Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 06:30   #71
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 192
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Ambrozo,
1. не отвечу, нужно уточныять у программистов.
2. МЕнять будем мы - будет коффициент от 1 до 5, который мы будем приемнять к вашим ценам.
Логично было бы вебмастеру сделать в интерфейсе галочку - не использовать коффициенты (в настройках площадки), т.к. лучше иметь такую "галочку" чем отказываться от установки счетчика из соображений как бы чего сейчас не вышло.. Чтобы вебмастера не демпинговали по новому предложению от сапы на рынке, тем площадкам у которых использование коффициентов отключено в настройках вебмастером, не показывать инфу по посещалке и SR оптимизаторам, а только собирать статистику и показывать ее вебмастеру - если созреет просто снимет галочку и опробует новшества.
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 06:52   #72
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 220
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Виталий Меньшиков, а причем тут Spylog и их правила?
Извиняюсь, вчера спросонья не понял сути нововведения.

Поддерживаю, treningdom.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:45   #73
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Topcat - весьма и весьма положительная личностьTopcat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А вот разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности (с) Буду ли я сам иметь доступ к данным этого счетчика? Если уж хотя бы не полной статистике, то к данным по посещаемости. Чтобы сверить с лайвинтернет - а то например, ваш покажет 10000, а мой 15000...
Topcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:12   #74
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 182
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Появилась зеленая цифирь 5000+ напротив сайта со счетчиком. И написано, что клики даже были. Уже работает что ли ?
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:30   #75
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12578
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

mnogoclipov, вчера начали прикручивать иконку для счетчика, что бы хотя бы было понятно подключен он к сайту или нет... Пока процесс идет и за достоверность данных я не знаю.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 13:16   #76
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 238
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Topcat Посмотреть сообщение
А вот разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности (с) Буду ли я сам иметь доступ к данным этого счетчика? Если уж хотя бы не полной статистике, то к данным по посещаемости. Чтобы сверить с лайвинтернет - а то например, ваш покажет 10000, а мой 15000...
про уникальные хосты гонит счетчик, скорее там просмотры показывает
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:46   #77
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Artemcher96 на пути к лучшему
По умолчанию

А если я не хочу я метрику ставить, не получится установить?)
Artemcher96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:57   #78
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12578
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Artemcher96, нам более подходит наш счетчик, чем метрика, потому как метрика не передает часть нужных нам параметров. Поэтому вы можете не ставить метрику, а поставить только наш счетчик.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:12   #79
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

я, вдруг обнаружил на 8 сайтах, наличие счетчика, но я его туда не ставил

это откуда он там взялся?

как от него теперь избавиться?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:20   #80
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Topcat - весьма и весьма положительная личностьTopcat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А на мой вопрос будет ответ?
Topcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.