нижнем правом квадратике. Что за бред, не понимаю.

Сам не голосовал принципиально, но если бы заставили то выбор был точно не за первую троицу в списке. И на то есть здравые и объективные причины.
Я отношу себя к молодежи россии => КПСС + Богданов курят в сторонке, жирик это клоун, такие люди только войны могут развязывать нажираться с бабами в бане и говорить по утрам (бля я был в шоке, и это еще КАНДИДАТ в президенты)
- "Утром позавтракайте, в обед пообедайте, а вечером можете не ужинать приходите голосовать за меня." Я под стулом - Кандидат бля...
Медведь, ... ну хоть какая-то ясность.... противная но ясность.

Да уж, убедился тыкать галочку в интернете - это не тыкать галочку в бюллетени.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:14   #76
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 321
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Собсвенно от политики я очень далёк, считаю её самым грязным делом в истории человечества, грязнее проституции и журналистики вместе взятых.
По этой причине никогда не тыкаю на ссылочки, если таковая хоть немного попахивает политикой, телик вообще не смотрю, никогда, а в курсе событий в мире по лентам новостей и анонсам на майл.ру.
Дык и пропустил я интерсные вещи, что медведев вовсе и не медведев, а еврей чистый - Менахем (или Давид) Мендель или это вражьи происки?
Поискал в гугле и получилось, что туева хука блогеров и прочих об этом пишут.
http://www.google.ru/search?complete...D0%B2&lr=&aq=f

Последний раз редактировалось den78ru; 03.03.2008 в 21:17.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:41   #77
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 219
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
на вскидку по Челябинская ГРЭС:
(источник http://www.ma-journal.ru/news/2168/ )
Напрасно ерничаете. Вещи которые сейчас происходят отнюдь не смешные, а страшные.
И говорил я не о ноябрьском аукционе, а о той сделке, которая состоялась на прошлой неделе. Можете здесь http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=859223 например почитать.
Дословно: "Вчера состоялась самая дорогая сделка за все время распродажи энергоактивов РАО "ЕЭС России". Финский концерн Fortum приобрел госпакет акций ТГК-10, оценив компанию в $767 за 1 кВт установленной мощности. РАО ЕЭС уверено, что рекорд будет побит в ходе запланированных на весну продаж других ТГК и ОГК."
"Финский энергоконцерн Fortum стал победителем аукциона по продаже 55,29% акций ТГК-10, которые приходятся на долю государства при реорганизации РАО "ЕЭС России"."
"ТГК-10 работает в Тюменской, Челябинской областях и Ханты-Мансийском АО. В ее структуру входят тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Тобольская ТЭЦ, челябинские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Челябинская ГРЭС, Аргаяшская ТЭЦ. Их общая установленная мощность — 2773 тыс. кВт. В результате выполнения инвестпрограммы к 2012 году мощность ТГК-10 почти удвоится."
Можно было бы конечно порассуждать о том, кто именно контролирует Fortum - Чубайс, Путин или еще кто. Но русским то какое до этого всего дело?
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:42   #78
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 216
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Результаты выборов... кхе-кхе...
Да вот они:
Цитата:
Богданов 6.52%
Жириновскии 52.17%
Зюганов 8.70%
Медведев 32.61%
Выборка из 46 человек. Чего достаточно для отображения реальной ситуации с вероятностью в 90%
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:57   #79
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 219
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Хватит. Пожили при коммуняках.
А сейчас кто? Та же самая партноменклата у власти. Что Путин, что Медведев, что Ходорковский, что Зюганов - все из одной банды. Роли распледелены. Один играет патриота, другой демократа, а все вместе "окучивают полянку" - качают бабло из России и гонят его на зарубежные счета.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
имел такую наглость попросить у Военкомата помочь с общагой хоть. А они эти жирные морды: "В партию вступишь, может быть и дадим".
Сторонником совка не являюсь, но квартиры тогда все-таки получали. И афганцам льгота была. Зато сейчас власть совесть совсем потеряла. Клавиатура загорится, если я начну описывать сколько моих сослуживцев до сих ютиться на нескольких метрах. Как Вам такой пример - боевой полковник, прошедший все возможные бд, службу в труднодоступных местах (откуда без зубов приезжают) и т.п. - в однокомнатной квартире на семью из 5 человек?

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А стоимость машины равна бюджету одного из района области. Наверное слышали - Пушкинские Горы. Вот бюджет у него был такой же, как и стоимость машины.
Могу другой пример привести. Российские власти профинансировали русофобский фильм про мазепу, это тот, где Петр 1 солдата в начальных кадрах сношает. Этих денег как раз хватило бы на финансирование музея Тургенева. Но вот музею не дали, а уродскому фильму дали. Спрашивается, при чем здесь Жирик? Да не причем. Все они там одним дерьмом мазаны и имя им - коммунистическая партноменклатура. В какие бы одежды они не одевались, и как бы они не назывались.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно )))).
А вот это точно Не стоит из-за тех, чужих, нам здесь ссориться
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:06   #80
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 219
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
что медведев вовсе и не медведев, а еврей чистый - Менахем (или Давид) Мендель или это вражьи происки?
Не, не чистый. Папа - еврей, мама нет. А у евреев считается по маме. Еще пишут, что жена - еврейка. Ну да это не проклятие, лишь бы он интересы большинства лоббировал.
А вот как раз с этим проблемы.
Здесь вот еще http://rusram.livejournal.com/64393.html?style=mine
интересно. И про Путина тоже. Берл Лазар делится.
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тем у кого славхост vidai Ошибки при работе с системой 14 16.04.2010 17:49
Не у кого такого нет? timeout Вопросы по работе системы 4 27.07.2008 10:34
У кого проблема с qip Spieler Курилка 29 04.07.2008 01:00
Как у кого торговля? Ashina Контекстные ссылки и все, что с ними связано 15 12.03.2008 06:10
Как, у кого и почем? Innrey Вопросы от новичков 12 01.03.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.