Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2008, 09:06   #71
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Жесть))) зачем читать 2 недели форум, чтобы поставить код? )))
Затем, что полно "писателей", которые даже не могут проверить - работает у них PHP или нет.

Именно поэтому я и рекомендую сначала читать форум (чтобы посмотреть о чем другие спрашивают и что им на это отвечают).
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 11:55   #72
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
-Volt- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -Volt- с помощью ICQ
По умолчанию

Пожалуйста, подскажите новичку, какой код должен быть на странице чтобы отдать под площадку?)
-Volt- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 11:56   #73
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Volt- Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите новичку, какой код должен быть на странице чтобы отдать под площадку?)
Тот, который система отдает когда новую площадку регистрируете.

PS: Вот о таких писателях я и говорил.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 11:59   #74
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
-Volt- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -Volt- с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо)
-Volt- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:14   #75
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ELV1ruS на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят, а в настройках сайты надо заполнять строку "класс тега"?
ELV1ruS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:24   #76
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 200
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELV1ruS Посмотреть сообщение
Ребят, а в настройках сайты надо заполнять строку "класс тега"?
нет, только по необходимости, если не знаешь что это - не заполняй
А если хочешь узнать - читай инфу про CSS, в яндексе не сложно найти.
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:45   #77
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELV1ruS Посмотреть сообщение
Ребят, а в настройках сайты надо заполнять строку "класс тега"?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14459
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:42   #78
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Раз уж тут есть такая тема, то пишу сюда всё, что хочу узнать. ...или всё в чём сомневаюсь!

Хотелось бы узнать оптимальное количество контента на каждой стр. (в символах) и оптимальное количество самих стр.
Насчёт количества контента - слышал, что желательно не менее 2000 символов без учёта пробелов. Но если делать страницы с содержанием 1000 символов, то получится в 2 раза больше страниц, а значит и больше ссылок можно будет продать.


Про количество страниц. Думал чем больше – тем лучше. Но один знакомый недавно посоветовал делать 100-150 стр. и не более. Это потому, что (как он сказал) если много страниц (400 и выше), то в какой-то момент активность продажи ссылок значительно падает и получается, что сайт работает далеко не на все 100%. С чем это может быть связано? Может это от того, что общее количество внешних ссылок с сайта становится большим и значимость каждой ссылки становится всё меньше и меньше?
И ещё. Я думаю, что если делать сайты по 150 стр., то если наступит бан Яндекса, ты потеряешь намного меньше, чем при бане 400-страничного сайта! Меньше риски, но больше затрата на домены.

Кстати про домены. Для продажи ссылок больше востребованы РУ домены, или это особой роли не играет? Просто есть на задействованный домен третьего уровня в зоне .NET.RU . Будет ли эффект от такого домена, или лучше не пожалеть денег на РУ-домен ?

Когда у накупляют кучу ссылок и будет капать более-менее приличную сумму, я думаю, стоит задуматься о покупке ссылок для своего же сайта. Тут не ставится цель поднятия тИЦ или PR, а просто это делается для того, чтобы избежать того же бана. Потому как когда-то сайт будет ссылаться на 1000 сайтов (к примеру), а обратно сайт будет стоять только 100 линков. Такой сайт Яндекс признает линк-помойкой? И можно ли компенсировать эти ссылки обычным прогонам по каталогам?

И ещё пару слов об уникальности:
Когда проверял пару своих сайтов, которые делал без задней мысли про уникальность контента, на том же copyscape.com, то обнаружил, что робот нашёл далеко не одну стр. с таким же контентом как у меня. Но не смотря на это, сайты нормально работают! Пробовал вводить на яндексе пару предложений со своего сайта – там вообще десятки стр. с таким же текстом выбило!

Чем больше сайтов с одинаковым контентом, тем сложнее определить, где дубль, а где оригинал. Ну, конечно, если сделать зеркало сайта, то в этом случае дублированный контент сразу найдут. Читал в одном блоге, что были случаи когда очень авторитетные сайты (типа Microsoft.com) у которых PR 9-10 воровали контент. В таком случае этот ворованный контент признавали за оригинал, а владельца контента признавали дублёром. Правда, не правда – не знаю.

Может с наступлением МАГАДАНА этот вопрос исчезнет???

Один мой знакомый вообще копирует контент с др. сайтов и вставляет себе. Только немного по-другому. Если на сайте-источнике контент был на одной стр., то он разбивает его на 2-3 стр. Такие его сайты нормально проходят индексацию и приносят прибыль в САПЕ.

Хочу спросить. Если сайт прошёл индексацию, то потом его могут забанить за неуникальность контента или наложить какой-нить фильтр? Принять во внимание такой фактор, как жалоба настоящего владельца контента! Ну и вообще что думаете насчёт вышенаписаного про уникальность ?
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:58   #79
Новичок
 
Аватар для ido
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ido на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что ж подскажи и мне...
Где должны были написать мой код? и когда...
ido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 16:27   #80
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
Хочу спросить. Если сайт прошёл индексацию, то потом его могут забанить за неуникальность контента или наложить какой-нить фильтр? Принять во внимание такой фактор, как жалоба настоящего владельца контента! Ну и вообще что думаете насчёт вышенаписаного про уникальность ?
ну, владелец пожалуется яндексу, яндекс наложит фильтр... а точнее, забанит сайт ну а затем, площадке в SAPE присвоят статус "не в яндексе" и все, можно дальше ссылки не продавать

p.s забанить могут и без жалобы, автоматически...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал для абсолютных новичков Tony Пожелания пользователей системы 54 06.03.2009 05:56
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.