Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 17:29   #71
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

а че тут докапываться то? это же на поверхности лежало открытым текстом.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
tar729, вопрос - сервис может помочь сделать страницу релевантной к выдаче по определенному запросу - чтобы она была оптимизирована для этого лучше чем у конкурентов без учета внех на страницу)
а не просто релевантной как описано выше
а я не вижу разницы в этих формулировках.

у вас наверное оптимизация страницы никак не связана с повышением ее релевантности
нублин, откудаж я знал ?!
маркетолог вшоке! (с)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
чем рекомендации отличаются от книг по СЕО котрых по 300 рублей в магазине полно - всё тоже тока другими словами
что-то я в книжках не встречал советы по дополнению недостающего тематического спектра на странице из релевантных зон, равно как и методик определения чего и сколько не хватает в граммах....

Последний раз редактировалось tar729; 17.08.2011 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 17.08.2011, 17:32   #72
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а че тут докапываться то? это же на поверхности лежало открытым текстом.
)
тут тебе уже не тока я говорят что за многабукаф (нипонятных) поверхность не видно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
что то я в книжках не встречал советы по дополнению недостающего тематического спектра на странице из релевантных зон. равно как и методик его определения.
ну как бе всегда и везде говорилось что лучше ссылки с тематических ресурсов - а методика определения пока одна - наличие на странице слов из анкора. ту которую привел ты (добавил) ("про запчасти") -блин придется доказать что оно работает - а это сложно.

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.08.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума  
Старый 17.08.2011, 17:34   #73
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

у меня слов не осталось уже, чтобы это прокомментировать...
я рыдаю...
tar729 вне форума  
Старый 17.08.2011, 17:36   #74
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, да ничё - все рыдают
я тоже парюсь доказывая что мои сайты ничуть не хуже других и дешевле даже. и ниче . ржут ржут но иногда заказывают
Anadonam вне форума  
Старый 17.08.2011, 17:48   #75
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а методика определения пока одна - наличие на странице слов из анкора. ту которую привел ты (добавил) (про запчасти) -блин придется доказать что оно работает - а это сложно.
ваша методика похожа на идею похода за забор, на котором написано одно, а за ним дрова лежат.
Мало ли чего на странице написано!?

Страница и ссылки должны быть релевантны друг другу, а не просто иметь какие то там ключи совместные. И тогда вес у ссылок будет и трафик по ним.
Вам что, доказывать нужно, что если трафик по ссылке идет, то она в десятки, а то и сотни раз больше веса дает?
По моему это уже все давно поняли.

Буржуйские предложения по продаже ссылок так и пишутся:

25 РЕЛЕВАНТНЫХ ссылок за 100$
вот их стандартное коммерческое предложение в буржонете.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
tar729, да ничё - все рыдают
я тоже парюсь доказывая что мои сайты ничуть не хуже других и дешевле даже. и ниче . ржут ржут но иногда заказывают

Кто мешает вам делать сайты лучше, чем у других, хотя бы за счет грамотного релевантного контента?

Последний раз редактировалось tar729; 17.08.2011 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 17.08.2011, 17:55   #76
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Кто мешает вам делать сайты лучше, чем у других, и хотя бы за счет грамотного релевантного контента?
на данный момент отсутствие опыта, который выше чем у других. отсутствие возможностей предоставление клиенту желамых способов оплаты и отчетной документации. отсутствие опыта в рекламе своих услух , отстутствие опыта в поиске дорогих заказчиков, отсутсвие должной репутации в кругу заказчиков и прочее и прочее.

тоже говорил уже мы не можем за 10 делать как за 30 за 10 мы сделаем как за 10 - однако да, народ настаивает, чтобы мы делали за 10 как за 50 а я не хочу.
иначе говря на сей момент мы равномерно развивающаяся шарашкина контора выполняющая посильные задачи

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.08.2011 в 18:05.
Anadonam вне форума  
Старый 17.08.2011, 17:58   #77
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 100
Вес репутации: 182
Revel777 скоро станет известен
По умолчанию

ANTI-MALWARE НЕ ПУСКАЕТ НА ВАШ САЙТ - IP НЕ НРАВИТСЯ))
Revel777 вне форума  
Старый 17.08.2011, 18:04   #78
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

на аниматхаус не пускает чи шо? не понял.
поставьте нормальный антивирь. (заплатите хоть раз в жизни за лицензию )
tar729 вне форума  
Старый 17.08.2011, 19:15   #79
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
нет, он предназначен для составления эталонной модели текста и его структуры для лучшего резонансного ранжирования и для правильного распределения ссылочного бюджета.

То что вы ждете частично появится в другом сервисе, который в данный момент делается. Он даст вам для вашего сайта наиболее конвертабельные для вашего сайта ключи, которые вы можете продвигать или запихивать в директ. Или настраивать свой сайт на конверсию по какому то отделному запросу и измерять параметры этой натройки не в количестве звонков (это очень грубо) а на растянутой шкале результата полинома по ПФ.
Level up! Поздравляю...Но:

Одно без другого не работает, надо апгрейт сразу делать, через статистику сайта структура делается.


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Или настраивать свой сайт на конверсию по какому то отделному запросу и измерять параметры этой натройки не в количестве звонков
Я по секрету скажу, что есть ряд уже существующих штук, если их правильно фильтровать, то с помощью, которых определяется 60-80% ЦА.


Да к тому же пока у тебя серис вообще никакой, там заявлено было что для своих сайтов делаеться серис, вот я сделал отчет пошел страницу переделал, фиг я когда ещё зайду, а вот у меня период прошел год хотя и полгода там за уши хватит, пошел зашел запульнул статистику, оттуда хлопс анализ(у меня сейчас 10 к позиций из них останется ну тысяч 5 руками это жепь делать), далее руками доделать, опять пульнуть он там ещё рекомендаций всяких, я пошел довольный вернулся потом ещё раз через полгода-год.

Последний раз редактировалось FoxTail; 17.08.2011 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума  
Старый 17.08.2011, 22:03   #80
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

кто то раз в год будет юзать, кто то 5 раз в год. У нормального оптимизатора должно быть своих проектов не менее 5-7 ИМХО. Да и потом надо постоянно что то доделывать, так что средний юзер в год по идее должен обращаться к сервису по семантике раз 15.. По анкорам чаше раза в 2-3. Ну и я расчитываю на тех, кто будет перепродавать отчеты или делать какие то страницы на заказ.

Цитата:
через статистику сайта структура делается
нет, она так доделывается, а если с самого начала криво сделано, то и переделывается.

Последний раз редактировалось tar729; 17.08.2011 в 22:10.
tar729 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный сервис для сбора и сохранения статистики по позициям в поисковиках aleksmart Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 26.01.2011 13:37
Уравнять в правах вебмастеров и оптимизаторов hcvru Курилка 41 12.10.2010 15:16
Чат Sape - Общение вебмастеров и оптимизаторов Globalzru Курилка 116 03.12.2009 10:35
А есть ли семьи вебмастеров/оптимизаторов? Ramazan Курилка 25 30.01.2009 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.