Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 18:08   #71
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 202
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Spieler, у каждого своё представление о службе поддержки. Для меня 2 часа задержки это приемлемо. Может мне не повезло, но на том же мастерхосте я ждал сутки пока мне ответят (не решат, а только ответят!) на мой запрос.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:13   #72
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
а я сижу думаю, то ли он врет, то ли правда сообщения куда-то деваются...
а ася то актуальная указана в акке хостинга была?
а то может они в другую писали =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:20   #73
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 236
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Я нисколько не идеализирую мастерхост, там имхо противоположная крайность. Если кварта, как я понял - гаражная контора из одного человека, где основная проблема состоит в том что "блин, мне и так некогда, а тут еще этот" и "блин, ну забыли тут прописать, а там удалить", то мастерхост, наоборот, это механизированный монстр, где тебя без проблем мальчики и девочки из суппорта очень благожелательно проведут за руку по любой схеме после 5 минут дозвона, но не дай бог тебе захотеть чего-то нетипичного. Тогда, да, будешь сутками ждать ответа, причем ответ с вероятностью 95% будет в виде письма со ссылкой на фак. Потому что так положено по инструкции.

Ну так идеала не бывает, поэтому и надо иметь несколько акков с принципиально разным подходом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а ася то актуальная указана в акке хостинга была?
а то может они в другую писали =)))
Она у меня 12 лет не менялась.
Ну куда там они писали, я, конечно, знать не могу.

Последний раз редактировалось Spieler; 22.11.2011 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:23   #74
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Ну куда там они писали, я, конечно, знать не могу.
ну они же не с неба номер взяли, в акке верный номер аськи был указан?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:28   #75
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
qwarta может только надеяться на улучшение
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Чтобы потом не попадать в ситуации, как в данном топике - когда меня хостер уверяет, что долго стучался ко мне по асе, а я сижу думаю, то ли он врет, то ли правда сообщения куда-то деваются...
А вы вот эти сообщения по ICQ получали?:
Код:
Настоящим извещаем Вас, что 02 ноября 2011 г. (c 10:00 до 17:00) специалисты ДЦ АКАДО (в нем размещены наши сервера) будут проводить работы по модернизации волоконно-оптической сети.
Указанные работы потребуют временного отключения (не более 30 минут) услуг связи
Код:
Если у вас в PHP время врет на один час в связи с отказом от перехода на зимнее время в России, то вы можете решить эту проблему так:

пропишите в файл .htaccess
строку
php_value date.timezone Etc/GMT-4

С нашей стороны на сервере мы время исправили, но у php своя временная зона и лечится это обновлением php что не пригодно для многих скриптов на  сайтах. Поэтому пока используйте .htaccess
Код:
Настоящим извещаем Вас, что 07 ноября 2011 г. (c 06:00 до 07:00) специалисты ДЦ АКАДО (в нем размещены наши сервера) будут проводить работы по модернизации волоконно-оптической сети.
Указанные работы потребуют временного отключения (не более 15 минут) услуг связи

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Скорее всего тоже не получали, часто бывает что сообщение посланное в оффлайн ICQ пропадает с концами.

Да и в конце-концов, вы должник были на тот момент и для нас были удаленным клиентом, почему мы должны за вами бегать и беспокоиться о работе ваших выключенный сайтов? О какой тех поддержке речь идет с клиентом, которого удалили, тот же мастерхост 24 часа вам будет отвечать, а мы гаражная контора должны ответить моментально?.

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Если кварта, как я понял - гаражная контора из одного человека, где основная проблема состоит в том что "блин, мне и так некогда, а тут еще этот" и "блин
Приходите к нам в гараж, г. Москва, Сокольнический вал, д. 1 Б, стр.2, офис 226. Посмотрите на гараж и на одного сотрудника, все остальные - так просто сидят.
qwarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:50   #76
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
А вы вот эти сообщения по ICQ получали?:
сверьте асечные номера то с ТС =)

а то может у него 12 лет один номер а вы 2 года в другой пишете =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:54   #77
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

странная тема.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:11   #78
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
qwarta может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Аська, та мы позже списались в ICQ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
странная тема.
Угу особенно название темы, культурой блещет.

Последний раз редактировалось qwarta; 22.11.2011 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
qwarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:20   #79
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 236
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
А вы вот эти сообщения по ICQ получали?:
Ну нифига я не получал, который раз пишу уже.

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
Скорее всего тоже не получали, часто бывает что сообщение посланное в оффлайн ICQ пропадает с концами.
Ну вот, сами спросили - сами и ответили...

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
тот же мастерхост 24 часа вам будет отвечать, а мы гаражная контора должны ответить моментально?.
В мастерхост я никогда дольше 15 минут не дозванивался. Причем эти 15 имнут я не номер набирал, а один раз набрал, а дальше просто ждал на линии.

Конечно, вы не обязаны бегать за должниками. Но

1) ваша готовность разбираться с проблемами (справедливости ради отмечу - их было очень мало) и в предыдущие разы была не на высоте;

2) тот факт, что вы не удалили ДНС-записи при удалении площадки (из-за чего я не получал, помимо ваших технических писем, еще и технические письма от сапы) - это ваш и только ваш косяк. Если бы не было этого косяка - не было бы ни последующих проблем, ни этой темы.

P.S. тот факт, что вы не сочли нужным извиниться ни за косяк, ни за "вранье" в мой адрес в вашем первом каменте (типа, "извините, невнимательно прочитали") - в общем-то тоже свидетельствует о вашем отношении к клиентам.

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
Сокольнический вал, д. 1 Б, стр.2, офис 226. Посмотрите на гараж и на одного сотрудника, все остальные - так просто сидят.
Ну я же сказал - "как я понял", т.е., это мои впечатления. Если вы обеспечиваете подобный уровень сервиса не с помощью гаража и джамшута, а с помощью офиса и штата в 1000 человек - ок, это ваше право и дело ваших внутренних бизнес-процессов.

P.P.S. Ну про "спасибо за рекламу и двух новых клиентов" я уж и не говорю.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:25   #80
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
а хостер ведь мог и передать долг в размере 1000 руб в коллекторскую контору
долг за навязанную услугу? все зависит от текста договора.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QWARTA.RU самый дырявый хостинг в России :)) админ Курилка 11 17.12.2009 00:07
Где хостится? Dairon Курилка 15 18.05.2009 13:41
Кто хостится у sweb? jokero Разработка и сопровождение сайтов 15 27.11.2008 00:00
Кто Хостится на MCHOST.RU? MS555 Ошибки при работе с системой 12 11.10.2008 11:50
Сайты на каких языках принимает сапа. solomko.net Вопросы по работе системы 4 03.12.2007 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.