Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2012, 17:23   #71
Новичок
 
Аватар для DivaDii
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 169
DivaDii - весьма и весьма положительная личностьDivaDii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
DivaDii, не знаю что вы там делали, но за это же время и 100р на каталоги от 1pc все сайты получили ТИЦ 20 и PR 2.
А сайты 4 месяцев получили PR 1 и ТИЦ 20.

+ Палю тему в подписи. Специально для вас.
Дикий, спасибо за такие дикие советы.
Вы считаете, что закупка без малого 500 ссылок - это нормально для тИЦ 20?
На всех моих сайтах тИЦ 10/20 - вообще БЕЗ закупки ссылок.
При этом на один из молодых сайтов (8 месяцев) Яндекс видит ссылки с 39 сайтов. И у него тИЦ 10 (и ПР1 уже давненько). Причём Ваши советы по внутренней оптимизации для этого сайта совершенно не подходят.

Так что эти Ваши советы просто замечательные. Отличные, прекрасные - для школьнегов, делающих первый сайт.
DivaDii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 02:30   #72
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 357
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

DivaDii, 50 ссылок и 100 рублей.
Мне не очень трудно делать текст больше для вас. Только попросите.
кажется, смысл и был в самых простых методах, а не в ваших: paljutemu.ru/2012/11/gonka-za-tic/

1) Слить 200 рублей хз куда
2) На нескольких своих сайтах поставить сквозные ссылки
3) На некоторых форумах, в социальных и в новостных сетях разослать спам
4) Потратить еще кучу времени на закладки, статьи для ДРУГИХ сайтов
5) Добавить себе бесплатных внешних ссылок (снизив стоимость и раскупаемость платных)
6) Ждать пока кто-то поднимет вам ТИЦ, поставив ссылку
7) Вновь спамить форумы
8) Агрегаторы, рсс
9) Снова обмен ссылками
10, 11, 12) еще обмен...
13) комментирование статей в тематических блогах...

Вы серьезно? Нет, правда. Просрать кучу времени, 300 рублей, заспамить свой сайт, заспамить еще несколько своих, заспамить чужие сайты...
И все ради ТИЦ 10?!

Если вы плохо читали мою тему на этом форуме, там был ТИЦ 20 PR 2 и 5 сайтов. А не 1.


Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
классный мотик! мне тоже нравится ИЖ
Да, хоть и возни с ним раньше было очень много. Да и под каляску он, зараза... не очень быстро бегает.

Добавлено через 1 минуту
Ах, да, забыл ссылку на тему Продвижение за 100р. для школоты добавить

Последний раз редактировалось D.iK.iJ; 08.11.2012 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 03:10   #73
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 172
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, а что за повод гоняться за Тиц? Я не вижу в этом вообще цели. Если Вы делаете сайт хоть как то напоминающий для людей, то полюбому его получите.
Просто я на форуме как оптимизатор и у меня нет сайтов с меньшей ссылочной массы чем 5к ссылок и я не могу судить сколько ссылок нужно для Тиц 10, на моих сайтах Тиц начинается от 100, по опыту могу сказать что 10 нужно получать не от ссылок и прогонов, а от качества сайтов.
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 03:33   #74
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 357
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

kerpi, это же форум Сапы...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:54   #75
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 273
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
По поводу рерайта - можете почитать мой пост "Мы, первопроходцы!". Я им реально горжусь.
Гугл - бессовестное чмо)
Изображения
Тип файла: jpg googlya.JPG (43.1 Кб, 31 просмотров)
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:29   #76
Новичок
 
Аватар для DivaDii
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 64
Вес репутации: 169
DivaDii - весьма и весьма положительная личностьDivaDii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

D.iK.iJ, и чего б я вот так кричала, а?

Я вижу, сколько ссылок ведут на Ваш сайт в подписи. И тИЦ у него 20. Мне этого достаточно, чтобы сделать вывод об эффективности этих ссылок.

Больше всего времени на свою 10-чку я потратила на комментирование других тематических блогов. И получила с этого комментирования мало проиндексированных ссылок. Поэтому сделала вывод, что для моего блога - это малоэффективный метод. Несмотря на то, что его часто рекомендуют. Для меня это было открытием.

Простановка сквозняков - это абсолютно пассивный метод получения тИЦ.
Кроме того, я ставила сквозняки с тех своих сайтов, на которых эта ссылка ни на что не влияет. Как я вижу, эти мои сайты тИЦ не потеряли. Иногда - наоборот прибавили. Потому что... потому что у меня СДЛы.
Так вот я на этих сайтах в основном зарабатываю на траффике. А если и на ссылках - то всё равно продаю не больше 1 (редко 2) ссылки со страницы. Поэтому 1 лишняя ссылка оптимизатору не помешает.

Можете быть уверены - я не против 1PS. Я сама время от времени этим занимаюсь. Но без фанатизма. Потому что там мусорных каталогов - тоже очень и очень много.

Цитата:
заспамить чужие сайты...
э? А как тогда называется то, Вы чем прямо на этой ветке занимаетесь?
О_о

И если Вы считаете, что каталоги дают больше тИЦа, чем несколько сотен ссылок с Сапы и Самиздата, то - это Ваше право, конечно.
Но моё право - не соглашаться с Вами в этом вопросе.
DivaDii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:54   #77
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Я вижу, сколько ссылок ведут на Ваш сайт в подписи. И тИЦ у него 20. Мне этого достаточно, чтобы сделать вывод об эффективности этих ссылок.
чорд, нужно варежки одевать для чтения форума. а то так и лицо недолго разбить себе.

DivaDii, а вы эффективность ссылок только тицом меряете?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:16   #78
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DivaDii Посмотреть сообщение
Я вижу, сколько ссылок ведут на Ваш сайт в подписи.
ясновидящая? =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:36   #79
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 88
Вес репутации: 174
Stila на пути к лучшему
По умолчанию

А мне интересно не где вы берете контент, а когда успеваете его писать, т.к в основном все-таки все сами пишут, насколько я поняла.
Хорошо, если сайтов парочка, а если пару десятков ? Кстати, сколько в среднем сайтов у зарабатывающих на сапе ? Но это вопрос из любопытства. Может не принято такое спрашивать. Не знаю)

И почему сапа, а не сэйп ?

Добавлено через 1 минуту
(по чайной ложке выдаю свои странные вопросы. Чтобы не сразу )

Последний раз редактировалось Stila; 08.11.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Stila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:43   #80
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 275
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stila Посмотреть сообщение
т.к в основном все-таки все сами пишут, насколько я поняла.
вот уж сомневаюсь сильно.......
Цитата:
Сообщение от Stila Посмотреть сообщение
Хорошо, если сайтов парочка, а если пару десятков ?
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Полиция Сайтов» 2.0 — сервис для проверки сайтов людьми, а не роботами! SitePolice Яндекс 52 28.12.2011 18:32
Контент для сайтов. Недорого!!! klimvip Курилка 10 14.04.2010 02:17
Перевод рус.-укр.-рус. Отличный контент для сайтов по смешной цене. PlaDima Деловое сотрудничество 20 04.08.2009 19:58
Воруют контент с сайтов, размещаемых в SAPE FireWind Вопросы по работе системы 5 06.05.2009 09:47
При переносе сайтов на новый аккаунт статус сайтов стал - Не прошёл модерацию segakkk Ошибки при работе с системой 4 25.10.2008 14:52


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.