Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2014, 20:29   #71
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
aser1984 не любят в этих краях
По умолчанию

Исправил)
aser1984 вне форума  
Старый 05.08.2014, 20:48   #72
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
raven_kg не любят в этих краях
По умолчанию

Вы как хотите, но для меня комфорт моих пользователей важнее - буду демонтировать этот кусок экскрементов. Мало того, что это "добро" заставили установить на сайты, тем самым увеличив время их загрузки, так теперь еще и вот - редиректами балуемся. Фтопку!
raven_kg вне форума  
Старый 05.08.2014, 20:58   #73
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 173
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Реклама была и есть, так же как и редирект на эту рекламу. Просто администрация проблему не правильно решает и не сильно хочет.



Решение проблемы проще некуда.
1. Автоматически снять у всех галочку вывода счетчика.
2. Сменить Днс.
3. Через 24 часа вернуть всем галочку на место.

Ничего из этого кроме второго пункта сделано не было. Да и тот был сделан только под вечер этого дня.

Код даже с форума снять не могут и с сайта! Периодически редиректит и без конца грузится.
rabota09 вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:23   #74
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
artur0575 на пути к лучшему
По умолчанию

реклама была, не была...., что за детский сад? может пора подключить более компетентных людей, если те кто работает над решением проблемы не справляются...
Еще с утра, когда проверял реклама была по ссылке http://www.acint.net/ , т.е с "www"..., а без "www" вроде все было нормально.... Но в скрипте счетчика ссылка c "www" ...
artur0575 вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:25   #75
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 299
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

че за белки-истерички в топеге..

ну был глюк, правят -> за годы в сапе стока косяков уже было,пора привыкнуть
zeta вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:33   #76
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 210
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Счётчик предложил выключить жеглов на предыдущей странице.
Справедливости ради, замечу, - здесь ранее встречалось.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:37   #77
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 526
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur0575 Посмотреть сообщение
Еще с утра, когда проверял реклама была по ссылке
с www и сейчас реклама там висит
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:40   #78
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 173
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

e-visitor, этот ответ был в стиле "лишь бы отписать". Как я уже сам ранее отписал, все решения предлагали пользователи форума.
На свой страх и риск предпринимая те или иные действия.

Ну а администрация проснулась только под вечер этого дня. Спасибо, что хоть ответили что снятие счетчика не обнулит СРанки, хотя проверим это в дальнейшем.
rabota09 вне форума  
Старый 05.08.2014, 22:46   #79
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
ruslan_1980 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Общем кроме исправления граматических ошибок на форуме, модераторы и администраторы тут нафиг не нужны.
Еще РАЗ для ТУПЫХ

"Почему централизовано на всех сайтах не отключили этот вредоносный код?"

Последний раз редактировалось ruslan_1980; 05.08.2014 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
ruslan_1980 вне форума  
Старый 05.08.2014, 22:51   #80
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 152
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruslan_1980 Посмотреть сообщение
"Почему централизовано на всех сайтах не отключили этот вредоносный код?"
Потому что все крупные организации России связанные с клиентами из других стран в ближайщее время начнут терпеть не малые убытки, и руководители таких организаций это уже чувствуют, и начнут из своих систем (организаций) выжимать все "соки".

Вот сапа надумала на рекламе подзаработать .

Яд. деньги масово блокируют не индентифицированные счета (без объяснения причин, особо если вход к счету не из российского ип).

У меня не давно 3000.руб заблокировали (понятно что индентификация мне будет стоить дороже и я эти 3000 оставлю им)

Российские тур. фирмы во время сезонного разгара заявляют о бонкротстве...

Может я не прав, но по моему сейчас в России будут бить по всем напрвлениям связанным с уходом денег из страны. (Это понятно. Нужно же как то на санкции отвечать...)

Я конечно извеняюсь за возможные граматические ошибки (я сам из прибалтики и не русскоязычный)
poster вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GetGoodLinks, чё за фигня? i58 Курилка 2 05.08.2010 13:27
Че за фигня maxpedro Вопросы по работе системы 13 30.07.2010 18:27
Что за фигня с ссылками riaba Ошибки при работе с системой 16 20.10.2008 16:17
фигня с ПР paulg Google, MSN, Yahoo 6 02.05.2008 11:17


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.