Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 13:53   #81
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 215
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Жалуются, потому что в бан попасть не хотят. Вы ж не любите, когда площадки в бан неожиданно падают? Или любите? Я что-то в логике О запутался.
Вообщето я тоже в вашей логиге запутался, потому как по вашей логике что они тогда жалуются на О, пускай Я жалуются ведь это их интимные отношения. А О обещал денег за ссылку, ну я не припомню что бы О обещали писать адекватные анкоры.

Да и по вашей же логике получается что я как О должен оплатить установку ссылки, но я не обязан например быстро подтверждать вайты, или к примеру не забивать 50% площадки вайтами и слипами уповая на то что я в творческом поиске.

С таким подходом отношения между О и ВМ быстро перейдут в разряд пох*истических. Но мне слава богу таких ВМ как вы описываете не попадалось, в большинстве своем ВМ имеют некоторые моральные\технические\рабочие принципы отличные от тех которые вы здесь высказали.
Ruganin вне форума  
Старый 18.08.2007, 13:55   #82
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Irr на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что Ank и ffaust? У форумчан начала проявляться способность думать и даже анализировать коды. Трудновато Вам теперь придется на голых призывах. Проблески здравого смысла начали появляться даже в постах Ruganin.
Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
...я бы просто вместо url публиковал id площадки, и проблема была бы решена ...
Учитесь, господа Ank и ffaust, с такой умной публикой Вам не справиться!

Для начала Вам пока один постулат для осмысления:
... не судите, да не судимы будете...

Если осмыслить будет не под силу, не расстраивайтесь - у Вас еще есть возможность стучать в на продавцов ссылок в налоговую инспекцию. С этим уж точно справитесь. Я в Вас верю!

Администрация Sape, имхо: модеры лучше умные, чем дешевые!

Господин Ruganin, продолжайте пыжиться! Вам это на пользу!

На этом я свое участие в обсуждении "расстрельного списка" заканчиваю. Всем спасибо за беседу.

С уважением Ирина.
Irr вне форума  
Старый 18.08.2007, 14:00   #83
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 215
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Да и топик превратился в фарс, начали с необходимости или отсутствия таковой в "растрельном списке", а заканчиваем как всегда руганью между ВМ и О выясняя кто приоритетней для системы, хотя не без одних не без других существование системы исключено.
Ruganin вне форума  
Старый 18.08.2007, 14:11   #84
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Вообщето я тоже в вашей логиге запутался, потому как по вашей логике что они тогда жалуются на О, пускай Я жалуются ведь это их интимные отношения. А О обещал денег за ссылку, ну я не припомню что бы О обещали писать адекватные анкоры.
А ВМ не обещали ставить все - верно? Или тут что-то не логично?
Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Да и по вашей же логике получается что я как О должен оплатить установку ссылки, но я не обязан например быстро подтверждать вайты, или к примеру не забивать 50% площадки вайтами и слипами уповая на то что я в творческом поиске.
А так и происходит. С огромнейшим трудом проломили 3-х дневные вайты. И приостановку автомата. Это хоть и полумера, но сильно помогла.
Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
С таким подходом отношения между О и ВМ быстро перейдут в разряд пох*истических. Но мне слава богу таких ВМ как вы описываете не попадалось, в большинстве своем ВМ имеют некоторые моральные\технические\рабочие принципы отличные от тех которые вы здесь высказали.
Вы разместили ссылку на моем сайте - мне что, теперь с вами пиво пить? Или вам со мной? Да нам 100 лет друг друга не видеть на самом деле, не будем лукавить.

Вы предложили, я подтвердил, вы утвердили. На этом наши отношения закончились. Вы предложили глупость, я отказал - или на этом. О *****ть на ВМ и ВМ на О. Иначе б не было таких http://cwll.biz/idioteka перлов.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 14:13   #85
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Администрация Sape, имхо: модеры лучше умные, чем дешевые!
Эта тема уже обсуждалась. Администрация сообщила, что модеры тут выбраны "не просто так", и на этом все закончилось.
Alex007 вне форума  
Старый 18.08.2007, 14:19   #86
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 437
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
за отмену Расстерльного списка ИМХО

1 - О, которым некуда влепить свой бред (шины, супер шины, шины для комаза и шыны). Нормальные люди такое не повесят, разве что спрятав от людских глаз.
Это называется сударь клоакинг, нормальный не повесит, и будет контролировать то что вешает. Система это позволяет. У меня принцип клоаку сразу в ГБ и на темчку "раccтрельный" я плачу за то что бы вероятность работы моей ссылки была вероятней.

