Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 22:35   #81
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irishka на пути к лучшему
По умолчанию

я когда задавала вопрос 30-го о том, что не успела пополнить баланс, мне написали - надо было раньше думать, за неделю предупредили о предстоящих работах, и ни о каких кредитах не было и речи. Второго числа все ссылки были в слипах, т.е. вы говорите что на первое число дали кредит, а почему же на второе тогда не было кредита. Если бы были кредиты выданы, то ссылки не были бы в слипах - я так понимаю... Мне хотелось бы услышать объяснения админов, а то получаются непонятки

Добавлено через 7 минут
и я больше чем уверена что ссылки попали в слипы с 30-го на 1-е и находились там по 2-е число, потому что проверила проиндексированность ссылок в яндексе - очень много ссылок не проиндексировано, хотя постоянно отслеживаю. И очень сомневаюсь что админы sape выдавали кредиты

Последний раз редактировалось Irishka; 03.10.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Irishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:06   #82
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
kioit на пути к лучшему
По умолчанию

и КОГДА ЖЕ ОНО будет? чесс слово "за базар ответа нет".
kioit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:13   #83
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 210
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
zhegloff сказал коротко и емко - будет!
Не знаю, кто там что сказал, но только уже 4-е октября начинается, а биллинга за 2-е не было.

Да и то, как был сделан биллинг за 1-е меня мягко говоря не устраивает - при начислении денег по моим сайтам учитывался статус ссылок не по состоянию на вечер 1-го, а по состоянию на начало суток не то второго не то третьего октября, в итоге масса ссылок была в еррорах, ерроры-то через пару-тройку часов исправились, а доначислений никто не сделал. Бардак.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:25   #84
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Был обещанный биллинг или нет ? я не замечаю
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:49   #85
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
kioit на пути к лучшему
По умолчанию

Обещаниям тут верить стало не прилично т.к. их стоически не выполняют... биллинга до сих пор НЕТ
kioit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:52   #86
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 430
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kioit Посмотреть сообщение
Обещаниям тут верить стало не прилично т.к. их стоически не выполняют...
Все тут выполняют, просто бывают задержки
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:11   #87
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 219
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Да, нет начислений на за второе, ни за третье.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:12   #88
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 206
TerraIncognita скоро станет известенTerraIncognita скоро станет известен
По умолчанию

И за 3-е биллинга нет.
TerraIncognita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:36   #89
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 219
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Последние начисления были за 1-е число
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:39   #90
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckmus Посмотреть сообщение
Интересует был ли билинг за это число или нет, т.к. у меня в аккуантах его еще не было. Хотя в новостях говорится что должен был быть в 12:00 по МСК
ребят, не было, мы не спим и сейчас готовимся к этому

будет откат биллинга за 1-е поскольку он был некорректен, после этого сделаем сразу за 2-е и приготовимся сделать за 3-е

Добавлено через 14 секунд
новость напишу

Последний раз редактировалось Avelon; 04.10.2008 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый билинг: глюки poiuyt Ошибки при работе с системой 8 24.09.2008 11:28
Утренний билинг сместился? tsb Вопросы по работе системы 9 05.09.2008 07:40
Начисления Vigilait Вопросы по работе системы 1 04.09.2008 19:19
Начисления leonidas Вопросы по работе системы 1 05.07.2007 19:26


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.