Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 02:25   #71
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
выложите прямой урл на архив, тяжело найти....
А отсюда не качает? _http://myallsubmitter.ru/download/2/
у меня быстро скачало
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:31   #72
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 193
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
я конечно извеняюсь, НО второй час ночи, выложите прямой урл на архив, тяжело найти....
http://myallsubmitter.ru/download/2/

А на странице программы это выглядит так:


Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
А синюю полосу так и не убрали (((((
или хотя бы цифры зеленые уберите, неудобно очень
ну вот - кому-что, а кому-то полоска мешает
1) полоска не бегает за мышкой? нет
2) это стандартное выделение текущего сайта
3) зеленые цифры можете отключить в настройках - этих столбцов не будет видно вообще

В дальнейшем будет более гибкая настройка отображения для каждого столбца в отдельности. Но и сейчас с каждым столбцом в отдельности можно:
1) управлять видимостью столбца на каждой вкладке (Главная, Техника, Финансы)
2) заголовок столбца (можете сами написать, например не "Яндекс", а "Ya")
3) очередность следования столбцов
4) разрешить/запретить всплывающие подсказки
5) ширина столбца (прямо в обычном режиме мышкой выставляете ширину)
Настройки по пунктам 1-4 делаются в "Настройках", пункт 5 (ширина) - прямо в рабочем окне программы (мышкой по заголовкам столбцов).
Изображения
Тип файла: gif smlitedn.gif (8.0 Кб, 48 просмотров)
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:38   #73
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 322
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

кошмар короче. верхнее меню стало громоздким, синяя полоса осталась. Ширина столбиков не регулируется(а это вообще кошмар просто какой-то, зачем мне столбик в котором поместится домен из 30 знаков? так я из-за этого должен теперь прогу почти на вест экран открывать) И зачем синий фон? Белый вполне нормально смотрится. Хотелось бы настройку дизайна хоть какую-то.

Добавлено через 57 секунд
а.. еще. Ну почему столбик "тематика" не убирается? У меня 99% одной тематики и я не хочу постоянно лишний столбик наблюдать.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 08.09.2009 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:01   #74
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 193
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
кошмар короче. верхнее меню стало громоздким, синяя полоса осталась. Ширина столбиков не регулируется(а это вообще кошмар просто какой-то, зачем мне столбик в котором поместится домен из 30 знаков?
да.... я для кого писал сообщение перед этим, "кошмарный" наш NCom ? У Вас персонально не регулируется ширина столбцов? Ок, объясняю - наводите мышкой между заголовками столбцов, увидите как значок мышки меняется и регулируйте ширину как захотите. Или Вам видеоруководство нужно по изменению ширины столбцов?
Это стандартная процедура регулирования ширины колонок.
И программа запомнит эти ширины при закрытии и восстановит при запуске.

Цитата:
так я из-за этого должен теперь прогу почти на вест экран открывать) И зачем синий фон? Белый вполне нормально смотрится. Хотелось бы настройку дизайна хоть какую-то.
Таков шаблон в стиле "MS Office 2007", заложенный производителями компонента. В дальнейшем можно будет менять эти шаблоны.

Цитата:
Добавлено через 57 секунд
а.. еще. Ну почему столбик "тематика" не убирается? У меня 99% одной тематики и я не хочу постоянно лишний столбик наблюдать.
Потому что это один из 3-х основных столбцов (Группа, Тематика, Домен). До этого момента не было мнений относительно нужности/ненужности этого столбца. Но если для Вас это актуально, то напишите это на "Ваши пожелания к программе"

NCom, ну а что-нибудь положительного Вы можете отметить? Или все новое, что было вставлено в программу Вам ненужно и я в следующей версии, это все могу поудалять?
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:07   #75
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 322
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Ок, объясняю - наводите мышкой между заголовками столбцов, увидите как значок мышки меняется и регулируйте ширину как захотите. Или Вам видеоруководство нужно по изменению ширины столбцов?
я умею менять, но после закрытия КРЕСТИКОМ не сохраняются изменения. Вот в чем дело.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
NCom, ну а что-нибудь положительного Вы можете отметить? Или все новое, что было вставлено в программу Вам ненужно и я в следующей версии, это все могу поудалять?
нет. Общее мнение какое было такое и осталось. Шикарная прога.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 08.09.2009 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:26   #76
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 193
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Talking

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
я умею менять, но после закрытия КРЕСТИКОМ не сохраняются изменения. Вот в чем дело.
Сейчас проверю. Изменяю ширину у трех колонок (тематика, домен, тиц). У тематики ставлю минимально допустимую ширину. Нажимаю на "крестик". Запускаю заново - все восстановилось.
Я вижу, с программированием Вы "дружите", значит папку программы найти сможете - там посмотрите файл smgrid.ini. Дата обновления файла меняется? Внутри файла обычная текстовая информация и Вы можете легко в ней разобраться.
Если файл не обновляется, то установите программу не в каталог "Program Files", а прямо в корень диска, т.е. полный путь к папке программы после установки будет выглядеть, например так: "C:\SMlite\"

Цитата:
Добавлено через 48 секунд
нет. Общее мнение какое было такое и осталось. Шикарная прога.


Ладно, ничто так не двигает прогресс, как дружеский "пинок под зад" буду стараться сделать еще лучше.
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:56   #77
Новичок
 
Аватар для ace_rus
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 190
ace_rus скоро станет известенace_rus скоро станет известен
По умолчанию

а прокси когда будет? очень нужно!
ace_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:09   #78
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 322
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Raphael, а будет в будущем такая возможность как выведение списка сайтов без категорий? Просто есть такие как я... у меня из 36 сайтов..только один о доме 2 )) остальное музыка и как-то лишняя колонка ну вообще не нужна.
Кстати огромное спасибо..что теперь за мышкой строка выделения не прыгает ))

Еще. Думаю уточнение типа "операции с сайтами", обновление данных" и "опции" лучше убрать. Так меню будет компактней и аккуратней.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:00   #79
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 204
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А есть возможность работы через прокси? Или это только в платной версии?
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:00   #80
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

А функция была перейти, снизу в программе было окошечко вводиш сайт и нажимаеш перейти и переходиш на сайт в списке, было удобно, а сейчас я чет его невижу и приходиться искать, что не удобно.
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ICE Domain Manager - менеджер данных о регистрации доменов. Бесплатно! sslab Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 13.06.2009 23:29
Требуется линк-менеджер stasan Деловое сотрудничество 5 19.01.2009 01:47
При переносе сайтов на новый аккаунт статус сайтов стал - Не прошёл модерацию segakkk Ошибки при работе с системой 4 25.10.2008 14:52
Требуется контент менеджер K0rwin Деловое сотрудничество 6 24.09.2008 09:29
Контент менеджер new Курилка 6 07.07.2008 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.