Старый 21.12.2009, 21:32   #11
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Т.е. получается что индекс доноров в яшке и индекс ссылок на донорах проверять примерно одинаково? Раз в 2 недели?
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:45   #12
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zergan не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
2.Сайты ТиЦ0 и pr0 с индексацией яшки и гугли тоже ли являеются по вашему мнению гс? (мое мнение для ссылочной массы они самое оно)
Ссылочная масса должна быть тематической. Яша не раз уже говорил про плюс и минус беков.
Иначе, по вашей теории можно бесплатно прогнать по ВСЕМ каталогам и быть в ТОПе - кончились те времена года 3-4 назад.
Zergan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:21   #13
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Т.е. получается что индекс доноров в яшке и индекс ссылок на донорах проверять примерно одинаково? Раз в 2 недели?
На индексацию страниц проверяйте после апов, на индексацию ссылок-в зависимости от частотности апов и времени размещения, обычно месяца хватает.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:07   #14
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

опять же не стал захламлять ещё одной темой форум, а просто отписался в первой более менее подходящей. Решил сделать первые шаги в качестве О, следовательно хочу задать пару вопросов, которые появились:

1) Сколько нужно создать анкоров для одного сайта
2) Релевантность сильно важна? На 20 ссылок у меня приходится только 1
3) Имеет ли значение, если я куплю 2 места на 1 сайте ВМ
4) С нулевиков есть ли вес? (как раз пробую наростить тиц, трафик важен но не сильно)
5) Мой сайт ещё не проиндексирован Яшей, жду вот вот, но можно начать покупать ссылки на него не попадая в черную базу, и вообще стоит ли начать работать, если сайт не проиндексирован?

Спасибо
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие пути покупки иномарок россиянам в Беларуси pontifik Курилка 5 15.10.2009 17:15
плагин ff получения прямого пути к flash-файлу Vektor'ok Курилка 0 27.09.2009 02:06
Мой блог не нравится Яшке. В чем дело и пути выхода.( calatilo Яндекс 8 02.09.2009 10:24
Выбор пути продвижения магазина itcheff Общие вопросы оптимизации 6 13.05.2009 20:10


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.