Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Как повлияет кризис на Sape?
Заработок для ВМ упадет 18 36.73%
Заработок для ВМ увеличится 9 18.37%
Кризис не на долго все будет хорошо 22 44.90%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 02:44   #71
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sdelali не любят в этих краяхsdelali не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
ШААЗ, ептить. Не в курсе? И КАМАЗ и ГАЗ закупаются...
Гы. А вот КАМАЗ приостановил последний платеж "в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране". И вообще "заморозил" в городе многим платежи.

Да - до продавцов запчастей и комплектующих еще не так сказалось сильно, но раз уже приостанавливают платежи крупные автопроизводители - недолго ваш "автоагрегатный" на всю мощь проработает.
Отпишите через некоторое время по ситуации )
sdelali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:49   #72
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

sdelali, ну я ж "рядовой юзер"... я в инете зарабатываю) но как ШААЗ "завоет" конечно услышу... обязательно отпишусь на данный момент- производство пашет, прямо сейчас слышу- я недалеко живу.
Наш "автоагрегатный" работает будет работать... в любой ситуации потому как машины всегда будут востребованы... ну типа вот так)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:50   #73
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
andreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Это лично ваше мнение... почему-то оно тут пока непопулярно... так что будем делать детали

Добавлено через 1 минуту

родина-точно может... этот завод тут с войны все один некоторые детали на всю страну строгает а всем остальным незачем знать сколько и чего) Сдам страшную тайну- 4 к человек- ни о чем вообще...

А мы щас о чем? О сапе или о ШААЗе?
О кризисе.
andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:51   #74
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kysja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
родина-точно может... этот завод тут с войны все один некоторые детали на всю страну строгает а всем остальным незачем знать сколько и чего) Сдам страшную тайну- 4 к человек- ни о чем вообще...
Да и пусть делает. И молодцы, что делают (без сарказма)
Только к экономике страны это относится чуть больше, чем успешность булочной рядом с моим домом.

Да и не так уж у вас там все кучеряво как я посмотрю
http://uptrade.ru/?p=6478
kysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:57   #75
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreas Посмотреть сообщение
О кризисе.
Нету его... не на сапе, не на ШААЗе... не надо раздувать... вот и все... а давайте еще ШТЗ (телефонный завод) приплетем? Неужели телефоны тоже уже не востребованы? никакие? А база у него хорошая... и я - акционер... продавать срочно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kysja Посмотреть сообщение
Да и не так уж у вас там все кучеряво как я посмотрю
Кузь, а ШААЗ-то ту причем? Завод точно падать совсем не собирается... на его территории на автобусе можно ездить... да и работает большая часть города... КАМАЗ стухнет еще ГАЗ и много чего останется
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 23.10.2008 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 03:07   #76
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kysja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Кузь, а ШААЗ-то ту причем? Завод точно падать совсем не собирается... на его территории на автобусе можно ездить... да и работает большая часть города... КАМАЗ стухнет еще ГАЗ и много чего останется
Да вот судя по моей ссылочке без КАМАЗа он уже в дотационный превращается.

А ездить можно хоть на электричке, только прибыли это не прибавит
kysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 03:08   #77
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sdelali не любят в этих краяхsdelali не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А мы щас о чем? О сапе или о ШААЗе?
Как раз о Сапе и толкую.

У вас вот например есть клиенты связанные с этим заводом или может сам ШААЗ - ваш клиент?

У нас вот среди клиентов - сам КАМАЗ (не по seo) + его ведущие дилеры: №1 и №2 по продажам в РФ (как раз по seo).
Если у них дела ухудшатся настолько, что они решат сократить рекламные бюджеты на интернет - то Сапа, я (а может и вы - если вы вебмастер) будут терять средства.
Все взаимосвязано - глобализация фигли. В Америке рухнуло - у нас аукнется.


Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
sdelali, ну я ж "рядовой юзер"... я в инете зарабатываю
Вот вам еще аргумент. В этой конторке - utrade.ru у меня когда то был брокерский счет. Деньги я все вывел давно, но оставалось 4 руб.
Недавно получаю отчет по операциям - и вижу везде нули. )))
Решил ради интереса посмотреть куда дели мои 4 рубля. )))
Вот объяснение управляющих пифами, фондами можно скачать в Word файле - http://www.premierfunds.ru/popup_inf...l.php?id=13387
Компания - крупнейшая в РФ была - клиентов больше чем в ШААЗ работает. Все остались без денег и акций. )
Даже сайт "обманутых вкладчиков" уже кто то сделал - antiuni.ru

Если б банки и инвесткомпании типа Тройка Диалог, КИТ-финанс не "откачали" вовремя - таких "вкладчиков" толпы бы были В КАЖДОМ городе России.
sdelali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 03:14   #78
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
andreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краяхandreas не любят в этих краях
По умолчанию

Катя, и еще аргументик подкину.
Будет меньше денег, будут меньше рожать, на ваш сайт про ребенка ходить будут меньше. Все связано.

А рожать будут меньше, не только если реальный кризис, но и если его опасения...
Понятно, вам не хочется верить, и всем не хочется паники.

Но мы-то тут все свои, вдруг кто-то идейку подкинет...
andreas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 03:19   #79
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

kysja, вы рубрику посмотрели? слухи... вообще ни о чем...


sdelali, а вам-завтра) точно спать пойду) а то очептятки уже... трудно править

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andreas Посмотреть сообщение
Будет меньше денег, будут меньше рожать, на ваш сайт про ребенка ходить будут меньше. Все связано.
мне пох... не верите? прямо завсягдатай...ептить...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 23.10.2008 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 05:02   #80
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

смотрю тут кандидатов на клизму уже полная тема набилась
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Финансовый КРИЗИС alekseysolo Финансовые и юридические вопросы 23 22.10.2008 18:28
Нет доступа к sape.ru и forum.sape.ru Arrow Ошибки при работе с системой 1 02.10.2008 15:18
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.