Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2008, 21:44   #71
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
отстреливать надо тех, кто необоснованно завышает цену. мне вот один сейчас поднял цену (при средней 0,04) с 0,06 до 0,88 и это при том, что это УВ3 ТИЦ 10
единственное ему оправдание - чисто ошибся
Думаю, что ошибся. У меня так тоже бывало, что пропускал нолик сразу после запятой. Через денек другой увидит и все исправит.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:49   #72
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 211
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
отстреливать надо тех, кто необоснованно завышает цену. мне вот один сейчас поднял цену (при средней 0,04) с 0,06 до 0,88 и это при том, что это УВ3 ТИЦ 10
единственное ему оправдание - чисто ошибся
Да у самого так было....думаю почему никто на одном проекте ссылки не покупает, а там цена вместо 5 центов - 5 долларов
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:00   #73
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vadro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
вебмастер вправе сам определять, какие цены ему выставлять. Ваше право как покупателя - согласиться, или отказаться от товара.
По-моему претензия ясна и я поддерживаю ТС.
Суть не в том, что он может цену назначать, а в том что он ее поднимает каждый месяц в тот момент как ее вес реально даже снизился.
Это просто не честно.
vadro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:03   #74
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vadro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sudya Посмотреть сообщение
а если веб-мастер новичок, и просто не очень шарит в "игре в сапу"?
Вот я впервые зарегал площадку, и инстинкт подсказал поставить маленькие цены, чтобы быстро раскупили (сработало), а чуть позже, пришло прозрение - поднял цены выше средних, так за это меня в блек лист?

Может О не вестись на дешевые ссылки? Дорогие и так не подорожают.
За то что дуб и не читаешь правила
vadro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:12   #75
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Делаю так: где-то раз в 3 месяца поднимаю цены, но это исключительно из-за роста прощадок. (пузомерочек). Когда даже с ценами экспериментирую, для старых площадок ЦЕНУ НЕ ИЗМЕНЯЮ ибо очень ценю ПАРТНЁРСТВО. Дизайн сам переколбасил, грамотно всё расположил - за несколько месяцев работы всего один или 2 раза меня отправили в BL, но не загоняюсь, ибо скорее это исключение чем закономерность.
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:34   #76
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vadro на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько будет стоить ссыль с морды ПР4 и ТИЦ240 ?
Если 1 ссылку или 3 соответственно.
vadro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 02:43   #77
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

x5, x3 от средней соответственно (это примерно)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 05:59   #78
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 434
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romp Посмотреть сообщение
В последнее время, среди большого количества горе вэбмастеров появилась тенденция резко поднимать цены. Большинство вэб-мастеров действуют по схеме:

1.Выставляют низкую цену за ссылку;
2.Через месяц увеличиваю цену в двое/трое;
3.Через пару месяцев наглеют вовсе и на своих мего зафильтрованых и заспамленых ссылками площадках объявляют такие цены, что хочется плюнуть им в лицо.
Сам в системе как ВМ так и О

Выше сказанное не замечаю, бывают единицы т.е. 1 на 1000, например:

УВ --- PR --тИЦ ----BC --- Цена ----Новая --Средняя
2 -----3 ---350 ----1 ----- 0.50 ---- 5.46 ----1.16
Дата покупики: 30.03.2008

Если по теме - не актуально все выше упомянутое.
Приведенный мной пример, скорее опечатка ВМ, чем злой умысел.
Не спешу сносить в бан, так как адекватно реагирую на ситуации. Жду, но за недельку до срока снесу к черту.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 16:01   #79
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Я полагаю смысл начального топика был в том, чтоб не вестись на следующую ситуёвину: ВМ для заполнения своей площадки ставит среднюю или ниже. Как только ссылки/ссылку купили, тут же поднимает. Прям в этот же день или даже час. Сколько нибудь, да примут изменения. Поиск площадок у оптимизатора, это своего рода прилавок магазина с ценниками на товар. Так вот получается, что положив товар в корзину за рубль, на кассе выясняется, что ценник не правильный и товар стоит 5 рублей. Вот таких клоунов ТС предлагал пихать в БЛ. За что я его подерживаю руками и ногами..

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
поднял цену (при средней 0,04) с 0,06 до 0,88 и это при том, что это УВ3 ТИЦ 10
единственное ему оправдание - чисто ошибся
Я очень сильно сомневаюсь, что это ошибка.. А если поднята ещё и в этот же день - самое место в урне..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 16:10   #80
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А если поднята ещё и в этот же день - самое место в урне..
не приходило в голову, что ВМ поднял цену 29 дней назад? И вы купили ссылку за 10 центов, а на след день система подняла цену автоматом?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько новых бэков считается нормальным в неделю? zabstudio Яндекс 1 16.06.2008 11:54
Горе у меня ссылки в Еррор igrib.ru Ошибки при работе с системой 2 20.05.2008 10:33
Подарок SEO мастерам к 1 апреля. datot Деловое сотрудничество 37 22.04.2008 20:16
Уважаемым веб-мастерам EugenyS Вопросы по работе системы 9 04.09.2007 20:50
Начисление веб-мастерам 11-12 число. PPM Ошибки при работе с системой 2 12.05.2007 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.