Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 07:11   #81
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 200
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Сделайте себе проверочный аккаунт .Проверте видна ли ваша площадка. Если не видна-то доставайте админов по поводу конкретной ошибки. Если видна... Тогда материте не систему , а сволочных оптимизаторов, что не влюбились с первого взгляда на ваш сайт.
Я вот сей час тоже сижу и матерюсь, так как всвязи с резким падением цен на недвижимость резко упали заказы на строительство. Подскажите, какую систему мне ругать.
vvm вне форума  
Старый 31.05.2008, 10:19   #82
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
модератор, вы хотите сказать, что у нас у всех цены на 300-400% выше средних?
так вы сами можете посмотреть свои цены. А модератор хочет сказать, что он не телепат - был тут один жаловался что не было заявок 2 недели, оказалось галочку поставил "не принимать новых заявок"
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 31.05.2008, 10:20   #83
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Я вот сей час тоже сижу и матерюсь, так как всвязи с резким падением цен на недвижимость резко упали заказы на строительство.
это чтото новенькое. а где и что упало?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 31.05.2008, 10:57   #84
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 211
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Сделайте себе проверочный аккаунт .Проверте видна ли ваша площадка. Если не видна-то доставайте админов по поводу конкретной ошибки. Если видна... Тогда материте не систему , а сволочных оптимизаторов, что не влюбились с первого взгляда на ваш сайт.
Я вот сей час тоже сижу и матерюсь, так как всвязи с резким падением цен на недвижимость резко упали заказы на строительство. Подскажите, какую систему мне ругать.
Какие-то страшные вещи говорите. Где это цены, да еще и резко упали, да еще и на недвижимость...
Renult вне форума  
Старый 31.05.2008, 11:04   #85
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 218
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Я вот сей час тоже сижу и матерюсь, так как всвязи с резким падением цен на недвижимость резко упали заказы на строительство. Подскажите, какую систему мне ругать.
Это где цены упали? Вы наверное про США? В России к великому сожалению прут вверх как бешенные. 6 лет назад 50-ти килограмовый мешок цемента стоил 50 рублей. Т.е. 1руб. за кг. А сейчас уже подбирается к 10 рублям за 1 кг. Это при инфляции как нам говарят 10% в год. По другим стройматериалам не лучше. Как при таких ценах на строийматериалы может подешеветь готовое жилье? А заказов на строительство может быть меньше так как не всем по карману становится строительство из таких дорогих стройматериалов. Плюс к дорогим материалам нехилые аппетиты самих строителей и армии чиновников. Хотя куда ни посмотри сплошная строика идет полным ходом. Здорово получается национальная программа "доступное жилье" из бешено дорожающих строийматериалов....
Alexander вне форума  
Старый 31.05.2008, 11:26   #86
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 200
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Ну извиняйте не уточнил. В америке, в ней самой. Стройматериалы в цене ростут, стоимость жилья падает. Вот такой пародокс

Кстати цены на недвигу падают в половине европы в Казахстане, большинстве республик средней азии и пр. Извиняюсь за оффтоп

Последний раз редактировалось vvm; 31.05.2008 в 11:30.
vvm вне форума  
Старый 31.05.2008, 11:50   #87
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Емаус на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже самое творицо, при ценах чуть выше средних (на 1-2 цента)
система то выдает по 20-30 заявок в день, то по 1-2. Я недавно занимаюсь продажей ссылок, и по младеньчеству решил, что кто-то демпинг устроил, и сам цены поснижал до "нижесредних". И в результате - нифига 2 заявки за сутки. Я цены вернул, и через день опять 20 заявок. Вот так вот.
Емаус вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:23   #88
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 207
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

хех аналогично и у меня ...чёрт поймёшь..ставишь низко не берут...
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:55   #89
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
snowflake нам пока неизвестен
По умолчанию

За 2 дня 1 ссылка) с ценами играться надоело уже. Налетай, торопись.
__________________
Киноман в seo
snowflake вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:56   #90
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 207
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
Thumbs down

А ссылки как не покупали так и не покупают по нормальным ценнам и уважает себя и свой айт а МНОГО ЛЮДЕЙ демпингует и ставит ценны ниже срдених по системе. Простой пример вот вы тут говорите не покупают задайте запрос на поиск такой ценна в месяц от 0.03 до 0.04 цента, тИЦ не выбирайте, страницы 2-3 уровень, Страниц с каждого сайта - все, Тематика площадки - все категории, PR ничего не пишем,Внешних ссылок до 10, прогнозируемых ссылок до 10, Время добавления в систему - за всё время. И жмём поиск.

Результат поиск нашёл 523 страниц это при том что на странице 10 сайтов, на первом месте сайт стоит: URL закрыт вебмастером, ID сайта - 29963, уровень домена - 2, характеристики:
PR: 5
тИЦ: 1300, сайт находиться в Яшенксом каталоге.
ценна 3й УВ - 0.03

второй итог поиска позиция нумер 2:
[ID:9033]
Характеристики сайта:
PR: 3
тИЦ: 300
цены: 0.03—1.21
Категория: Музыка

Ценна 3й ув - 0.03 цента.

Дальше список "Отличных ценн" не буду перечислять смотрите сами

Да о каких мы можем говорить нормальных ценнах если тут ОГРОМНЫЙ ДЕМПИНГ ПО ВСЕЙ СИСТЕМЕ!!!!!!!! у моего сайта 30 тИЦ ценна на 3 ув 10 центов нифига не берут и я так понимаю что и не будут брать по такой ценне

Последний раз редактировалось Евген; 02.06.2008 в 00:33.
Crudelis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько можно отключить площадку перед подачей заявки в ЯК? pr0zz Вопросы от новичков 6 08.09.2008 11:41
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Вот почему О так поступают? Dreamer.rus Курилка 13 14.05.2008 01:25
А почему проходят заявки с повторами??? админ Ошибки при работе с системой 13 30.03.2008 20:11
Не поступают заявки. Проблемы с индексацией. Leonid Вопросы по работе системы 20 11.05.2007 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.