Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2012, 13:41   #71
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

я скинул тебе примеры в личку.

но мне все-равно надо глянуть, что именно ты хочешь получить. чтобы не на пальцах объясняться
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:30   #72
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 278
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я скинул тебе примеры в личку.
Сделал заказ. Такие авторитеты в теме отписались, не устоял
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:29   #73
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
sergies на пути к лучшему
По умолчанию

Можно мне пример 2-3 статей посмотреть - оценить?
sergies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:22   #74
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 278
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Получил статьи, формат - как оговаривалось, срок - как оговаривалось. Содержание - как надо, Грамотность и человечность - на высоте.
зы: "не рекомендую", ибо нех, мы и сами купим, нам нужнее...
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 02:33   #75
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

спс. всегда велкам.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:45   #76
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 303
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

О!

А слабо новости сделать?, на заданную тематику.

Типа пришел на склад такой то товар ... Обьявляется мега распродажа старых носков по цене новых.

з.з.ы Просто спросил, для себя на будущее )))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:12   #77
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

а покажи пару примеров
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:03   #78
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть 562 статьи про кухонную мебель и кухонную технику.

продаю их в розницу по цене 6 руб за одну статью

статьи из одной генерации с уникальностью 90% между собой. длина статей от 1900 до 3200 символов с пробелами

кто берет 10 статей - одиннадцатая в подарок. т.е . за 60 руб получаете около 30000 знаков.

при цене 10 руб за статью вручную проверю на предмет опечаток и ошибок

главное условие: разместить статьи сегодня-завтра на старом сайте

причина продажи: один чел утверждает, что это размножение одной единственной статьи и что они не про бытовую технику, но судя по тому, что он умудрился проверить 562 статьи примерно за час, я полагаю, что он просто хочет получить пакет статей на халяву. однако, домены у него новые и если вы разместите первыми, то у него останется только копипаст.

ниже примеры статей. чтобы было видно качество и то, что это не размножение одной статьи

Добавлено через 46 секунд
<h1>Как приобрести бытовую технику для кухни в Новосибирске?</h1>

В последнее время множество россиян задумывается о том, как проще можно найти второй дом за городом. Вне зависимости от желания продавцов, из-за кризиса цены на квартиры упали весьма существенно. Если Вы планируете приобрести квартиру, то необходимо решить вопросы связанные с проектом, ремонтом, выбором мебели и т.д. В любом случае, обязательно надо хорошо обдумать все нюансы перед покупкой жилого коттеджа. Особенно, если речь идет о приобретении загородной недвижимости. В большинстве случаев покупка потребует крупных вложений, а совершить глупость достаточно просто. <h2>Особенности для поиска мебели: Мебель для кухни.</h2> Какой бы из вариантов материала вы не выбрали для изготовления жилища, главные требования, которые необходимо учесть при строительстве – долговечность, экологичность и комфорт. А какой дом может обойтись без современной мебели? Какую информацию стоит учесть в первую очередь при приобретении мебели? Если вы живете за городом, то вам также потребуется мебель для кухни. Естественно, такая мебель очень отличается от домашней. В любом случае кухня нужна в любом доме, и кухонная мебель служит тому отличным доказательством. Компактная бытовая техника для кухни характеризуется, прежде всего, компактностью, функциональностью использования. Эта небольшая мебель будет прекрасно смотреться в комнате для гостей или даже в спальне. Именно поэтому компактную мебель покупают для создания элегантного интерьера в небольших помещениях. Малогабаритная бытовая техника отлично сочетает в себе практичность и функциональность, создает настоящий уют в любой кухне. Варочные панели бывают изготовлены из эмалированной стали, нержавеющей стали и алюминиевого сплава. Эмалированная поверхность может иметь различные цвета. Нержавеющая сталь хорошо отмывается. Алюминиевый сплав, достаточно удобный в эксплуатации, – просто моется и не тускнеет со временем. К сожалению, универсальных правил, как приобретать бытовую технику не существует, так как всякий дом индивидуален. А следовательно и кухонная мебель в отдельно взятых случаях желательно подбирать под себя. Когда во главе угла стоит безопасность вашего жилья, то вы предпочтете деревянную мебель. Приобретая бытовую технику для кухни обязательно следует обратить внимание на планировку. От специфики вашей квартиры зависит площадь, где может быть поставлена мебель. Поэтому, прежде, чем выбирать мебель, подготовьте план квартиры большого масштаба, чтобы вам было удобно выделять функциональные зоны для мебели. <h2>Как купить мебель в Сети?</h2>Всемирная паутина стала обычной частью жизни для безумного числа людей, такой же, как радио. В наши дни популярность приобретают Интернет-ресурсы, на страницах которых объединены большое количество сайтов фабрик. Эти сайты крайне полезны тем, что пользователь Всемирной паутины в кратчайшие сроки может найти нужную мебель. Естественно, все требуемые покупки можно произвести не вставая из-за стола. Для принятия грамотного решения по поводу выбора мебели для ванной комнаты, обязательно надо ознакомиться с ценами, предлагаемыми ведущими компаниями, условиями, которые они предлагают. Стоит поинтересоваться мнением клиентов, которые уже приобретали кухня у этой компании.

