Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 15:47   #81
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 207
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Вы точно в России? "це таке" наводит на размышления
Рапида-это система "почты России" и ни в каких независимых Украинах и иже с ними не работает.
У меня появилась... правда вывод еще не заказывала... но наличку мне этой системой переводили- проблем не было.
Р...Я Ф...Я в аккаунте. а у "лажи" какая геопривязка тогда по вашему?

вообщето в моём акааунте даже нет ссылки "платёжная информация", которая в описании Рапиды указывается, стоит "назначение платежа (изменить)". видно выпал я из потока времени
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:53   #82
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
Р...Я Ф...Я в аккаунте. а у "лажи" какая геопривязка тогда по вашему?

вообщето в моём акааунте даже нет ссылки "платёжная информация", которая в описании Рапиды указывается, стоит "назначение платежа (изменить)". видно выпал я из потока времени
Тогда еще один вопрос) 10 баксов-то на акке е? А то назначение платежа можно только после этой минималки сменить)

А "лажа" скорее стандартная отписка. "Ряд других стран Восточной Европы" так тока чеки и видит. Если сильно критично ну напишите им еще раз, сделав упор, что вы именно в РФ, и что новости их читали)
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 16:12   #83
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 207
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Тогда еще один вопрос) 10 баксов-то на акке е? А то назначение платежа можно только после этой минималки сменить)
полгода с задержкой платежа (надоело кормить банки), далеко за три нуля в счётчике и пара хороших непогашенный чеков на полке. так что не очень критично просто почувствовал себя лишенцем.

напишу ессесно. но отвечала то "русскоязычная" служба.
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 16:17   #84
Новичок
 
Аватар для CEKATOP
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Вес репутации: 207
CEKATOP на пути к лучшему
Отправить сообщение для CEKATOP с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
В Киеве обналичиваю в Авале - берут 2% + $10 банки-корреспонденты с каждых $500. Залог $30.
Тарификация у Аваля на инкассо вроде одинаковая по всей стране.
Аваль рулит! второй раз обналичиваю 2% минимум 5 долларов...в итоге чеки по 150 долларов-комиссия 25 грн. 40 дней инкассо первый чек, второй через 35 дней были деньги...
CEKATOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:13   #85
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

на форуме адсенце ситуацию жевали.
я писал в рапиду, 27-го тока прошёл у них платёж, через 4-5 рабочих дней надо ждать.
в пятницу получу...
=======
один фиг - не 99 дней как в ситибанке =))
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:00   #86
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 504
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Гугль пишет, что надо получить по почте подтверждение о переводе, чтобы с ним на почту идти. Это обязательно вообще или можно его не дожидаться? Кто-нибудь получил уже платеж?
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:09   #87
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 290
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Гугль пишет, что надо получить по почте подтверждение о переводе, чтобы с ним на почту идти. Это обязательно вообще или можно его не дожидаться? Кто-нибудь получил уже платеж?
упс. это мне извещение придет за 7000 км от моего реального местопребывания??? вот же там все упадут...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Найти местное отделение почты можно на странице _http://info.russianpost.ru/servlet/department. Укажите свой почтовый индекс или название города, и Вам будет представлен список местных отделе почты, которые расположены рядом. Рекомендуем сначала позвонить и убедиться, что отделение связи предлагает услуги системы "Рапида".
https://www.google.com/adsense/suppo...20&ctx=sibling
А, так из этого текста следует, что извещения будет рассылать сам Гугль, что ли? Или непосредственно Рапида? Пошел форум читать.

Добавлено через 25 минут
чето там вообще все непонятно: http://groups.google.com/group/adsen...ce621089d1a746
__________________
Просто сайтик.

Последний раз редактировалось llenivo; 01.07.2008 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:53   #88
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 206
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Аха, щас гугля будет извещения рассылать.

Я полагаю, выглядеть это все будет как обычный почтовый денежный перевод.
Типа, придет в почтовый ящик почтовая карточка (с отделения прописки), где будет от руки коряво накарябано "На ваше имя пришел денежный перевод...на сумму...просим в 3-х дневный срок...при себе иметь паспорт".
Учитывая, что раздача почтальонам этих квитанций происходит в 7 утра, звонить и забегать на почту и выяснять не пришло ли что тебе от рапиды, это глупо.
Если пришло, то уже в ящике лежит, а если не пришло, то следующий завоз в 7 утра завтра.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:47   #89
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 290
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от formalist Посмотреть сообщение
Я полагаю, выглядеть это все будет как обычный почтовый денежный перевод.
Типа, придет в почтовый ящик почтовая карточка (с отделения прописки), где будет от руки коряво накарябано "На ваше имя пришел денежный перевод...на сумму...просим в 3-х дневный срок...при себе иметь паспорт".
Читайте инструкции Гугля. Если извещение придет из отделения прописки - зачем вам искать ближайшее отделение связи, звонить и выяснять, работают ли они с электронными переводами?
Что-то у Вас с логикой )
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:58   #90
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 206
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Что-то у Вас с логикой )
А у вас что-то с глазами.
Не надо пальцы разводить и читать через строчку.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конец e-gold? Diamond Партнерские программы, баннерная реклама 19 15.08.2008 21:27
Нид хэлп по чекам. leszkin Курилка 5 01.03.2008 23:54
Появились контекстные ссылки, теперь конец блочным ссылкам? yioleons Вопросы от новичков 9 09.02.2008 16:03
Запутался в конец с этим тИЦ (после вчерашнего апа) tsb Вопросы по работе системы 6 24.01.2008 16:37
Сервис определяет продажные ссылки - это конец sape? Maks2007 Вопросы по работе системы 62 06.12.2007 10:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.