Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2008, 13:00   #71
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 303
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

поставлю код сапы на ваш WP - недорого
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 18.12.2008, 18:06   #72
Специалист
 
Аватар для georgy
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 196
georgy на пути к лучшему
По умолчанию

Пока обойдёмся без этого
Проблема всё ещё актуальна. Уже пару дней ничего сделать не могу(
georgy вне форума  
Старый 18.12.2008, 18:30   #73
Специалист
 
Аватар для itex
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 202
itex - весьма и весьма положительная личностьitex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
поставлю код сапы на ваш WP - недорого
Ну это уж совсем для нестандартных людей и ситуаций. Плагины в большинстве случаев удобнее, быстрее в установке и маштабируемости. Тем более уж настройка уже настолько упрощена.
Думаю наконецто писать документацию по плагинам и решению проблем, только это совсем не интересно и займет много времени. Но слишком много вопросов возникает у людей, Вы бы хоть пока друг другу помогали.
По эррорам, проверяйте есть ли ссылки на страницах, включите чеккод, проверяйте чтоб в шаблоне был wp_footer() и тд. Советую прочитать весь топик с начала, тк некоторые вопросы там решаются. У кого есть членство на нулледе, там тож есть два топика в плагинах вордпресса, раскрывающие некоторые проблемы и решения. Раньше были проблемы из-за старой версии пхп, переписал часть кода для совместимости, у людей работает.
Проверяйте все по порядку, если не работает, то пишите описание возможной ошибки и я постараюсь ее решить. Если хотите гарантированной помощи в установке плагина лично от меня, как создателя плагина, платите Заявки оставляйте здесь. Начнем цену с одного цента, для каждого следующего, цена удваивается, соответсвенно, скорей всего дальше десятка человек точно не зайдет, если торг вообще начнется
itex вне форума  
Старый 18.12.2008, 18:41   #74
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 303
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

плагин ваш для на вордпресс для сапы, это чистое извращение, обычный код проще и быстрее поставить
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 18.12.2008, 19:12   #75
Специалист
 
Аватар для itex
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 202
itex - весьма и весьма положительная личностьitex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
плагин ваш для на вордпресс для сапы, это чистое извращение, обычный код проще и быстрее поставить
Ну посмотрим, сколько людей, скажем на этом форуме, смогут поставить код вручную и сколько через плагин? Скажем я, может и смогу поставить код вручную на большинство пхп движков, ну может вы сможете, часть кодеров тоже, код примитивен. А как быть тем, кто не знает как файлы на фтп редактировать, как решить ошибку, если файл закосячили, к Вам обращаться? Чтоб вы за Деньги им возможно помогли или послали нафик, мол руки не оттуда растут? А может им легче просто поставить плагин, настроить его и дальше заниматься полезным делом. У этого плагина целевая аудитория не Вы со мной, а люди, которым не надо знать пхп, чтоб получать свою долю денег со ссылок.
Может я и отбираю Вашу долю рынка в помощи за деньги, своим Бесплатным плагином, но это есстественный процесс жизни. Тем более для Вас всегда остануться люди, которые и в настройках не смогли разобраться, или которым легче заплатить, чем учиться. Но такие не будут здесь отписываться и пытаться решить проблему, а сразу пойдут в тему "Предложения по установке кода" и найдут исполнителей там.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от georgy Посмотреть сообщение
Проблема всё ещё актуальна. Уже пару дней ничего сделать не могу(
Может в шаблоне дело, попробуйте на стандартном шаблоне, если там все ок будет, то ответ очевиден, если нет дальше думать будем. Кстати, у меня иногда тож ссылки в эррор вылетают, но очень мало, причем на страницах они есть, потом проблема исчезает.

Последний раз редактировалось itex; 18.12.2008 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
itex вне форума  
Старый 18.12.2008, 19:33   #76
Специалист
 
Аватар для georgy
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 196
georgy на пути к лучшему
По умолчанию

itex, это было правда из-за шаблона (как я не догадался сразу)!!! Спасибо огромное)))))) И плагин отличный, чтобы другие не говорили
georgy вне форума  
Старый 18.12.2008, 20:57   #77
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 318
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Плагин, вроде как, работает. Сайт с ним приняло
PlaDima вне форума  
Старый 20.12.2008, 14:12   #78
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

ХА-ХА-ХА. ТС, объясни, зачем тебе понадобилось писать этот плагин? Я не стану куда попало в плагин написанный неизвестно кем вводить свои данные да ещё и на сайт ставить. Легче и быстрее сдёлать всё самому как настоящему мужику. Смысл плагина???
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума  
Старый 20.12.2008, 16:16   #79
Специалист
 
Аватар для itex
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 202
itex - весьма и весьма положительная личностьitex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
ХА-ХА-ХА. ТС, объясни, зачем тебе понадобилось писать этот плагин?
Для того, чтоб хоть чтонибудь отдать вордпресс сообществу, которое помогает мне своими работами в моих делах, да и сапе тоже помощь и фактические привлечение клиентов, которые раньше бы не смогли пользоваться сапой.
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Я не стану куда попало в плагин написанный неизвестно кем вводить свои данные да ещё и на сайт ставить.
Раз уж я не могу Вас заставить вводить Ваши данные, так уж и быть, вводите мои данные, сайт в сапу уж сам добавлю, да и деньги тоже сам получу.
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Легче и быстрее сдёлать всё самому как настоящему мужику.
Настоящий мужик конечно не будет пользоваться кемто написанным вордпрессом, как настоящий мужик напишет свой движек, совместимый с плагинами вп, потом напишет Сам все распространенные плагины, сделает сам шаблоны, ведь он же мужик, ему это как нефик делать.
Правда ведь, ведь Вы также сделали, или не сделали все таки?
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Смысл плагина???
Его тайный смысл конечно поработить мир, ну и между делом, ради развлечения, помочь людям в установке сапы на вордпресс, но чтоб об этом догадаться, нужно проявить недюженные умственные способности и интеллект, который недоступен современному человечеству, ну или накрайняк предназначение плагина почитать, кто читать умеет.
С другой стороны, я был бы счастлив увидеть Ваши плагины, чтоб понять насколько я ничтожен перед настоящей мужиком в своей попытке помочь людям.
По крайней мере, многим людям он уже пригодился и я получил их спасибо и плюс в карму.
itex вне форума  
Старый 20.12.2008, 17:47   #80
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kennedy на пути к лучшему
По умолчанию

не могу добавить сайтик, при тесте чик код пишет, права 777 стоят. страничка ничем не прикрыта, а добавить не могу. требует ввести страницу с кодом и не видит его. техподдержка за неделю раз ответа с прозьбой сказать в каком месте стоит код и снова пропала. вот такие дела. в чем может быть проблема?

Добавлено через 15 минут
все, вопрос отпал. тоже проблема в шаблоне. на стандартном все работает

Добавлено через 47 минут
ошибку шаблона нашел. стояло charset=ISO-8859-1 переправил на utf-8 и сайт приняли. эхъ

Последний раз редактировалось kennedy; 20.12.2008 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
kennedy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на WordPress web_maker Установка кода на различные движки 3047 19.04.2024 12:56
Универсальный Wordpress - плагин для показа SAPE-ссылок WPBY Установка кода на различные движки 19 15.02.2013 17:21
тема для WordPress Skvik Разработка и сопровождение сайтов 19 26.09.2008 00:27
Мультисайтинг на Wordpress? shunti Вопросы от новичков 1 12.07.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.