Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 19:21   #81
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 209
SCORPION скоро станет известенSCORPION скоро станет известен
По умолчанию

awe, ээх, Вы всетаки меня так и не поняли. Как раз не маломайский О и понял о чем я говорю насчет разбавки ключа и передаваемого веса

А сейчас я уже не говорю про поиск слов с разбавкой, речь идет о том что для прямого вхождения ключа не найдешь почти площадок Но для этого есть выход, его сказал awe выше, будет сложнее, но более качественнее.
SCORPION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 08:31   #82
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
158484 нам пока неизвестен
По умолчанию

в общем глянул. Хз кто чё, а я пошёл лепить каталоги
158484 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:11   #83
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию Ссылки 3 4 5 6-11 долларов с УВ2

ВМ только читать и мотать на ус.

Оптимизаторам: ЗАЧЕМ платить ВМастеру такие деньги? ./вырезано/

Я не очень понимаю радостное повизгивание ВМ (хотя сам являюсь как ВМ и О) от того, что появился повод ТАК задрать цены.

Ну ну.... Гаспада Вмастера.....

Последний раз редактировалось Евген; 05.02.2008 в 18:50. Причина: еще раз вздумаете рекламировать какието биржи и будете в бане сидеть..
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:00   #84
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Бегло пытался купить пяток ссылок по новому алгоритму.
Видимо у отдельных ВМ капитально башню склинило от жадности.
Ссылка PR2 УВ2 ТИЦ600 с ценой в 11$ - полный абзац.
Я и PR5 ТИЦ 15000 по такой цене прежде чем купить - сильно подумаю.
Походу коэффициент рулит около 10-20, а не 1-2.
я ставлю в фильтре до 0,5$ и не парюсь -)))
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:22   #85
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
vb_fbk нам пока неизвестен
Отправить сообщение для vb_fbk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
я ставлю в фильтре до 0,5$ и не парюсь -)))
И подбираете все Г, до которого Платон пока не добрался...
__________________
Audi, vide et tace...
Своим пртнерам помогу чем смогу. Круглосуточно.
vb_fbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:26   #86
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ох, если бы Г определялось ценой...
но тогда цену бы назначали не ВМ.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:28   #87
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vb_fbk Посмотреть сообщение
И подбираете все Г, до которого Платон пока не добрался...
там не написано что Г, на сайте по 11$ не написано что не Г.
далее объяснять не буду, но вы можете покупать и по 20$ - никто не запрещает
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 01:17   #88
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 259
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Читаю темы и не понимаю этих истерик: ГС - не ГС, цены, задрали, что, куда...
Я и продаю ссылки и покупаю. При этом четко осознаю, что делаю первое, чтобы заработать, а второе - дабы поднять показатели совего сайта (тИЦ и PR). Так как первое, не в лучшую сторону влияет на второе. :-) И если вторым не заниматься, первое тоже станет весьма проблематичным. Вот такой круговорот двузначности в вэб-природе. :-)
Теперь о гиперссылках.
Об этом я мечтал и даже не надеялся, что sape так оперативно сработает. Как менеджер могу сказать, что во время система переходит на новый этап. Службе перспективного развития впору выплачивать премиальные. :-)
Главное, что мы все получаем, и я уже писал это ранее, спокойный сон. Ни Гугл, ни Яндекс ничего поделать в обозримом будущем с гипертекстовыми ссылками не смогут. И потому понятно желание некоторых ВМ незамедлительно отказаться от ссылок вне контента. Но торопиться все же не стоит. Хотя бы потому, что моментального завала заявками на гипертекст вряд ли стоит ожидать. Скорее всего процесс этот будет идти спокойно и равномерно.
Цены, как я думаю, изменятся в обратную сторону. Немного порезвившись, основная масса ВМ придут к тому, что О нужно стимулировать в их желании переходить на гипертекст. Так что те, кто решит значительно снизить долю (или вообще отказаться) от ссылок вне контента, будут на них цены подымать, а на гипертекстовые соответственно снижать. Иное развитие маловероятно, т.к. О не будут платить за ссылку с нулевой страницы цену ссылки с главной сайта с приличными показателями. Нужно помнить, что для О во главе стоит не Г (или еще какая гадкая буква) сайта, не то какой он пушистый и красивый, для людей он или тольок для белых. О всегда в первую очередь будут смотреть на его реальные осязаемые показатели! Т.е. то, на что смотрят ПС. Ведь ради их и покупаем мы ссылки. Мне вот они и даром не нужны. :-) Но поскольку и Гуглу, и Яндексу их необходимо преъявлять, причем в достаточном кол-ве, вынужден часть своего дохода на них тратить...
Неужели кто-то покупает их для коллекции?
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 01:23   #89
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 217
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Читаю темы и не понимаю этих истерик: ГС - не ГС, цены, задрали, что, куда...
Я и продаю ссылки и покупаю. При этом четко осознаю, что делаю первое, чтобы заработать, а второе - дабы поднять показатели совего сайта (тИЦ и PR). Так как первое, не в лучшую сторону влияет на второе. :-) И если вторым не заниматься, первое тоже станет весьма проблематичным. Вот такой круговорот двузначности в вэб-природе. :-)
Теперь о гиперссылках.
Об этом я мечтал и даже не надеялся, что sape так оперативно сработает. Как менеджер могу сказать, что во время система переходит на новый этап. Службе перспективного развития впору выплачивать премиальные. :-)
Главное, что мы все получаем, и я уже писал это ранее, спокойный сон. Ни Гугл, ни Яндекс ничего поделать в обозримом будущем с гипертекстовыми ссылками не смогут. И потому понятно желание некоторых ВМ незамедлительно отказаться от ссылок вне контента. Но торопиться все же не стоит. Хотя бы потому, что моментального завала заявками на гипертекст вряд ли стоит ожидать. Скорее всего процесс этот будет идти спокойно и равномерно.
Цены, как я думаю, изменятся в обратную сторону. Немного порезвившись, основная масса ВМ придут к тому, что О нужно стимулировать в их желании переходить на гипертекст. Так что те, кто решит значительно снизить долю (или вообще отказаться) от ссылок вне контента, будут на них цены подымать, а на гипертекстовые соответственно снижать. Иное развитие маловероятно, т.к. О не будут платить за ссылку с нулевой страницы цену ссылки с главной сайта с приличными показателями. Нужно помнить, что для О во главе стоит не Г (или еще какая гадкая буква) сайта, не то какой он пушистый и красивый, для людей он или тольок для белых. О всегда в первую очередь будут смотреть на его реальные осязаемые показатели! Т.е. то, на что смотрят ПС. Ведь ради их и покупаем мы ссылки. Мне вот они и даром не нужны. :-) Но поскольку и Гуглу, и Яндексу их необходимо преъявлять, причем в достаточном кол-ве, вынужден часть своего дохода на них тратить...
Неужели кто-то покупает их для коллекции?
+1

Наконец-то здравые мысли настоящих менеджеров!

Последний раз редактировалось Евген; 06.02.2008 в 18:05.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 03:12   #90
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 323
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

вы кончено не обижайтесь, но я считаю, что это издевательство над сайтом. Засовывать ссылки в текст Да вы что.... Никогда не буду ставить подобную. рекламу на свой сайт. Обычных ссылочек на хлеб с маслом хватет
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекст Se0man Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 12.07.2008 11:59
Контекст flags8192 Вопросы от новичков 0 12.07.2008 09:51
отдельно блок, отдельно контекст - контекст не работает tav Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 08.04.2008 22:11
Контекст и IPB lawer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 16.03.2008 05:55
Контекст и utf-8 Вагиз Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 03.02.2008 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.