Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 21:23   #11
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

За всех не скажу У меня точно белые.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:24   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А мы на амбразуру с открытым забралом))) То бишь с честным хуизом под приват персон и готовностью выслушать претензии в устной форме и исправиться.. если вдруг невзначай чьи права задели... Как-то так.
Угу. Аналогично.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:25   #13
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Запасаться денежкой на перекупку интересных доменов, хозяева которых не смогут пачпорт предъявить...
О, это хорошая идея.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:29   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Танки грязи не боятся Всё в открытую должно быть ))
Волков бояться - в лес не ходить и т. д.

На самом деле все не так страшно... некоему Васе всегда проще отписать для начала... мол уберите че наворовали и прочее, чем бучу затевать. С организацией - да, можно и посудится. (но вроде прут в основном Васи с Урюпинска, юр. лица ко всему гораздо более шепетильно относятся, по опыту... у них частенько есть Вася, в которого они если че пальцем ткнут, в крайнем случае, который им контент этот подогнал). Мне письма пару раз приходили - компромисс находили, я пару раз писала - по текстам просто убрали, за фотки еще и денег дали, там рекламное агенство сперло, им критично было зачем-то докрутить в банерах ее еще немного... и тоже проще полюбовно договориться.... Вообщем, если не упираться с "авторами", и ничем противозаконным не заниматься, типа экстремизма и детского порна - ничего страшного в доменах на себя не вижу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Бесполезно. Я пробовал. Без прихвата у регистраторов- никак. А у господ домейнеров прихваты уже прихвачены.
Ну если правда будут в обязаловке паспортом подтверждать требовать, то освободиться достаточно... на всех хватит имхо. Там объемы резко потеряют своих хозяев не маленькие (на несколько порядков больше, чем просто освобождаются сейчас... ну имхо), че-то да может и обломиться простым смертным.
Опять же "зависнет" некоторое количество, где какой-то вебмастер чего-то на кого-то регил для организации, но этот кто-то уже давно пропотерялся)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 31.08.2009 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:51   #15
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

А можно ссылочку на статью где поподробнее на эту тему почитать можно?
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:55   #16
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю надо идти на nic.ru и читать из первых рук - это же они законодатели моды..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:01   #17
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Agito, в новостях проскакивало... давненько уже, кста... Но паники вроде до сих пор не видно.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:31   #18
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Не могу найти

Мне вот интересно пролечу ли я с доменами где у меня указаны старые паспортные данные и с теми, где паспортные данные указаны правильно, но адрес и номер телефона левые или уже более недействительные...
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:55   #19
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
Мне вот интересно пролечу ли я с доменами где у меня указаны старые паспортные данные и с теми, где паспортные данные указаны правильно, но адрес и номер телефона левые или уже более недействительные...
Ну дык если доступ есть в панель регистратора- то идите и меняйте на актуальные
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:07   #20
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

все бы вроде ниче) но есть один сайтег история его тянется с далекого 2005 года и изначально домен был не мой) регал хостер, домен у него н паркинге висит чувствую ждет меня долгая и нудная переписка с господами из сапорта)
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отметить заявки с доменами, которые уже продаются на ваших сайтах Сергей110 Пожелания пользователей системы 2 20.06.2009 01:56
Помогите плиз с доменами strange Курилка 5 12.05.2009 19:14
Отметить заявки с доменами, которые уже продаются на ваших сайтах Jooz Вопросы по работе системы 4 18.02.2009 21:10
ищу хостинг, с неограниченными доменами на акк Sergeixp Деловое сотрудничество 18 15.12.2008 01:42
Проблема с доменами. Как поступить? V!rus Курилка 23 06.11.2008 15:33


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.