Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 21:15   #71
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
У одного тенденции к взбудораживанию общества - у второго тоже..
Один не может оплатить хостинг, второй не может поставить нормальную камеру для сьемки себя...
только вот у одного хватило ума стырить энное когл-во бабла, часть из которого так и не нашли
а другой не поднимается выше бреда на форумах
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 12.01.2011, 22:29   #72
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 273
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Угу.
Цитата:
число вкладчиков компании, по разным данным, достигло от 10 до 15 миллионов человек. Мавроди к этому моменту контролировал примерно треть бюджета страны. Деньги не успевали пересчитывать, и их считали на глазок, просто комнатами: «12 комнат,.. 15 комнат…» По разным оценкам в одной только Москве Мавроди зарабатывал тогда порядка $50 млн. в день
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума  
Старый 12.01.2011, 22:30   #73
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

всё это фигня. главное - первым в пирамиде быть. Но, риск есть. Хотя..Риск, дело благородное.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 13.01.2011, 00:34   #74
Новичок
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 209
USSR скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я ни за кого не болею, я выражаю свое мнение. И оно было озвучено в теме. Бодание начала не я - можете сами в этом убедиться. Да и рогов у мня нету по факту. А вот у некоторых проверить совсем не мешало бы...
Мадам, а не пошли бы вы на... Ведь вы же не будете спорить что там никогда не были?
Оскорблять меня вам никто не давал право. Не умеете дискутировать, не начинайте, чтобы потом не переходить на личности.
В общем насчет интернет бизнеса мне с вами точно не о чем говорить, поэтому просьба не опускайтесь до типичной бабской низости, когда хотят укусить, но не знают как это больнее сделать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я не нуждаюсь в поддержке
Я просто сказала шо думаю по данному вопросу и я права на стопицот процентов - я это знаю. Те, кто не согласен - могут остаться при своем мнении. И мне интересно, шо они так яростно опровергают мое личное мнение и хотят мне навязать свое. Да бросьте ребячиться, мое мнение всегда будет моим, а не чужим. Как думаю - так и говорю. Это моя привычка и я не буду говорить в угоду кому-либо или подстраиваться под чье-то мнение.
Вы забыли кто я такая? Напомнить или USSR сам сольется тихо, а?
А может он и не знает, может он свой ник купил или забрутил на форуме и козыряет своей старой регой? Тема у него всего одна за три года и предыдущие сообщения у него явно расходятся с новыми как по тематике, так и по стилю написания. Хм...
Ха-ха-ха, бландинка ты просто бредишь!!!
Кто ты такая? Ты никто в интернет бизнесе. Если ты кто-то в офлайне так иди туда и общайся. Свое мнение можешь засунуть себе в одно место. Это мнение начинающего вебмастера и сеошника который не хочет слушать мнения профи. Дело ваше слушать или писать чушь, но ваш путь в онлайн бизнесе будет очень долгим, если не научитесь слушать, а главное думать.
А пишу я здесь мало и редко потому что больше работаю, на болтовню времени не остается, но такие как вы умеют вынудить ответить...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
MonAmur - красава!!!)))

Добавлено через 18 минут
Мне вот интересно, если Мавроди говорит, что вебмани - это не деньги, то тогда и, простите, деньги - не деньги, бумажки просто... Что тогда вообще деньги...
И еще очень интересно, в тюрьме он тоже "пирамиды" строил?)))) Представляю так, зэки его в карты облапошили, мол давай по долгам расплачивайся, а он билеты со своей рожей им даёт, объясняя, что это те же деньги, только лучше, их можно еще и прикупить у него, если мало будет))))
Мне кажется откупался он от зеков ого-го, чтобы его в задницу в реале не вздули. Думаю запасики у него были и передачек хватило жить спокойно в матросской тишине, но злости за нереализованные планы 90х у него за 5 лет накопилось ого-го, это видно по стилю изложения в передаче у Гордона. И он все еще мечтает поквитаться.. совершенно не признавая своей вины. Этот человек просто дерьмо, без каких либо моральных принципов. И ничего у него не получится, ему нужно перестроить себя и понять что сейчас совершенно другое время, другой мир и совсем другое законодательство. А он явно остался в 90х.

