Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 18:51   #71
Читатель
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
andhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Да отчетность они высылали по продвигаемым словам раз в месяц. Внизу всегда была графа % выполненных гарантий - 0%. Причем уже 2 месяца никаких от них отчетностей. Менеджеры меняются раз в две недели.

Добавлено через 4 минуты
Lepestok спасибо, буду впитывать) и за предложение помощи спасибо)

Последний раз редактировалось andhouse; 27.08.2009 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
andhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 19:06   #72
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Да, вместо легких путей Вы ищите дешевые. На всю страну заявляю: не получится у Вас дешевле, только сайт угробите. Давайте каждый будет заниматься своим делом?
Да лан те, Дим.. Я несколько лет назад сделал инет магазин. Про seo вообще ничего не знал. Даже того, что оно существует.. Первые полгода кормились бегуном.. Потом начал понемногу "впитывать", потом - всякие конференции вумные посещать и так далее и тому подобное.. Такчто- знания- дело наживное.. Другой вопрос, что даются они дорогой ценой- деньгами, ошибками и временем.. Но если у топикстартера есть возможность- то почему бы и нет..


andhouse, не парьтесь. Не боги горшки обжыгают, это я точно знаю
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 19:56   #73
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 315
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Да лан те, Дим.. Я несколько лет назад
Понятно почему именно эти слова выделены, а?

ТСу с его бизнесом важна каждая минута, а ты предлагаешь потратить минимум пол года.. Тут все самоучки и я не исключение, но у меня была возможность потратить два года, а у ТСа такой возможности нет - надо хатами барыжить.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:15   #74
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
ChernishMS не любят в этих краях
По умолчанию

потому, что Вас "раскручивают"!
ChernishMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:34   #75
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Понятно почему именно эти слова выделены, а?
Ну чтож ты какой умный то..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:40   #76
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати была подобная ситуация с компанией по светодиодным технологиям.

Заказывали "Раскрутку" у компании "Оптимизация".
Заплатили 100 штук.
3 месяца - на главной странице внизу лишь появился F.A.Q с ключами, как я понял.
Позиции - как были на 40-50 местах, так за полгода и остались там.

ВС не превышали 7 ссылающихся сайтов, которые ещё и ссылались на ресурс, который некогда был под этим доменом.

При всё при этом, через пол года компания "Оптимизация", выслушав жалобы гендира предложили ПРОДЛИТЬ контракт ещё на полгода. (а это ещё +50 тысяч).

Я просто плакал...
Причём, предложив свои услуги, за 5 тысяч я вывел сайт на первые страницы почти по всем нч и сч, не прикладывая особо изощренных усилий, что заказывала директор... По чему можно сделать вывод, что как таковой, профильной ОПТИМИЗАЦИЕЙ и заказанной РАСКРУТКОЙ эта компания не занималась вообще...

Мне иногда становится очень обидно, когда людей вот таким вот наглым образом просто ная***ют без зазрения совести =/
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:47   #77
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 315
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну чтож ты какой умный то..
Сам диву даюсь
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:18   #78
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Возьмите несколько платных консультаций. Здесь такие дают. Денег платить надо не так уж и много, а нулевой этап проскочите значительно быстрее.
Я бы на Вашем месте ещё сайтик сделал и потренировался "на кошечках" выводить в топ те или иные запросы.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:37   #79
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 225
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
Заказывали "Раскрутку" у компании "Оптимизация".
Еще один клон той же компании. "Продвижение", "Раскрутка", "Оптимизация", "Мастер", "Интернетцентр" - это все фактически одна и та же компания...
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:48   #80
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
Если бы я был тем самым оптимизатором, в чем тогда смысл здесь писать, не пойму! Посещаемость накрутить? Так мне целевые клиенты нужны (на форумах о недвижимости, к примеру). Я хочу сам разобраться. Поэтому уже неделю сам пытаюсь разобраться в продвижении, сам пройти все этапы (естественно как получится), все своими ручками. Пол года все равно выкинуты, сайт подождет еще немного, а вот я еще одного прокола не хочу. Времени у меня это занимает очень много, но я упертый. А вот когда во всем разберусь, кто-нибудь и разгрузит это мое время. Но я уже точно буду знать, что этот человек профессионал).
Подскажите советами кто что может. Моя цель - сделать всю работу самому. Сейчас я размещаю ссылки по ночам (ну чтобы бесплатно) в каталогах 1PS. Что еще необходимо сделать? Как часто надо размещать в каталогах? Я сейчас как губка, все готов впитывать) Заранее спасибо!
О, да, Вы собрались все "Г" впитать?! Вы так сайт будете до второго пришествия раскручивать. Халявы в инете нет! Халявно можно было коммерческий сайт раскрутить лет 5 назад!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ChernishMS Посмотреть сообщение
потому, что Вас "раскручивают"!
Да, ..."продвижение" и "раскрутка" - разные вешь! Вам обещали раскрутить, вот и раскрутили. Я так понимаю о продвижении и небыло речи?!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 27.08.2009 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у меня не растет заработок ? Genavus Вопросы от новичков 7 08.07.2009 00:56
Почему у меня нет заявок irek Вопросы по работе системы 9 27.09.2008 08:16
Почему никто не покупает у меня ссылки? angellika Вопросы от новичков 10 23.09.2008 21:01
Почему у меня исчезли проекты? Sunchezzz Ошибки при работе с системой 7 19.03.2008 02:01
почему меня, как В., вечно перкидывает в раздел О.? rrr Вопросы по работе системы 41 02.11.2007 23:42


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.