Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 11:16   #1
Banned
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: 69081,Ukraine, ZP
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
trance491 не любят в этих краяхtrance491 не любят в этих краяхtrance491 не любят в этих краяхtrance491 не любят в этих краях
Отправить сообщение для trance491 с помощью Yahoo
По умолчанию Вопрос к админам

Думаю ответ на этот вопрос интересует не только меня.
Если мой сайт прошел модерацию (продаю ссылки) на домене 3-го уровня в зоне bzs.su - сейчас в статусе "работает" с ТИЦ и ПР=0 , ну спасибо конечно Вам, ссылки не снимаются. Теперь я добавил (раннее) некоторые страницы на сайт. Яндекс, и другие ПС проиндексировали его. Стоит ли мне делать переиндексацию? - ну чтобы добавилось побольше страниц или если я подам такую заявку мой сайт будет забанен и не пройдет это дело-?
Заранее благодарен за конкретный ответ.
trance491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:32   #2
Сотрудник Sape
 
Аватар для Mysterious Stranger
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 248
Вес репутации: 809
Mysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущее
По умолчанию

trance491, забанен сайт не будет.
Mysterious Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:33   #3
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Переиндексация это Ваше личное дело. Можете ее делать. Но Вы должны следить чтобы все страницы сайта в Сапе были в индексе Яндекса. Иначе оптимизаторы могут отправлять Ваш сайт в ГБЛ. Т.е. после переиндексации надо будет все проверить.
Если у Вас еще есть свободные места для ссылок, нет необходимости делать переиндексацию. Т.к. количество свободных мест не влияет на их раскупаемость.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:25   #4
Banned
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: 69081,Ukraine, ZP
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
trance491 не любят в этих краяхtrance491 не любят в этих краяхtrance491 не любят в этих краяхtrance491 не любят в этих краях
Отправить сообщение для trance491 с помощью Yahoo
Smile

Спасибо за инфо. Принял к сведению. Ну вообще то я немножко не то имел ввиду. Просто ща не принимаются для продажи ссылок нулевые площадки на доменах 3-го уровня. Ну вот, моя пока работает, но там страниц мало в работе. Хочу добавить. Для этого нужно делать переиндексацию ( 30 дней). Ну вот, если я свой сайт отправлю на добавление страниц, то что модеры скажут? Скажут что то типа "Ваш сайт не удовлетворяет нашим условиям" ? Или как, я думаю админы САПы еще сами толком не знают.... хе -хе. Пойду наверна на л...с и м.....к.

Последний раз редактировалось trance491; 28.07.2010 в 15:32.
trance491 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Админам САПЫ вопрос Mrsined Ошибки при работе с системой 6 05.02.2010 18:32
вопрос к админам Постерок Вопросы от новичков 5 14.04.2009 21:45
Вопрос админам. Donrafa Вопросы по работе системы 8 24.10.2008 01:47
Вопрос к админам! MozgFx Вопросы по работе системы 2 18.07.2007 17:46


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.