Я ЗА расстрельный список, более того, я за бан таких площадок в глобально системе в том числе на уровне WM индефикатора.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 18.08.2007, 14:32   #87
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 437
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Ну что Ank и ffaust? У форумчан начала проявляться способность думать и даже анализировать коды. Трудновато Вам теперь придется на голых призывах. Проблески здравого смысла начали появляться даже в постах Ruganin.
Учитесь, господа Ank и ffaust, с такой умной публикой Вам не справиться!

Для начала Вам пока один постулат для осмысления:
... не судите, да не судимы будете...

Если осмыслить будет не под силу, не расстраивайтесь - у Вас еще есть возможность стучать в на продавцов ссылок в налоговую инспекцию. С этим уж точно справитесь. Я в Вас верю!

Администрация Sape, имхо: модеры лучше умные, чем дешевые!

Господин Ruganin, продолжайте пыжиться! Вам это на пользу!

На этом я свое участие в обсуждении "расстрельного списка" заканчиваю. Всем спасибо за беседу.

С уважением Ирина.
Зря Вы так Ирина, тут дело в четности.
Смотрите как все просто:
Есть 2 площадки с одинаковыми параметрами и одинаковой ценой.
О - покупает и там и там ссылку. Но на одной из площадок скрытый <div> и эта площадка в отличии от первой нарушает 3 правила яндекса. Тем самым ссылка имет реально ниже цену и больший риск, более того, те кто делает скрытые дивы как правило еще и не стесняются в количестве размещаемых ссылок, т.е. обычные хапуги. Это конечно другой разговор, но все же...
Так вот, O - размещает ссылку в надежде на то что она сработает и будет приносить релевантность. А постоянно контролировать не забанил ли Я "кривую" площадку желания совсем нет. Тем более если таких площадок будет сотня, а для О прыгающие беки хуже чем если их вообще не будет. Вот вроде и все, хороший О такую рискованую площадку сразу ГБ отправляет и делится с коллегама.

PS - я сам больше ВМ чем О, и прекрасно понимаю что мне деньги платят не за потанцеальный бан. И ссылки у меня видны, причесаны и они работают. Что в этом сложно, не хотите "бешенных" анкоров, модерируйте заявки, и все будет хорошо. И ни когда вы не появитесь в расстрельном списке.

Если хотите, прячьте!
Но только поговорочку не забывайте - "Скупой платит дважды".
Один раз вы заплатите это тем что площадку в глобал все занесут.
Второй раз, когда площадка будет удалена из системы из-за бана яндексом.

Оно вам надо???
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 18.08.2007, 14:41   #88
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 215
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
А так и происходит. С огромнейшим трудом проломили 3-х дневные вайты. И приостановку автомата. Это хоть и полумера, но сильно помогла.

Вы разместили ссылку на моем сайте - мне что, теперь с вами пиво пить? Или вам со мной? Да нам 100 лет друг друга не видеть на самом деле, не будем лукавить.

Вы предложили, я подтвердил, вы утвердили. На этом наши отношения закончились. Вы предложили глупость, я отказал - или на этом. О *****ть на ВМ и ВМ на О. Иначе б не было таких http://cwll.biz/idioteka перлов.
Ну что ж вы меня убедили,
а теперь вернемся к теме, ВМ недовольны что в "растрельном списке" урлы светят? ну и что ? а мне как О то что? ВМ мне что брат или сват?

Давайте не будем лукавить, вашу площадку забанят за то что я светану урл да и ху* с ней, вы правильно сказали нам 100 лет не видеть друг друга, как вы выразились будьте готовы к "БИЗНЕС РИСКУ", т.е. проще говоря растрельный список должен быть и ВМ это не должно волновать. Продаете ссылки будьте готовы попасть в список, не хотите попасть в список не продавайте ссылки.

А правомерность засветки урла уже роли не играет.
Ruganin вне форума  
Старый 18.08.2007, 14:51   #89
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 318
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Расстрельный список должен быть для случая, когда имеет место клоакинг, к примеру. То есть ссылки заведомо для ВМ не индексируемые.

Хотя тут не список надо составлять, а администрации стучать для принятия мер.
вот с клоакингом действительно надо бороться, особенно если направлен в сторону ПС, т.е в результате вы получаете никогда непроиндексирующуюся ссылку.

Цитата:
А все остальное от лукавого.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 18.08.2007, 14:53   #90
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 318
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
у меня тогда сразу вопрос что ВМ к анкорам прикопались, по вашим словам получается внешний вид и место положение ссылок не важно. И ВМ смотрю жалуются что из 100 пришедших ссылок подтверждают всего 5-6, а че так? сделайте в цвет фона и подтверждайте все 100 шт, все равно не видно будет анкоров.
потому что ваша ссылка будет проиндексирована ПС (это основное правило системы), и лично мне не все равно когда мой сайт забанят за поисковый спам, к примеру.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.