Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 03:18   #81
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 199
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

vitaliy s,я повторяю, жду кошелек для оплаты.. Я не отказывался оплатить.
И публичных извинений. Вы НЕ ИМЕЛИ ПРАВА палить мои тексты и сайт без согласования со мной..
Жду...
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 03:23   #82
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Просто не нравиться когда говорят твоя работа не подходит, А почему? ДА ПО ТОМУ ЧТО Я ЗАКАЗЧИК И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
вас повар в ресторане не спросит почему блюдо не понравилось, он знает, что вы и не обязаны, и ответ в духе "размарина нужно было на треть меньше, масло подсолнечное, вместо оливкового" четко дать не сможете. А вы в свою очередь в следующий раз просто пойдете есть в другое место, а не будете учить повара готовить.

заказчик не копирайтер/рерайтер, ему может просто не нравиться. он (вероятно) не обещал работать до упора

хватит уже.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 03:34   #83
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 235
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
Вы НЕ ИМЕЛИ ПРАВА палить мои тексты и сайт без согласования со мной
Вы же не согласовали со мной что вам конкретно не нравиться. Да и кому я что спалил тайну какую то, у меня еще 20 статей если б хотел спалить то спалил. Или у вас врагов много и боитесь спалится.
Меня уже не интересует оплата, меня интересовал конкретный ответ, а не типа твоя статья плохо смотрится.
Меня уже не чего не интересует живите в мире аминь...

Добавлено через 2 минуты
_sega_, Нужно было конкретизировать Т3.

Последний раз редактировалось vitaliy s; 08.01.2011 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 03:36   #84
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 199
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

vitaliy s,это моя собственность, и что и как вас не касается. В общем вы показали себя жалким и слабым человеком. Земля круглая, пару раз убеждался.
Всего доброго.........
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 06:01   #85
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

vitaliy s, имхо, заказчик просто стесняется сказать, что Ваш текст содержит грубые ошибки, и весьма тактично пытается от Вас отвязаться.

я на текстсейле тексты с таким количеством ошибок обратно возвращаю, минусую и в БЛ отправляю.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 07:10   #86
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 183
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

vitaliy s, Вам в первом же топе всё по русски написали.
Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
100 % уникальность и читаемость, все проверю.
Всё проверю, ну вот и проверили.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 07:18   #87
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот именно по причине таких разногласий и не пониманий я предпочитаю работать в системе, или по договору, где есть гарантии и четко сформулированные правила.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 07:30   #88
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Вот именно по причине таких разногласий и не пониманий...
тут только топикстартер никак не может понять, за что его отвергли.

FoxTail, какой может быть договор? в этом договоре будет прописано максимально-допустимое количество ошибок?

ТС не прошел тестовое задание. и все.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 07:53   #89
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
тут только топикстартер никак не может понять, за что его отвергли.

FoxTail, какой может быть договор? в этом договоре будет прописано максимально-допустимое количество ошибок?

ТС не прошел тестовое задание. и все.
Да не оба хороши.

В договоре можно прописать все что угодно, ну не на такой заказ конечно, а так через систему не было бы таких разногласий и выяснений отношений на форуме, или я не прав?
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 13:36   #90
Новичок
 
Аватар для SVET_A
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
SVET_A скоро станет известенSVET_A скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Да не оба хороши.

В договоре можно прописать все что угодно...
Да, нет, не оба хороши. Исполнитель не предоставил обещанное качество на заявленную цену. И, хоть я и сама копирайтер, в данном случае на стороне заказчика. И не должен заказчик объяснять почему он отказывается от сотрудничества. Заказчик должен дать развернутое ТЗ и оплатить согласно договоренности. И все. ТЗ заказчик дал - текст рерайта, остался об оплате вопрос, который решается тихо и спокойно. О дальнейшем сотрудничестве решает только заказчик.

А текст рерайта, который видели все, мало кому подойдет для СДЛ.

И в договоре трудно будет все-все прописать, потому что текст каждый человек воспринимает индивидуально - то, что одному кажется вполне приемлемым, второму - отвратительным.
SVET_A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен рерайт, тема Авто - мерседес Webigrok Поиск исполнителей 1 27.11.2010 12:11
Качественный рерайт за 30 центов/1000 знаков без пробелов Argi Курилка 2 09.09.2009 21:38
13, 5 тыс. знаков за 11 WMZ Anfisa Курилка 23 12.03.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.