Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 01:41   #791
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Koid на пути к лучшему
По умолчанию

Только не replay.ru: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40983
Koid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:51   #792
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Решила я связать свою судьбу с teli.ru. Заполнила форму, оплатила, пришло на имейл письмо, где было много букв, включая эти: "Пожалуйста, обязательно сообщите нам о совершении оплаты, написав электронное письмо по адресу - sales @ teli.ru, либо позвонив по телефону в Москве - (495) 649-6641, или Санкт - Петербурге - (812) 313-2145 для того, чтобы мы незамедлительно активировали Ваш заказ." Написала письмо, письмо вернулось, написала в техподдержку, тоже письмо вернулось, на teli.ru зайти под своим аккаунтом не могу, т.к. они высылают данные для доступа после написания им письма или в течении 24 часов после оплаты. Контактные данные - только имейл(-ы), которые возвращают письма и номер телефона, по которому мне звонить в другую страну совершенно невыгодно... Ну хорошо, если всё решится в течении 24 часов, хотя хотелось бы раньше, а если нет, а если так при каждой проблеме придется ждать у моря погоды, не имея возможности связаться?

Не нравится мне такие качели с самого начала работы с ними..

Добавлено через 5 часов 30 минут
Фух, всё в порядке с teli, прислали всё, что нужно.

Последний раз редактировалось aweksa; 07.11.2009 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:57   #793
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 299
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Решила я связать свою судьбу с teli.ru. Заполнила форму, оплатила, пришло на имейл письмо, где было много букв, включая эти: "Пожалуйста, обязательно сообщите нам о совершении оплаты, написав электронное письмо по адресу - sales @ teli.ru, либо позвонив по телефону в Москве - (495) 649-6641, или Санкт - Петербурге - (812) 313-2145 для того, чтобы мы незамедлительно активировали Ваш заказ." Написала письмо, письмо вернулось, написала в техподдержку, тоже письмо вернулось, на teli.ru зайти под своим аккаунтом не могу, т.к. они высылают данные для доступа после написания им письма или в течении 24 часов после оплаты. Контактные данные - только имейл(-ы), которые возвращают письма и номер телефона, по которому мне звонить в другую страну совершенно невыгодно... Ну хорошо, если всё решится в течении 24 часов, хотя хотелось бы раньше, а если нет, а если так при каждой проблеме придется ждать у моря погоды, не имея возможности связаться?

Не нравится мне такие качели с самого начала работы с ними..

Добавлено через 5 часов 30 минут
Фух, всё в порядке с teli, прислали всё, что нужно.
Паникёрша
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:28   #794
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Паникёрша

Просто я впервые столкнулась с тем, что аккаунт активируется не моментально и что нет возможности связаться с саппортом.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:56   #795
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 240
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Ого, вовремя зашел в темку, сегодня долго и мучительно рылся в поисках нового хостинга.
Посмотрел на teli, то что нужно, то что искал

А как там с панелью подскажете? Удобно?

Тестинга там нет или я не нашел?
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 08:01   #796
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 299
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Ого, вовремя зашел в темку, сегодня долго и мучительно рылся в поисках нового хостинга.
Посмотрел на teli, то что нужно, то что искал

А как там с панелью подскажете? Удобно?

Тестинга там нет или я не нашел?
Cpanel там, тестинга нет, да он и не нужен. Год уже у них сижу, (вроде первый с сапофорума) и никаких трабл. С суппортом связь без проблем, рефка с подписи
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 09:43   #797
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
В итоге нашел немцев - за 2 бакса в месяц (58р)
пошепчи мну на ухо ссылко где это раздают.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:41   #798
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

получил письмо сегодня от одного хостинга, вероятно, когда-то планировал воспользоваться их услугами и засветил мыло:

Цитата:
Серкер на котором находится ваш счет, был отакован хакерами.
Просим вас проверить все ваши index файлы, т.к. возможно они были заменены.

Также на сервере пересматиривется все палитека безопасности, для избежания данныех атак в будующем.

Приносим свои извинения за причиненые неудобства.
Я плакаль
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 03:01   #799
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Demont на пути к лучшему
По умолчанию

Рекомендую, хостинг Amberhost.net.
Достаточно стабильный. Error-ов в сапе нет, проверял. Сбалансированные тарифы. Попробуйте.
Demont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:51   #800
Новичок
 
Аватар для severin
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 185
severin на пути к лучшему
По умолчанию

Demont,
А как у них с нагрузкой?
severin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.