Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2008, 17:30   #81
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
не приходило в голову, что ВМ поднял цену 29 дней назад? И вы купили ссылку за 10 центов, а на след день система подняла цену автоматом?
Не приходило, потому что система сама не поднимает и не опускает! Это исключительно прерогатива человека..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:17   #82
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Не приходило, потому что система сама не поднимает и не опускает! Это исключительно прерогатива человека..
На да. И я, как человек буду продавать по тем ценам, которые считаю нормальными для своих сайтов.

Второй вариант. За месяц у меня на сайте выросли пузомерки.
С 1го числа я не трогал цены.
29 ВЫ покупаете у меня ссылку по старой цене, а 30 Я поднимаю цены на все ссылки.
И клал я на то, что вы купили её вчера. Не нравится - идите.. в.. сад. Придут более адекватные.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 01:22   #83
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

кому надо могу разместить одну сквозную ссылку на pr4 тиц 230 и втором сайте с пр4.
Интересно за сквозную сколько заплатят?
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 01:29   #84
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

правда 100% предоплата и с моейй стороны удаление всех ссылок купленных через систему.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:28   #85
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
И я, как человек буду продавать по тем ценам, которые считаю нормальными для своих сайтов.
Как нормальный человек, надеюсь, вы сразу выставите ту цифру, за которую хотите продавать. И я, как оптимизатор, сразу буду видеть реальную цену.
Если же я только что купил за рупь, а ВМ тут же поднял стоимость места до 5ти, то это .. как бы помягче то?.. поведение дешевой дамы с Ленинградки или Ярославки..
И уж лучше я пойду в сад, но занесу такого эквилибриста в БЛ!! И мне по барабану адекватен я в ваших глазах или совсем без башни. (Кстати позиция моего ресурса в выдаче по коммерческому запросу с конкуренцией 55к сайтов и частотой 124к говорит о том, что я прав)
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 00:28   #86
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 202
mabp скоро станет известен
Отправить сообщение для mabp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Если же я только что купил за рупь, а ВМ тут же поднял стоимость места до 5ти, то это .. как бы помягче то?
это еще не самое страшное - можно тут же отказатся от ссылки и потери будут только в плане времени, потраченного на поиск новой площадки.
А вот когда спустя 2-3 недели, когда ссылка проиндексируется, без видимых на то причин еще и/или при падении пузомерок (тиц с 400 упал до 160, пр с 3 до 0), ВМ загибает в 2-4 раза стоимость это уже точно хамство, и такие без раздумья уходят в ГБЛ.
mabp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 01:13   #87
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

а когда на PR4 ТИЦ 450 висела цена в 8 вм за ссылку на морде в течении 3х месяцев - значит ето для О - норма, да?)
Ога, ЩАС)
было 8, стало 20. и тут же размели) и то недорого.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 07:47   #88
Новичок
 
Аватар для relkom
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
relkom нам пока неизвестен
По умолчанию

Каждый зарабатывает как может.
relkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:53   #89
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 219
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Незнаю, у меня на НУЛЕВОМ сайте, цены смешнее некуда , притом что ВС 2-3 (Морда 50 ц; УВ2 - 4ц!! УВ3- 2ц!!!!!. И что, я прогнал сайт по каталогам и у меня если после следующего апа тиц поднимется , я же соответственно цены поднимать буду.. и Вы меня в ГБЛ занесете! И что тогда делать?
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:02   #90
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 206
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Есть идея, сделать для ВМ графу "Причина поднятия/снижения цены", которая была бы видна О когда им приходит уведомление об изменении цен. Думаю, меньше было бы разговоров по поводу адекватности/неадекватности повышения цен.
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько новых бэков считается нормальным в неделю? zabstudio Яндекс 1 16.06.2008 11:54
Горе у меня ссылки в Еррор igrib.ru Ошибки при работе с системой 2 20.05.2008 10:33
Подарок SEO мастерам к 1 апреля. datot Деловое сотрудничество 37 22.04.2008 20:16
Уважаемым веб-мастерам EugenyS Вопросы по работе системы 9 04.09.2007 20:50
Начисление веб-мастерам 11-12 число. PPM Ошибки при работе с системой 2 12.05.2007 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.