Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2015, 19:12   #71
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 125
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Не буду писать про гривну а Абамкой - не новогоднее.
Ну если он там в обнимку с ёлочкой - то фотку самое оно...
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 19:12   #72
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 206
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Хотел написать про гривну с Абамкой, но не новогоднее да и зобанят.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 05:59   #73
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 220
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Первое, что пришло в голову при взгляде на название темы это "Здравствуй, жопа, Новый Год!" Уж не знаю, почему, но это правда.
С наступающим, короче!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 12:17   #74
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 254
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
"Здравствуй, жопа, Новый Год!"
Виталий, от вас ли я это слышу!
И этот человек запрещает МонАмуру...эээ...ковыряться в носу!
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 14:48   #75
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 220
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Виталий, от вас ли я это слышу!
Не надо делать из себя простачка (мягко говоря), а из меня тем более. Такое прочтешь, и начнешь думать, что человек, написавший сие, стерилен (как минимум, ментально), и уж точно не русский. Иначе бы знал стишок:

По стене ползет кирпич
В алюминьевых штанах...
Здравствуй, жопа, Новый Год!
Где твоя фуражка?

И знал бы также, что такое ассоциации и как они появляются.

Цитата:
И этот человек запрещает МонАмуру...эээ...ковыряться в носу!
Я ему ничего не запрещаю - лишь порицаю за рекламирование вещей не слишком пристойных на форуме, где собрались взрослые и, в основном, женатые дяди.

И вообще, я людей с Новым Годом поздравляю (в разных темах), а вы со мной, зачем-то, пытаетесь троллить. Правая рука МонАмура, что ли? Та, что хулиганит, так сказать... Прекращайте лучше.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 20:23   #76
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 254
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Прекращайте лучше.
Это вы меня так красиво послали?
Объясню, чтобы было понятно. Вас оскорбил эпатаж Монамура в теме поэзии. Меня - ваша неожиданная пошлость в этой теме. Vous me comprenez?

Как-то не вязалась ваша претензия на интеллигентность с вульгарностью...ошибка, чо!
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 21:57   #77
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Виталег, ты чо как старый пердун тут воняешь?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 06:47   #78
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 220
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Это вы меня так красиво послали?
Объясню, чтобы было понятно. Вас оскорбил эпатаж Монамура в теме поэзии. Меня - ваша неожиданная пошлость в этой теме. Vous me comprenez?
Если бы он только в Поэзии "эпатажничал" - повсеместно ведь порок свой рекламирует. Просто зайдите в его профиль и "полистайте" его сообщения.

Цитата:
Как-то не вязалась ваша претензия на интеллигентность с вульгарностью...ошибка, чо!
Где вы видели русского интеллигента, чтобы "жопа" ни разу не сказал и (тем более!) - никогда не матерился? Вы что, с русской литературой вообще не знакомы? А ведь там не только "жопу" можно встретить! Я ж говорю, либо не русский вы, либо - непонятно, зачем - подаете себя так, словно даже на ум грубых слов никогда не приходило. Оскорбился он, бедненький! Что же вас ранее эпатаж Марамура не оскорбил? Или "жопа" это пошлее и неинтеллигентнее, чем - бесконечные - "А вот вздрочну-ка!"? Да, лицемерие у вас просто зашкаливает! И не путайте русскую интеллигенцию с ботанами. Хотя, интеллегент-ли, нет... нормальный человек не станет молчать в ответ на провокацию, затрагивающую личность. Нетути такого. А вот такое есть:

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Виталег, ты чо как старый пердун тут воняешь?
Да чтоб ты, Марамур (точнее, Марамой!), уже задохнулся на хрен совсем!

Я его, блин, как человека с наступающим поздравил, наплевав на прошлые распри, а он снова за свое... Тупой и злопамятный. Что тут поделать?
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 29.12.2015 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 06:47   #79
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Виталий Меньшиков, WebN - девушка (на всяк случай)
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 07:12   #80
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 220
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
Виталий Меньшиков, WebN - девушка (на всяк случай)
Спасибо, дорогой, за подсказку. Коли б я знал, никогда в подобный спор не вступил! Само собой, женщины намного более утонченные (и ранимые) натуры, чем мужики.

Вы меня, WebN, простите, пожалуйста! Неважно, что я понял, из-за чего вы попёрли на меня. Да пуще крепнет ваша дружба! Пусть и необъяснимая, на мой взгляд...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 29.12.2015 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кому нравится новогоднее диско-80? MonAmur Курилка 5 01.01.2011 08:24
Новогоднее письмо счастья =) iFoxy Курилка 6 29.12.2010 22:36
Новогоднее предложение - хостинг по выгодным ценам forbuc Деловое сотрудничество 3 24.12.2008 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.