Последний раз редактировалось USSR; 13.01.2011 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
USSR вне форума  
Старый 13.01.2011, 01:03   #75
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Это мнение начинающего вебмастера и сеошника который не хочет слушать мнения профи.
Я ща уписаюсь. Это вы чтоли профи? ПНХ, "профи"...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 13.01.2011 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума  
Старый 13.01.2011, 01:17   #76
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Я ща уписаюсь. Это вы чтоли профи? ПНХ, "профи"...
Это очередной ВУ.
И чтец, и жнец, и на дуде игрец...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 13.01.2011, 01:51   #77
Новичок
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 209
USSR скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Я ща уписаюсь. Это вы чтоли профи? ПНХ, "профи"...
Все познается в сравнении, по сравнению с techcompany, да профи.

Я что-то не пойму, этот форум уже не модерируют? Почему такой бардак?
USSR вне форума  
Старый 13.01.2011, 09:21   #78
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
И ничего у него не получится, ему нужно перестроить себя и понять что сейчас совершенно другое время, другой мир и совсем другое законодательство. А он явно остался в 90х.
Готов спорить что получится. обманутых вкладчеков донемало. но и успевших соскочить так же достаточно. и все эти обманутые вкладчеги уже какбе "знают" что можно соскочить вовремя. главное успеть.

Если эта шняга начнется. думаю на старте будет такой бум - что не грех будет не поучаствовать.

ps
а да. по гордону. там такой момент есть, типа кто виноват, он или мы в том числе. это правильно. упускается такой момент. подавляющее большинство понимало что это наеобман чистой воды. и таки понимало что крайние будут. и тем не менее пытались обогатиться за счет еще больших "умников". не получилось. какие проблемы? вор у воров украл?
badimao вне форума  
Старый 13.01.2011, 13:43   #79
Новичок
 
Аватар для chaos
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 81
Вес репутации: 189
chaos скоро станет известенchaos скоро станет известен
По умолчанию

Новое по теме

"
Основатель скандально известной финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди записал «видеообращение к лидеру нации» — к премьер-министру России Владимиру Путину. В ролике Мавроди попросил у Путина защиты от критиков его нового проекта — «МММ-2011» (Мы Можем Многое — 2011). «Вы скажите им, чтобы они впредь фильтровали базар и следили за метлой», — заявил он.

Как пояснил Мавроди, поводом для обращения стали высказывания представителей «Единой России» и Госдумы по поводу «МММ-2011», в частности, финансового омбудсмена Павла Медведева. Последний 10 января пообещал направить запрос в прокуратуру насчет «МММ-2011».

Мавроди отмечает, что многие его критики уже успели назвать «МММ-2011» аферой. Однако, по его словам, разве можно называть что-либо аферой, если это не доказано в суде? «Разве в правовом государстве такое возможно?» — заявил Мавроди.

"

источник: http://news.rambler.ru/8673765/
chaos вне форума  
Старый 13.01.2011, 14:01   #80
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Однако, по его словам, разве можно называть что-либо аферой, если это не доказано в суде? «Разве в правовом государстве такое возможно?» — заявил Мавроди.
Идёт подготовка к преступлению. Публичная подготовка. Если это нельзя остановить "по закону", то следует менять законы.

Ну а если бы он публично заявил, что собирается из винтовки выстрелить в человека и демонстрировал бы подготовку к этому - надо тоже ждать, пока состоится убийство и суд признает его виновным?
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апдейт выдачи 07.01.2011 Shketus Апдейты 49 12.01.2011 18:35
Ап 2011 Года!!! Made_in_UKRAINE Курилка 20 02.01.2011 06:55
С новым 2011 годом! Buradem Курилка 34 01.01.2011 01:44
Сейчас 2011 год Последний Герой Курилка 52 08.04.2010 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.