Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2009, 08:20   #81
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
crazyawm не любят в этих краях
По умолчанию

что мешает загонять вайты в ГБЛ ?
crazyawm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 11:50   #82
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 204
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

На счёт г анкоров:
Думаю, пора уже администрации Сапе завести официальную позицию на счёт того, что такое г.анкор, вывесить где нибудь, и заставить всех ставить галочки , что согласны не составлять таких анкоров. Нарушителям придумать санкции.
color_18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:08   #83
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 207
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
У меня вэйтов тоже хватает, но за 3 дня они сами отваливаются. Бывет иногда какие-то висят дольше почему-то, но такие довольно редко попадаются и не столь много их. Сейчас посмотрел - самый старый вэйт - за 13-е число. По идее завтра должен отвалиться.
Когда свободных мест очень много, то вейты не страшны, а когда мало, система не дает покупать ссылки с сайта, потому это очень накладно - вейты не дают увидеть сайт О, желающим разместить ссылки, а не поспамить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от crazyawm Посмотреть сообщение
что мешает загонять вайты в ГБЛ ?
Да ничего не мешает, вот только где гарантия, что О ссылку не подтвердил быстро по объективным причинам, а я его в ГБЛ... А ждать 3 суток не могу, иначе нормальные О ссылку у меня все это время купить не смогут, т.к. мест очень мало.

Последний раз редактировалось andrej3337; 17.01.2009 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:54   #84
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от color_18 Посмотреть сообщение
На счёт г анкоров:
Думаю, пора уже администрации Сапе завести официальную позицию на счёт того, что такое г.анкор, вывесить где нибудь, и заставить всех ставить галочки , что согласны не составлять таких анкоров. Нарушителям придумать санкции.
Биржа не будет цензором... Так что в любом случае модерация г-анкоров - это работа ВМ. Просто когда речь идет о генерации говнобреда в промышленных масштабах, надо дать ВМ-у инструмент, ИМХО.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:11   #85
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 204
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

Хотя бы в промышленных масштабах - крупные оптимизаторы должны знать какие анкоры допустимые, а какие нет.

Вот например , какой нибудь крупный оптимизатор, может накупить тысячи ссылок, но он не обязан делать их "правильными", потому , что понятий "правильный анкор" и "г анкор" не существует.
Какие могут быть претензии к Сеопульту если он не нарушает ни каких правил?

>надо дать ВМ-у инструмент, ИМХО
имеете в виду возможность отключать Сеопулть и других крупных оптимизаторов?
color_18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:27   #86
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 285
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Да ничего не мешает, вот только где гарантия, что О ссылку не подтвердил быстро по объективным причинам, а я его в ГБЛ... А ждать 3 суток не могу, иначе нормальные О ссылку у меня все это время купить не смогут, т.к. мест очень мало.
Можно ж не в ГБЛ, а просто удалить, если у вас мест не хватает, подождав пару часов, сутки и т.п. - ну какое-то устраивающее вас время.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:32   #87
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от color_18 Посмотреть сообщение
но он не обязан делать их "правильными", потому , что понятий "правильный анкор" и "г анкор" не существует.
никак клиент сеопульта?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:47   #88
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 204
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

WebFX,
нет, я вебмастер. А вы похоже, читаете кусками, прочитайте весь пост и тот , что выше и поймёте смысл.
color_18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:05   #89
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 210
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Просто когда речь идет о генерации говнобреда в промышленных масштабах, надо дать ВМ-у инструмент, ИМХО.
И побыстрее бы этот инструмент получить!
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:22   #90
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, кстати, сайты, которым менее полугода отроду, можете вейты сеопультовские сразу удалять - они их не подтвердят, считают их не рабочими - по возрасту. Непонятно только на кой заявки оставляют, раз не подтверждают их ни при каких условиях. Только систему засирают...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAITы что, занимают место ? _SP_ Вопросы по работе системы 194 05.04.2010 11:04
в сапу стали брать дорвеи? sni Пожелания пользователей системы 1 25.09.2008 13:48
Все ссылки стали Error LenaB Вопросы от новичков 2 08.09.2008 17:45
Почти все ссылки стали ERROR Нейрон Ошибки при работе с системой 5 10.04.2008 01:50
Возможность выкупа 2 и более ссылочных мест. frontier Пожелания пользователей системы 5 11.12.2007 23:43


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.