Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 14:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
cleoriss на пути к лучшему
По умолчанию Выгодный сервис для вывода webmoney в Украине

Долго искал удобный сервис для вывода WM в Украине. Многие сайты берут огромные проценты за перевод, операции происходят слишком долго да и очень сложно разобраться в переводах.

http://www.ukrwmz.com/ мне понравился больше всех. Я еще ни где такого не видел. Деньги в Приватбанк приходят просто моментально, сервис очень удобный - все интуитивно понятно. В отличие от других сайтов процент просто мизерный (мне выводят всего за 2%) , а сочетание цена - качество вне всяких похвал. Наличные всегда есть, столько, сколько нужно!

Уже второй год использую и не знаю горя. Если раньше приходилось ждать неделями пока придут деньги, то сейчас остается только набрать номер своего счета и деньги уже в кармане.

Советую всем http://www.ukrwmz.com/ - это лучшее , что есть в сфере ввода/вывода WM в Украине.
cleoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:29   #2
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

2% - много. На карточку Укргарант выводит за 0% + 0.8% комиссия ВМ

Добавлено через 1 минуту
За 1% - наличными в Укрсоцбанке получаю. Единственный ваш возможный плюс - анонимность, но Вы просите номер паспорта
__________________
Ум не значит разум...

Последний раз редактировалось Konstantinus; 21.10.2010 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:25   #4
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Расскажу вам секрет, как можно даже заработать при выводе и вводе веб-моней.
У нас в Одессе, есть форум, на нем сидит 90% одесситов.
Есть там такой топик:
http://forum.od.ua/showthread.php?t=98093
Пишешь сколько нужно залить или вывести денег, и свои контакты.
Я как только там пишу, у меня разрывается телефон. + если сильно надо, можете брать сверху, все равно будут у вас менять
поищите такое в своем городе, должно быть
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запущен сервис моментального ввода/вывода WebMoney за Alfa-Bank и Telebank. wm63.su Деловое сотрудничество 199 09.12.2010 07:23
Схема вывода WMZ в $ на Украине. SergejF Партнерские программы, баннерная реклама 36 04.08.2009 22:38
Банковская карта для вывода WebMoney на Украине. Бесплатно. SergejF Партнерские программы, баннерная реклама 26 02.07.2009 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.