Добавлено через 54 секунды
<h1>Какую лучше купить кухонную мебель?</h1>

Жить в собственном доме мечтают многие, ведь это несравнимо удобнее квартиры. Определенно помещения всегда считались показателем определенного положения в обществе. В большинстве своем коттеджные поселки воплощают нормальное желание людей быть ближе к природе. Строительство или покупка жилья – очень серьезное мероприятие. Застройщику приходится искать ответы на значительное количество самых разных вопросов, от решения которых зависит насколько стильным и что также надо безопасным будет его жилище. <h2>Как выбрать кухонную мебель для квартиры студии</h2> Какую мебель предпочтительнее купить в коттедж? Практика такова, что решать данный вопрос приходится руководствуясь обрывками информации. Как бы то ни было, одними мечтами вопрос строительства собственного дома не решить. Необходимо предпринимать конкретные шаги для реализации своих намерений. Правильная бытовая техника для кухни — это правильное сочетание высокого качества и практичности. Планирование пространства — это, прежде всего, кропотливый выбор декоративных элементов. Бытовая техника для кухни удобна и функциональна. В то же время она позволяет оформить внешний вид кухни. Встраеваемая техника совершенствуется постоянно, при этом уже сегодня купить ее может практически каждый благодаря доступным ценам. Новые модели упрощают труд хозяйки, оставляя достаточно времени для семьи. в последние несколько лет в продаже можно найти не только посудомойку и вытяжку: в магазинах представлена весьма разнообразная бытовая техника от плиты до микроволновки. Если Вы любите жить яркой жизнью, то обратите внимание на кухни Gorenje. Это великолепный выбор для кухни любой площади, так как дизайн современной кухонной мебели обычно направлен на наибольшую эргономичность. А это большой плюс для маленьких помещений, которые как правило бывают в городских квартирах. Приобретая бытовую технику для кухни хай-тек, Вы получаете недорогую, но эксклюзивную обстановку для собственного дома. Эта мебель как правило подойдет для квартир, где живут молодые семьи, которые любят динамизм, но подойдет и тем, кто ищет оригинальности использования этих направлений в дизайне hi-tech. Когда во главе угла стоит экологичность вашего дома, то вы предпочтете мебель изготовленную из дерева. Не каждому хочется менять мебель через год, поэтому покупка бытовой техники для кухни просто обязана быть продумана в деталях, ведь это достаточно дорогая покупка и трата времени. <h2>Как приобрести бытовую технику для кухни для ванной комнаты и кухни в интернет-магазине?</h2>Интернет стал неотъемлемой составляющей жизни для невероятного числа россиян, такой же, как мобильный телефон. В последние годы популярность приобретают Интернет-магазины, на страницах которых представлено большое количество сайтов фабрик. Эти сайты крайне полезны тем, что пользователь Всемирной паутины в кратчайшие сроки может найти понравившийся товар. Разумеется, все необходимые манипуляции возможно произвести не выходя из дома. Таким образом, несомненно, что данный вопрос не стоит решать без предварительного исследования.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 10.11.2012 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:13   #79
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Fixa1 не любят в этих краяхFixa1 не любят в этих краях
По умолчанию

imcl,
Я не хочу с Вами спорить.
Вот это мой заказ:
"Мебель (30-50 статей): кухни и ванные комнаты Gorenje, изготовление кухонь,
описание и т.п.
Кухонная техника (300-450 статей): описание и обзоры духовок, вытяжек, плит,
холодильников, посудомоек, стиралок и микроволновок, Производители - Teka.
Bosch. Kaiser. Smeg. Gorenje.
Дополнительно можно (20-50 статей): тексты про интернет магазины (обзоры)
встраиваемой кухонной техники в целом.
Если вдруг не доберете по основной теме, то возьму понемногу (по 10-15
статей) на темы: туризм, заработок в интернете, СЕО, авто, недвижимость.

