Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Я проголосовал за
Богданов 3 5.36%
Жириновскии 28 50.00%
Зюганов 5 8.93%
Медведев 20 35.71%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 23:19   #81
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 318
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
Здесь вот еще http://rusram.livejournal.com/64393.html?style=mine
интересно. И про Путина тоже. Берл Лазар делится.
Интернесно. И особенно один комент, типа они уже ничего не скрывают, потому как бояться уже нечего - Россия у них.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:57   #82
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Результаты выборов... кхе-кхе...
Да вот они:

Выборка из 46 человек. Чего достаточно для отображения реальной ситуации с вероятностью в 90%
Не смешите пожалуйста. А вообще респект. Хорошая шутка.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:13   #83
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
А сейчас кто? Та же самая партноменклата у власти. Что Путин, что Медведев, что Ходорковский, что Зюганов - все из одной банды. Роли распледелены. Один играет патриота, другой демократа, а все вместе "окучивают полянку" - качают бабло из России и гонят его на зарубежные счета.


Сторонником совка не являюсь, но квартиры тогда все-таки получали. И афганцам льгота была. Зато сейчас власть совесть совсем потеряла. Клавиатура загорится, если я начну описывать сколько моих сослуживцев до сих ютиться на нескольких метрах. Как Вам такой пример - боевой полковник, прошедший все возможные бд, службу в труднодоступных местах (откуда без зубов приезжают) и т.п. - в однокомнатной квартире на семью из 5 человек?


Могу другой пример привести. Российские власти профинансировали русофобский фильм про мазепу, это тот, где Петр 1 солдата в начальных кадрах сношает. Этих денег как раз хватило бы на финансирование музея Тургенева. Но вот музею не дали, а уродскому фильму дали. Спрашивается, при чем здесь Жирик? Да не причем. Все они там одним дерьмом мазаны и имя им - коммунистическая партноменклатура. В какие бы одежды они не одевались, и как бы они не назывались.


А вот это точно Не стоит из-за тех, чужих, нам здесь ссориться
Ну скажу так. Никаких реальных льгот не было Афганцам. Я говорю не по наслышке. Я там 2 года провоевал, за что не знаю. И не в столовке "воевал" а в разведке. (не ради бахвальства) Хотя там почти все воевали.
Никаких льгот не было - 100%. Медальку дали за храбрость. Нахрена она была мне нужна. Мне нужно было нормальное отношение. Живу сейчас в городе, где почти 50% военнослужащих. Наверное знаете 76 дивизию ВДВ. Ну, откуда 6 рота была. Так вот у нас все стронулось с места и очень хорошо. Очень много жилья дали ребятам. Я никого не защищаю. И наверное не везде так. Но хоть что-то стронулось с места. Ну и хочу просто спросить, кто тот реальный кто может руководить такой огромной страной. Ну нет его. НЕТ. И считаю, что пусть уж лучше Медведев, чем ЗЮ и Ебанько Жирик. Может в больших городах изменения не так видны. Но по своему городу я вижу. А вообще пора прекращать эти никчемные разговоры. Все уже прошло. ))) Тема уже БАЯН. Все добра и побольше работы. Заметьте, говорю не "бабла", а работы. Будет работа, будут деньги. Всем кто общался тут спасибо. Пока.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:55   #84
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ИМХО - Нашей стране нужна монархия, когда царь не выбирается, а правит пока не вымрет, ему ху** тырить то? он дома, а из дома дебилы ток тащут, причём править опираясь на сильную аристократию (это те, кто ворует, но службу знает и все поколениями за дело) и думаю не надо напоминать, где Россия была до революций в мировом плане и где после... Вот к примеру выборы управляющего, ну скажем в ресторане: ессно тех рабочие (уборщицы и тп) его не выбирают, а назначается человек согласно своим деловым качествам и тп и тд... Значит к выборам управляющего кухней всех не допускают, а президента страны пожалста, все кто дорос... Демократия мож в америке и хороша, но америка это сбор всех народов и рас в одном месте с историей чуть боле 200 лет, короче у такого исторически натерпевшегося народа с такой культурой другой путь
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:23   #85
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 207
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Выборка из 46 человек. Чего достаточно для отображения реальной ситуации с вероятностью в 90%
абсолютно нет.

я социолог и занимаюсь этим как наукой. эта выборка никак не может быть объективной, тк не охватывает большинство слоёв населения.

здесь круг по интересам, а тем более цифра ничтожная.

на ixbt в форуме народу больше голосует - там зюганов рулит, но опять же не отражает ни капли ситуации по стране.

