Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 10:15   #1
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию Все ссылки в эроре SOS!

Зашла утром в акаунт - все ссылки на моем сайте с сегодняшнего дня в эроре - причина страница не отвечает. И только одна ссылка только что проданная - в статусе ОК. Сайт никто не перезаливал, ничего не трогали, грузится нормально и открывается нормально - вот на работе смотрела только что. В чем дело? Почему это в эрроре?
Площадка lepestok.kharkov.ua
На суппорт написала.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума  
Старый 19.09.2008, 10:48   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Kiv, страница НЕ ОТВЕЧАЕТ. Означает что ВАШ сервер не ответил роботу. Что может сказать суппорт сапы по поводу бана ВАШИМ хостером ИП сапы? Я надеюсь, что вежливо промолчат.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.09.2008, 11:04   #3
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Простите, пожалуйста, Ank, но почему мой хостер может банить sape? С какого перепугу - никогда не банил, а почему вдруг это могло произойти? Почему хостер вообще Вы считаете может начать что-нибудь банить? Не вижу в таком Вашем ответе логики. С какой стати хостеру банить именно sape ? Вот так, вдруг, за более чем год работы совместно с вами и с ним?
И что важно: купленная сегодня ссылка стоит в статусе ОК, а проверенные раньше - в эроре. Зайдите на сайт - взгляните - все ссылки реально стоят и всегда отображаются. За что такое отношение? А испуганные оптимизаторы за то сегодня уже успели поснимать, не смотря на то что ТИЦ у сайта вырос с 110 до 170 сегодня.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума  
Старый 19.09.2008, 11:06   #4
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
На суппорт написала.
На суппорт хостинга?

У меня вон второй день ссылки колбасит, но знаю, что "вина" хостера... точнее регистратора их, что домен их заблокировал... и они щас и без моих жалоб и тикетов стараются удержать все на плаву, почти получается. Сегодня ночью, например, сайты лежали похоже... надеюсь, что как вчера выправится все за день. Отсюда и ерроры... я захожу, вижу ерроры... тоже страница не доступна... на данный момент сайты ок, но судя по причине еррора- ночью так не было.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 19.09.2008, 11:07   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

очень просто. Если это конечно именно бан, о чем надо спросить у хостера, за повышенное количество обращений. Так поступают например нехорошие личности с целью уронить сервер, при начале ДДОС. Часто такое делается просто автоматом.
Возьмите список ИП - отдайте хостеру, спросите.
Как вариант - упал канал, и скоро сам поднимется. Если до середины дня из ЕРРОРА не начнут выходить - переговорите с хостером.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.09.2008, 12:29   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Kirik имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Ank, понятное дело когда хостер матюкается, все ссылки уходят в еррор, но вот когда 200 штук вторую неделю из еррора не выходят, хотя и ссылки размещаются и с хостингом все ок.
+ хотел бы попросить разобраться с переносом сайта на другой АК в связи с продажей сайта и подучить суппорт отвечать. На запрос переноса отвечают:
Цитата:
Сайт недоступен (или тайм-аут отклика превышает 15 секунд, а наш робот дольше не ждет). Напишите нам http://www.sape.ru/faq.php?q_id=220 когда решите эту проблему.
Заранее благодарю
Kirik вне форума  
Старый 19.09.2008, 12:36   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Kirik, по первому - в спецтему, отвечать на вопросы первого поста.
по второму - спросите хостера почему он не доступен. Тоже ИП забанили?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.09.2008, 13:01   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Kirik имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Kirik, по первому - в спецтему, отвечать на вопросы первого поста.
по второму - спросите хостера почему он не доступен. Тоже ИП забанили?
У меня таже проблема, думаю мне есть смысл поучаствовать в данной теме.

Даже у хостера не буду спрашивать, ИП не забанили, на этом хостинге весит еще несколько сайтов, которые есть в системе и которые отлично доступны. Когда хост матюкается это сразу видно и я даже не рыпаюсь с вопросами.
Наблюдаю картину уже 2 недели, что из 2000 проданных ссылок, около 200 все время в еррорах с пометкой "ссылка не найдена на странице", хотя ссылка есть на странице, хостинг и скорость загрузки отличные.

+ 2-3 дня жду переноса площадки на др. АК, на что получаю ответы супорта не по теме.

В связи с инструкцией по переносу на др. АК (супорт писал):
Цитата:
Для переноса сайта (площадки) на другой аккаунт вам следует произвести следующие действия:
1) Удалите старый код с сайта
2) Установите код нового аккаунта на сайт
3) В корне сайта создайте файл sape.txt в котором напишите логин аккаунта на который вы хотите перенести сайт. Файл sape.txt должен быть доступен по адресу domen.ru/sape.txt (как пример).
4) Напишите в Обратную Связь в раздел "Другое", перечислив все сайты (домены) которые нужно перенести.
5) В сообщении так же укажите причину переноса сайта
После совершения всех действий, на данной площадке все ссылки ушли в ерор, и как мне кажеться, это плохо не только для меня, но и для покупателей и для нынешнего владельца площадки.
Kirik вне форума  
Старый 19.09.2008, 13:30   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Kirik, вы видимо не нашли спецтемы.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15966
вот она. Статус "не найдено" - 99.9% - вина ВМ. Но телепатически - не лечится.
по поводу переноса - в 6-м сообщении Вы написали , что робот сапы не может найти чегото. Если Вы считаете это недостаточным поводом для обращения к своему провайдеру - Вам никто не сможет помочь.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.09.2008, 14:03   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ща скажу...

аха! ТС надо разобраться с хостером а лучше его сменить, потому что судя по IP сайта, хостинг выбирался по принципу "чтоб дешевле было"
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему ссылка в эроре, а на сате отображается? pinkponk Вопросы от новичков 15 23.05.2008 16:03


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.