Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2009, 15:41   #81
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

глобальная мысля: на самом деле существует 2 пути экономики - либо всемирная глобализация всех экономик, открыть границы всех стран для торговли товаров, и торговать со всеми странами. Либо развивать в каждой стране свою национальную экономику. И пытаться не зависеть от других стран. Первый путь привел к экономическому кризису, который мы сейчас наблюдаем. Второй путь - путь ссср, утопия. В общем в любом случае будет zhopa. В настоящее время действует первый путь, ну и вот яндекс идет в другую страну захватывать рынок, всё как по учебнику.
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:22   #82
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
MaximVT может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для MaximVT с помощью ICQ
По умолчанию

Константин Белокуров, Пример с мегафоном привел человек, у которого с экономикой точно так же как и у вас... про все остальное тихонько поржал, вам бы учебничек по микро и макро экономикам, да почитать немного...

---

Я собсна не спорю, выйти на новый рынок никто не запрещает, только вот этот выход, да что бы добиться чего-то стоящего - пусть определения "занятый рынок" по-вашему не существует, но я все-равно скажу, что на "занятом рынке" потребует нереального бабловложения.
MaximVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:27   #83
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 323
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaximVT Посмотреть сообщение
вам бы учебничек по микро и макро экономикам, да почитать немного...
А вам бы учебничек отложить, взглянуть на современные реалии и почитать более продвинутую литературу по экономике и менеджменту, нежели какие-то учебнички.
Я над вами не смеялся, но ваши попытки доказать очевидную несуразицу вызывают улыбку. Думаю, не только у меня.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 03:07   #84
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 272
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaximVT Посмотреть сообщение
вам бы учебничек
А Вам бы букварек.

Учебники Вам читать еще рано. Они Вас явно портят
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:20   #85
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
MaximVT может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для MaximVT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Я над вами не смеялся, но ваши попытки доказать очевидную несуразицу вызывают улыбку. Думаю, не только у меня.
Попдробнее, пжлста, иначе вы лишь словоблудите.
MaximVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:01   #86
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 276
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

мне кажется, если Яндекс с этого лишнюю копейку поимеет, то станет меньше пинать сапёров.. новость хорошая
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:58   #87
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 323
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaximVT Посмотреть сообщение
Попдробнее, пжлста, иначе вы лишь словоблудите.
Вы хотите, чтобы я вам сейчас курс экономики прочитал? Бесплатно?!
Извините, я в интернете иными способами зарабатываю. Более того, мне и без вас непонятливых студентов хватает
Разве что могу литературу порекомендовать - разумеется, за в меру скромное вознаграждение. И учебники по русскому языку в том числе
Впрочем, я уверен, что вознаграждения от вас не дождусь, поскольку ваше собственное словоблудие - это спор ради спора.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 02:46   #88
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 272
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
мне кажется, если Яндекс с этого лишнюю копейку поимеет, то станет меньше пинать сапёров..
И то верно
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 03:45   #89
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 437
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
мне кажется, если Яндекс с этого лишнюю копейку поимеет, то станет меньше пинать сапёров.. новость хорошая
Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
И то верно
Ни кто с яндекса не будет пинать сапу, хватит глупости писать!

Дело в том, что 20% (если не ошибаюсь в цифре) сапы принадлежит человеку, которому в тоже время принадлежит XX% яндекса.

Вот такой бизнес в раскорячку.

Давайте анализировать.

В августе прошлого года пополз слух, что у сапы сменился владелец. Потом мы получаем такое http://www.sape.ru/news.php?id=155 что говорит о том, что новый владелец сторонник белого дохода.
В нашей стране такие сторонники как привило люди публичные.
Раз публичные начинаем искать и не напрягаясь находим что по этому поводу пишут в сети.

Так что те, кто боится что яндекс убъет сапу глубоко ошибается - зачем давить корову своим трактором?

Также стоит анализировать то, что недавно озвучил Константин. Исходя из его слов можно предположить что сейчас идет конкретный "мозговой штурм" как более эффективно использовать самую большую в рунете базу вебмастеров предложив им совершенно уникальный вид заработка, который одновременно поднимет заработок и в деректе, т.е. нужно избавить две системы от конкуренции. У меня есть свои мысли на этот счет, но оставлю их при себе.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 21.03.2009 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 03:54   #90
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 388
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
где между делом сообщается, что, оказывается, известному олигарху и рунетовскому шопоголику Юрию Мильнеру почти год принадлежит 25,1% акций ООО «Сапе», владеющей Sape.ru
акции бывают у ОАО и ЗАО насколько я помню.. чето не сходицо.. о_О

Цитата:
Исходя из его слов можно предположить что сейчас идет конкретный "мозговой штурм" как более эффективно использовать самую большую в рунете базу вебмастеров предложив им совершенно уникальный вид заработка, который одновременно поднимет заработок и в деректе, т.е. нужно избавить две системы от конкуренции.
очень вероятная вещь, всё жду когда уже новая "бомба" разорвецо.. ))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape vs мировой финансовый кризис Latin Курилка 17 11.11.2008 13:05
Научим америкозов Россию любить datot Курилка 251 17.08.2008 11:26
Учиническая виза в Россию Pikasso_40 Курилка 6 20.06.2008 23:38
Доллару дали лишь семь лет жизни на мировой арене den78ru Партнерские программы, баннерная реклама 46 31.03.2008 18:24
Переиндексация идёт уже сутки 117195m Вопросы по работе системы 3 20.10.2007 00:48


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.