а что касается еврей/не еврей ... жириновский вот еврей, но считается ультранационалистом антисемитом. а всё почему?

потому что в философии есть такая вещь: этнос определяется самосознанием
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:28   #86
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 206
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Демократия не только в Америке хороша... Вся Европа, практически, ищет свой демократический путь, хотя короли были везде раньше.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 08:44   #87
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
...Когда пришел из Афгана с ранениями, имел такую наглость попросить у Военкомата помочь с общагой хоть. А они эти жирные морды: "В партию вступишь, может быть и дадим". Уроды. Медальку, которую дали, в рожу кинул их величеству военкому...

Запомни, lesnik, те афганцы, кто действительно участвовал в боевых операциях, орденами и медалями не разбрасываются. Потому как эти награды кровью оплачены.
А с тобой одно из двух. Или ты в отсиделся в тыловом обозе, или не тот, за кого себя выдаешь.
P.S. Впрочем, твой злобный пост говорит сам за себя. Вралей, дураков и борзописцев на этом форуме всегда хватало.
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 09:39   #88
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Запомни, lesnik, те афганцы, кто действительно участвовал в боевых операциях, орденами и медалями не разбрасываются. Потому как эти награды кровью оплачены.
А с тобой одно из двух. Или ты в отсиделся в тыловом обозе, или не тот, за кого себя выдаешь.
P.S. Впрочем, твой злобный пост говорит сам за себя. Вралей, дураков и борзописцев на этом форуме всегда хватало.
Я говорил не про Афганцев. Читать нужно было. Ваши слова обидели немного, но не сильно. Всегда найдется тот, кто напишет... Я не буду с пеной у рта доказывать, где я был там. И не Вам меня обсуждать и не мне Вас, т.к. мы друг друга не знаем. И я знаю, как поступают с наградами. Но я знаю еще, как к нам отнеслись потом. Ладно завяжем, а то начнем палить в друг друга))). Один совет, не нужно обсуждать то, чего не знаете. Думаю Вы тоже там были, но я не собираюсь отвечать колкостью на колкость. Т.к. ярлыков навешать мы можем на друг друга много. Скажу одно. Вы не правы.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:29   #89
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 216
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Никаких реальных льгот не было Афганцам. Я говорю не по наслышке.
И все таки буду настаивать, что были. Вкрадце можно вот здесь почитать http://www.rsva.ru/biblio/prose_af/1....shtml?part=14
Как минимум проезд в транспорте и льготы при обучении - это то чем многие пользовались.
А в армии вообще продвигали афганцев хорошо. И с жильем, и по службе. Соответствующие приказы МО были. Например, у нас, капитанов ставили на подполковничьи должности. Прапорщики-афганцы получали квартиры одновременно с замами.
Кстати именно при Путине афганцев лишили льготы на проезд в общественном транспорте.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Наверное знаете 76 дивизию ВДВ. Ну, откуда 6 рота была. Так вот у нас все стронулось с места и очень хорошо. Очень много жилья дали ребятам.
Конечно знаю. Немцовский эксперимент по комплектованию контрактниками. До недавнего времени служил у меня там однокашник.
Плевался. Текучка 30%. Набрали гопоту со всей России (военкоматы по всей России работают, чтобы сформировать только одну эту экспериментальную дивизию). Потом России стало мало, начали набирать по всему СНГ.
Ни чего положительного сказать не могу. Жилье - служебное. Оклады - низкие. Пока была Чечня и были боевые - народ терпел. А сейчас по моим данным бегут не только контрактники, но и офицеры.
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:37   #90
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 216
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Демократия не только в Америке хороша... Вся Европа, практически, ищет свой демократический путь, хотя короли были везде раньше.
Демократия - это как в Древней Греции, много рабов и несколько сотен граждан.
Можно выбрать достойного кандидата из сотни, другой человек, но прямые выборы главы государства - это полная чушь. Люди голосуют не за реального человека, а за тот виртуальный образ, который им подсовывают по телевизору. И не важно где это происходит - в США, в Европе или в России. При такой форме правления, кто контролирует СМИ, тот и король.
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тем у кого славхост vidai Ошибки при работе с системой 14 16.04.2010 17:49
Не у кого такого нет? timeout Вопросы по работе системы 4 27.07.2008 10:34
У кого проблема с qip Spieler Курилка 29 04.07.2008 01:00
Как у кого торговля? Ashina Контекстные ссылки и все, что с ними связано 15 12.03.2008 06:10
Как, у кого и почем? Innrey Вопросы от новичков 12 01.03.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.