Сразу скажу, что мне не нужны в статьях технические данные техники, точнее
говоря сама статья не должна состоять только из технических характеристик.
Мне нужны скорее обзоры товаров.

Жду статьи по 1500-2000 знаков, без учета пробелов. Уникальность от 85% и
выше. Читабельность Вы уже показали на примере - меня устраивает, если
качество сохранится.

Готов внести предоплату на WMR . Огласите сумму в рублях за 500 статей и
скиньте номер кошелька и примерный срок изготовления. Спасибо"

Если Вы считаете, что Вы сделали то, что я просил, так и скажите. Не будем
тратить время и нервы друг дргуа. С уважением

Раз уж Вы сами вынесли это на публику, я готов выложить сюда любому желающему 10 статей на его выбор, просто назовите номера от 1 до 562

Я предложил Вам переделать весь пакет и готов был ждать еще неделю.

Готов так же признать свою не правоту, если люди скажут, что Вы правы в данной ситуации. Хотя Вы уже пообещали вернуть деньги.

У меня нет доменов на тему " как выбрать котеджи и квартиры в городах России" и нет доменов про ремонт ванной комнате. Мои домены про Бытовую технику и интернет магазины.

Ваши тексты мне абсолютно бесполезны - даю гарантию, что размещать на своих сайтах я не буду. Так же я предложил Вам оплату за 50 статей про кухни и мебель - Вы сами отказались и сказали, что вернете деньги.

Повторюсь - мне не нужны 450 статей про мебель, мне нужны 450 статей про кухонную технику. Взявшись за заказ - Вы не написали, что мое ТЗ невыполнимо, Вы взяли деньги и просто предупредили, что не гарантируете конкретное число 50, но чтото около того должно присутствовать.
Fixa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:22   #80
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixa1 Посмотреть сообщение
imcl,
Я не хочу с Вами спорить.
Я тоже не буду сюда выкладывать всю нашу переписку, где я вам объяснял, что тексты фэйк и, что точное соотношение по процентам не возможно. Во-первых, нет времени на это, а во-вторых, это и в самом этом топике русским по-белому ни один раз написано.

Цитата:

Ваши тексты мне абсолютно бесполезны - даю гарантию, что размещать на своих сайтах я не буду. Так же я предложил Вам оплату за 50 статей про кухни и мебель - Вы сами отказались и сказали, что вернете деньги.
покупайте. они в свободной продаже

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fixa1 Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что Вы сделали то, что я просил, так и скажите. Не будем
тратить время и нервы друг дргуа. С уважением
да, я считаю, что сделал то, что Вы просили и, более того, внес определенные изменения по Вашей просьбе во все 562 файла. Но, судя по всему, Вам этого мало


Цитата:
Раз уж Вы сами вынесли это на публику, я готов выложить сюда любому желающему 10 статей на его выбор, просто назовите номера от 1 до 562
ну, выложите №1 и №2


Цитата:
Я предложил Вам переделать весь пакет и готов был ждать еще неделю.
Чтобы сделать вам два пакета за 100 баксов без гарантии, что вы не потребуете третий через неделю?

Цитата:

Повторюсь - мне не нужны 450 статей про мебель, мне нужны 450 статей про кухонную технику. Взявшись за заказ - Вы не написали, что мое ТЗ невыполнимо, Вы взяли деньги и просто предупредили, что не гарантируете конкретное число 50, но что-то около того должно присутствовать.
Я Вам написал русским по белому, что я вам могу сделать и что именно невыполнимо в Вашем заказе. Вы после этого прислали деньги. Зачем Вы это делали?


В любом случае, статьи продаются в розницу
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 10.11.2012 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны уникальные SEO тексты для сайтов от 2,5$ за 1000 знаков. wishbe Поиск исполнителей 0 24.01.2012 16:12
дайте баксов. dvakarandasha Курилка 47 11.04.2011 23:04
20 баксов на недельку videomostru Финансовые объявления 2 08.12.2010 16:40
Кто хочет 10 баксов? f0kin Ошибки при работе с системой 6 26.11.2008 14:04
верезник за 10 баксов! atmarozak Деловое сотрудничество 27 18.10.2008 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.