Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 15:59   #81
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
а сайтег-то - ерундовый, и лекарства ваши такие же, и методы продаж оных мутные. вам одна дорога - в Директ иль Адвордс, тока не лезть самому.
Наверное ВАм денег заплатить ??? Вы и поможете мне с энной суммой расстаться
а потом буде те говорить а я ЧЁ а я Не ЧЁЛадно ребята забавно с Вами я такой тоже был МОЛОДЫМ и тоже думал что самый ВУМНЫЙ Всем спасибо Работать надо некогда с вами лясы точить Люди ждуть
peryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:02   #82
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
Это Вы хотите сказать Что Мне надо продвинуть сайт по 60 запросам чтобы получилось 1886?????????????
Вы быстро соображаете.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:05   #83
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
тьфу,тьфу,тьфу на Вас! будем надеяться это не когда мне и моим знакомым не понадобится! Так уж говорить совсем не хорошо!
А если по делу,ну как же вы хотите заработать когда даже не проанализировали рынок? не посмотрели что к чему? а еще говорите что экономист, как то не ладится. Как вообще можно вкладывать деньги в рекламу и вообще ее начинать (вообще любую, не только интернет) не зная рынка,конкурентов,своего клиента, да вообще не чего?! Вы батюшка просто погорячились,поторопились и сделали не правильные выводы!
имхо по вашей тематике можно иметь клиентов с интернета и это реально может приносить прибыль, только вот браться за это нужно с головой и знанием дела,а нет так с бухты барахты, с разбега в воду, головой об камень, а потом кого то в этом винить)
я Любаша перед тем как сделать этот сайт 2 года дочь по больницам возил! ей 2 операции сделали А Результата НЕБЫЛО!Гармоны Таблетки и тд Пока не нашел БОГА ,Действительно ДОКТОРА ОТ БОГА!! Я просто БАРЫГА!! Заработать хотел И людям помочь чтобы их не потрошили и разводили На Бабки как Лохов не получилось .И Это пройдет как говорил царь СОЛОМОН Все будет Хорошо
Кстати Если хотите могу подарить вам Сайт он мне точно уже не нужен
peryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:12   #84
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
Наверное ВАм денег заплатить ??? Вы и поможете мне с энной суммой расстаться
а потом буде те говорить а я ЧЁ а я Не ЧЁ
не нужны мне ваши копейки
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:17   #85
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
не нужны мне ваши копейки
БОГАТЫЕ ЛЮДИ ОСОБЫЕ ЛЮДИ
peryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:21   #86
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

peryyy, а вообще-то - пишите напрямую в Яндекс, поругайте.
а то плачетесь на каком-то сапафоруме, где вас никто не понимает...
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:31   #87
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
А в чем разница ???? из 1886 ко мне зашло 15)))))))))))))))))))))За месяц)))))))))) А сегодня 3 Человека на сайте было один из них ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
вы тупое полено, вам тут уже 10 раз показали как надо проверять частотность


http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words...81%D1%82%D1%8C
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:45   #88
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
peryyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краяхperyyy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы тупое полено, вам тут уже 10 раз показали как надо проверять частотность


http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words...81%D1%82%D1%8C
ГДЕ МОДЕРАТОР????? Почему Этот ТРОЛЬ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТ ????????? Почему его Не Вижу в БАНЕ??????????Где мне написать жалобу на МОДЕРАТОРА???????????
peryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:51   #89
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
ГДЕ МОДЕРАТОР????? Почему Этот ТРОЛЬ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТ ????????? Почему его Не Вижу в БАНЕ??????????Где мне написать жалобу на МОДЕРАТОРА???????????
Пишите в Спортлото
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:09   #90
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peryyy Посмотреть сообщение
???????????
кнопачку с вопросительным знаком тоже выковыряйте и выкиньте, она тоже у вас залипает
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АГС и Яндекс.Директ donneo Яндекс 12 22.04.2011 18:51
тИЦ и Яндекс.Директ Nokeymus Яндекс 3 09.02.2010 19:32
Яндекс. Директ seo-mike Яндекс 9 30.01.2008 17:50
Яндекс директ Tatul Курилка 10 23.01.2008 17:42
Яндекс Директ Lesnik59 Яндекс 17 09.01.2008 08:15


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.