Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2008, 12:34   #71
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 206
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Какой риск?
Мало адекватных цен на постовые.

Все больше желающих за 0,5 купить в том время как я и за 3-4 не особо хочу размещать.
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:26   #72
Banned
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
agru не любят в этих краях
По умолчанию

Вот купил сотню сообщений на блогах - получил тиц +60, а пр с 1 до 4 был сразу без апа, думаю навсегда.
Хорошая штука блогун, особенно стреляют по PR блогспотовские блоги - это типа палево темы как получить пр5 за копейки.
agru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:38   #73
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agru Посмотреть сообщение
Вот купил сотню сообщений на блогах - получил тиц +60, а пр с 1 до 4 был сразу без апа, думаю навсегда.
Хорошая штука блогун, особенно стреляют по PR блогспотовские блоги - это типа палево темы как получить пр5 за копейки.
Сказочник.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:31   #74
Специалист
 
Аватар для georgy
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 192
georgy на пути к лучшему
По умолчанию

Есть вопрос, прошу знающих ответить. Зарегистрировался я в блогуне, добавил блог, но на активации завис - не понял. Вобщем обязательно ли писать пост о блогуне и размещать на него ссылку? (странно будет, у меня блог о играх, и на те читатели целый пост о блогуне) Или достаточно лишь поставить счётчик?
georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:38   #75
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgy Посмотреть сообщение
Есть вопрос, прошу знающих ответить. Зарегистрировался я в блогуне, добавил блог, но на активации завис - не понял. Вобщем обязательно ли писать пост о блогуне и размещать на него ссылку? (странно будет, у меня блог о играх, и на те читатели целый пост о блогуне) Или достаточно лишь поставить счётчик?
Я писал пост. В одном случае ссылку не ставил - только счетчик.
Во-втором - ссылка + счетчик.
Разница в 1$
Говорят, что можно и без поста - только счетчик в уже существующем посте, но не уверен.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:34   #76
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 208
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgy Посмотреть сообщение
Есть вопрос, прошу знающих ответить. Зарегистрировался я в блогуне, добавил блог, но на активации завис - не понял. Вобщем обязательно ли писать пост о блогуне и размещать на него ссылку? (странно будет, у меня блог о играх, и на те читатели целый пост о блогуне) Или достаточно лишь поставить счётчик?
Читал об умельцах, который вставляли счетчик куда попало и блог принимали, но советовать сей вариант не буду. Что Вам мешает написать пост о Блогуне и вставить свою реф ссылку?
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:57   #77
Специалист
 
Аватар для georgy
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 192
georgy на пути к лучшему
По умолчанию

Честно говоря не охота писать из-за тематики...
Skvik, а разве ссылку надо ставить не на последний пост блога Блогуна? У меня так написано.
georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:09   #78
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 208
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

georgy, я давно в Блогуне.. когда писал свой пост такого не было, так что я вставил рефку
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:10   #79
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 213
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, разрешите как ТС отписаться в теме и высказать свое первое мнение.
За это время успел попробовать Блогун и как рекламодатель и как блогер. В общем, как блогер выполнил я заданий штук 200 и все, на этом нормальные задания с нормальной оплатой закончились. Чем дальше - тем меньше работы. Писал посты от 1 до 10 долларов. Сейчас нормальных заданий не вижу. Остались только по 0,2$ или 0,5$. Такое счастье нафиг не нужно.

Возможно, нужно просто немного подождать, когда появится новая партия нормальных рекламодателей. Посмотрим...

Как рекламодатель - сделал кампанию "постовых". Блоги выбирал тИЦ от 10. Задание выполнено 40 раз. После первого апа тИЦ - без изменений.

Посмотрим как там дальше будет...
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:54   #80
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 208
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
За это время успел попробовать Блогун и как рекламодатель и как блогер. В общем, как блогер выполнил я заданий штук 200 и все, на этом нормальные задания с нормальной оплатой закончились.
хм... у меня давно уже перевалило за 200 и нормальные задания продолжают поступать.. И рекламодатели сами приглашают(тьфу-тьфу) и заявки подаю во все новые рекламные компании..
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка сайта через 1ps.ru - кто-нибудь пробовал? Mr.Wolf Курилка 30 17.01.2009 00:32


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.