Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2010, 23:25   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Zedd3, О! спс за инфо я то сам работал тока с зоной com ... мне что то и на ум не пришло что енглиш версия может быть на домене ru..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:37   #12
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Zedd3, О! спс за инфо я то сам работал тока с зоной com ... мне что то и на ум не пришло что енглиш версия может быть на домене ru..
Ну заходим на зону ру, потом выбираем англ. к примеру:
http://www.elecard.ru/index.php
Тоже и на зоне www.elecard.com
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:33   #13
Новичок
 
Аватар для Optimizaika
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 175
Optimizaika на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем!
Сайт на .com, тематика - икусство/живопись.
Optimizaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:00   #14
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Optimizaika, все как всегда, ключевики на двух языках просто. есть у меня билингвал один, ничем от остальных не отличается..
__________________
подпишусь. на журнал "Работница"
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:55   #15
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Optimizaika, можешь кинуть мне в личку этот сайт? Очень хочу посмотреть на сайт, ведь редко увидишь нормальный двуязычный сайт.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:17   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Ну заходим на зону ру, потом выбираем англ. к примеру:
http://www.elecard.ru/index.php
я про это и говорил ..я не знаю какой толк так делать..
если хотите знать мое мнение: то это тупо выпендреж перед нашими же (русскоязычными юзерами) типа вон какие мы крутые .. и не более )..

не ну опять же в таких делах правды нет - бизнес слишком уж сложная штука чтобы судить однозначно ..я тоже не всё видел не всё знаю ))..
ну например я видел сайт на домне ру, где енглиш версия сугубо завлекала иностранных партнеров (ониже там тоже ищут каналы сбыта например и рыскают по доменам ру ..)

ну как то так..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 05:59   #17
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
если хотите знать мое мнение: то это тупо выпендреж перед нашими же (русскоязычными юзерами) типа вон какие мы крутые
я думаю это называется не выпендреж, а все же "работа с целевой аудиторией" и учет региональных особенностей.
Для разных регионов могут быть различные нюансы - та же скорость доступа к сайту, например. Если сайт шустро смотрится из России/СНГ - не факт что у амеров будет так же. Или в Японии. А любые тормоза - напряг клиента (да и ПС нынче на скорость доступа к сайту вякают - смотрим панель вебмастера )
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как продвинуть сайт по ВЧ запросу??? vol4 Яндекс 14 25.03.2010 02:35
Помогите продвинуть сайт в поисковых системах за деньги maximus00012 Общие вопросы оптимизации 28 07.09.2009 22:04
как продвинуть мой сайт подскажите... term73 Курилка 16 21.04.2009 23:09
Как правильно добавить двуязычный сайт antoniony Вопросы от новичков 11 03.06.2008 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.